Перейти к содержанию

Юстас - Алексу


Рекомендуемые сообщения

В связи с весенним обострением и спермотоксикозом (зпт) предлагаю (тире) скины и треки объявить обязательным условием при подаче жалобы(зпт) иначе бан на сервере или на форуме на некоторый срок(тчк) Сервер и форум все больше напоминает сборище криворуких и истеричных организмов(зпт) то одних вулчат ненастно(зпт) то вторые криво пытаються килокрадствовать(зпт) но как доходит до треков(зпт) то их почти никогда не наблюдается(тчк)

З(тчк)Ы(тчк) Предлагаю игровым админам в обязательном порядке писать треки(тчк)

по прочтению шифровки (тире) съесть оную(тчк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
В связи с весенним обострением и спермотоксикозом (зпт) предлагаю (тире) скины и треки объявить обязательным условием при подаче жалобы(зпт) иначе бан на сервере или на форуме на некоторый срок(тчк) Сервер и форум все больше напоминает сборище криворуких и истеричных организмов(зпт) то одних вулчат ненастно(зпт) то вторые криво пытаються килокрадствовать(зпт) но как доходит до треков(зпт) то их почти никогда не наблюдается(тчк)

З(тчк)Ы(тчк) Предлагаю игровым админам в обязательном порядке писать треки(тчк)

по прочтению шифровки (тире) съесть оную(тчк)

Вообще то это всегда было и оставалось условием подачи жалобы - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...dpost&p=329

Что и подтверждаю. Тчк.

P.S. Есть шифровку не стал, берегу жулудык. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще то это всегда было и оставалось условием подачи жалобы - http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...dpost&p=329

Что и подтверждаю. Тчк.

P.S. Есть шифровку не стал, берегу жулудык. :icon_mad:

Я имею ввиду внести ответственность за пустобрехство, дабы неповадно было флудить, лучше на ботах пусть тренируются.

и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ запись треков админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я имею ввиду внести ответственность за пустобрехство, дабы неповадно было флудить, лучше на ботах пусть тренируются.

и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ запись треков админами.

Не я ничего писать не буду. Лучше ник другой возьму и просто литать буду. А то пиши, потом высматривай, потом бодайся. И так времени нету. Ещё на доказательства всякие тратить. Впрочем (задумчиво) и так никогда ничего не объясняю...что так что эдак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, собсно, аналогично. Было два вида наказания: как и бан. А объяснять каждому - лень, в правилах все есть. Женька, я теперь тоже буду просто летать... Я свободен! Словно птица в небесах! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я говорил об обязательной записи треках жалобщиками, а не админами :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, собсно, аналогично. Было два вида наказания: как и бан. А объяснять каждому - лень, в правилах все есть. Женька, я теперь тоже буду просто летать... Я свободен! Словно птица в небесах! :biggrin:

Как я тебя понимаю :)

Однако делать на сервере что-то нужно. Вся эта грызня за килы изрядно портит нервы.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Львиная доля разборок происходит от попыток схитрожопить. Вообще двойные стандарты - дело тонкое. Нормальному человеку никаких правил объяснять не нужно. Он гоняться за подранками не будет, на посадке долбать не будет, крысить не будет и килы тырить не будет только если в горячке не зацепит. Че спорим вообще? Вообще жалоб от постояльцев сервера не вижу, только если вконец беспредельничает кто. А так - все это от попыток "как бы обстряпать половчее в рамах правил и чтобы мне за это ничего не было".

Из серии цеплять по внешникам, ждать пока от полосы на 500 метров поднимутся чтобы тюкнуть со спокойной совестью - в пределах правил! Отсчитать квадратики от филдов, типа мог или не мог оппонент дымы давать. БОЛОТО короче. Проще надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Львиная доля разборок происходит от попыток схитрожопить. Вообще двойные стандарты - дело тонкое. Нормальному человеку никаких правил объяснять не нужно. Он гоняться за подранками не будет, на посадке долбать не будет, крысить не будет и килы тырить не будет только если в горячке не зацепит. Че спорим вообще? Вообще жалоб от постояльцев сервера не вижу, только если вконец беспредельничает кто. А так - все это от попыток "как бы обстряпать половчее в рамах правил и чтобы мне за это ничего не было".

Из серии цеплять по внешникам, ждать пока от полосы на 500 метров поднимутся чтобы тюкнуть со спокойной совестью - в пределах правил! Отсчитать квадратики от филдов, типа мог или не мог оппонент дымы давать. БОЛОТО короче. Проще надо быть.

А действительно. Я принял решение перестать парится - сперли килл - черт с ним -еще настреляю, убили в километре от полосы с ано, когда уже расслабился - не расслабляйся. М (зачеркнуто) чУДАКОВ на публичном сервере всегда в избытке будет - трепать себе нервы изза виртуальной тушки и визжать "смотрите - вот она, редиска, побейте ее граждане админы " - себе дороже. Нафих. И исчо - с судьей не спорят, а требовать чтобы админ предоставил доказательства, что он правильно наказал - ИМХО, унижать людей, тратящих свое время на общественную пользу. И заметьте - задаром.

