Перейти к содержанию

правила набора очков + непонятка


Гость Ferret

Рекомендуемые сообщения

Меня тут Юрон куснул так

Люблю покусать малость :wink: Но лучше сразу в дым :angel: А вообще, может и сбили меня, но я в любом случае не стал бы выжидать, пока ты долетишь куда-нибудь. Для меня очки не самое главное... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Chpok
Люблю покусать малость  :wink:  Но лучше сразу в дым  :angel:  А вообще, может и сбили меня, но я в любом случае не стал бы выжидать, пока ты долетишь куда-нибудь. Для меня очки не самое главное...  :blush2:

"Это понятно,что очки не самое главное! Особенно для тех ,кто очень хорошо летает. А представьте человека, который очень плохо летает. Ведь за то время ,которое он находиться в игре его как правило только и делают ,что сбивают! :( И если он умудриться вдруг сбить после нескольких часов в игре, тог эти несчастные 100 очков-как Вам 1000! ..Радости нет предела!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
"Это понятно,что очки не самое главное! Особенно для тех ,кто очень хорошо летает. А представьте человека, который очень плохо летает. Ведь за то время ,которое он находиться в игре его  как правило только и делают ,что сбивают! :(  И если он умудриться вдруг сбить после нескольких часов в игре, тог эти несчастные 100 очков-как Вам 1000! ..Радости нет предела!!! :biggrin:

Шутишь, 100 очков, да я после самых первых 10 скакал по комнате. :yahoo::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Люблю покусать малость  :wink:  Но лучше сразу в дым  :angel:  А вообще, может и сбили меня, но я в любом случае не стал бы выжидать, пока ты долетишь куда-нибудь. Для меня очки не самое главное...  :blush2:

Да, было дело, не твой день тогда был, я как раз у дядюшки Филда наживкой подрабатывал :happy: , помнится ни Спит-9 ни Мустанг красным службы не сослужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...