ЗЫ. Да и устраивать эти разборки - както не солидно, вроде большие уже мальчики (и девочки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...а требовать чтобы админ предоставил доказательства, что он правильно наказал - ИМХО, унижать людей, тратящих свое время на общественную пользу. И заметьте - задаром.

Чего вы пристали к тому, что админ должен предоставлять доказательства?!

Жалобщик А, подающий жалобу на завулчившего его пилота Б предоставляет трек с этим нарушением.

ЭТО является доказательством нарушения, а не сопли, размазанные по сообщению. Об этом говорим!

А вы все про то, что "админ не должен предъявлять доказательства, ему не платят" и т.п.

Кислое с пресным, одно и то же.... :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как я тебя понимаю :)

Однако делать на сервере что-то нужно. Вся эта грызня за килы изрядно портит нервы...

А не пробовал перестать грызться - то? Может окажется что и делать то ниче не надо...

Я 4 мес в онлайне (лох, ламер и таким и останусь) - заметил, что кричат о килокрадстве в основном лучшие на сервере, чемпионы. Типичные вопли из ТСа - не трож мэса, убъю гада, куда прешь в прицел, какой гад из-за спины стреляет, забаню хмыреныш :biggrin: и пр.

ДА НЕ УМЕЮ Я ПОКА ЛЕТАТЬ -ВОТ И ПРУ куда не надо!

Гендальф и др чемпионы - а на кой ляд вам стат-то??? Ты ж за карту 10-12 шт влегкую мочишь!

тебя ж простому лоху убить невозможно (я пока не могу найти догнать и попасть), я думал ты уже наслаждаться должон отдельными моментами (типа классно в проходе попал, красиво ушел и пр) а ты все про какую-то грызню здесь трешь... Блин, ну стырили - и стырили, каки проблемы то? Нафига вы меня разочаровываете то?

Можете меня подвергнуть всеобщему презрению и изгнать из стаи, но ИМХО - проблема килокрадства - полностью надуманная и придуманная, ее ваще не существует, не говорите об ней и все, ниче не изменится на сервере. По обломкам бескрылым и так никто не стреляет (только случайно или уроды), а прочие - выяснять что то, ваще мне не понятно как вам не лень...

Извиняюсь если че не то ляпнул

С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Чего вы пристали к тому, что админ должен предоставлять доказательства?!

Жалобщик А, подающий жалобу на завулчившего его пилота Б предоставляет трек с этим нарушением.

ЭТО является доказательством нарушения, а не сопли, размазанные по сообщению. Об этом говорим!

А вы все про то, что "админ не должен предъявлять доказательства, ему не платят" и т.п.

Кислое с пресным, одно и то же.... :boredom:

Ну я все ж таки на всякий пожарный треки пишу, дабы заткнуть если что, особо разгоряченных :ohotnik:

В принципе, мне не трудно, но раз пошла такая пьянка то ИМХО сообщения о нарушениях без предоставления доказательств (скрины, треки либо наличия более 2-х свидетелей) должны либо удаляться либо к тем кто их разместил нужно применять санкции на форуме. Потому что все эти "гипотетические" полные драматизма ситуации, которыми заполонили форум, некоторые субъекты, уже изрядно поднадоели. Так хоть сто раз подумают прежде чем очередной крестовый поход начинать из-за пустякового инцидента.

Есть раздел "Творчество" там пусть пишут истории из виртуальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А не пробовал перестать грызться - то? Может окажется что и делать то ниче не надо...

Я 4 мес в онлайне (лох, ламер и таким и останусь) - заметил, что кричат о килокрадстве в основном лучшие на сервере, чемпионы.

На самом деле это совсем не так, видимо с лучшими ты просто еще не сталкивался. :biggrin: Либо если и сталкивался то не успевал этого заметить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... видимо с лучшими ты просто еще не сталкивался. :biggrin:

Да ладно тебе, не имел я ввиду ниче такого. а ты грят высоко летаешь, мой маленький самолетик туда не умеет, и обломков чтоб стырить ты не оставляешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А не пробовал перестать грызться - то? Может окажется что и делать то ниче не надо...

...Тут все сожрали мыши...

Гендальф и др чемпионы

...Тут все сожрали мыши...

Извиняюсь если че не то ляпнул

С уважением ко всем.

Я ПЛАКАЛЬ!!!!

Робяты - я нонече ЧЕМПИЁН!!! Фсе - иду в ларек за медалью!!! :rofl:

Если серьезно - я последний лошара на этом сервере. Мне еще учиться, учиться и учиться... Настоящие мастера тут появляются редко, летают высоко и сбивают МАЛО. Для меня стат - наверное не самое последнее, но ближе к концу в приоритетах. Он для меня как хотя бы какой-то показатель того, что я учусь и прогрессирую как вирпил. А воровство - "Тот, кто сказал, что отнять у ребенка конфету - сущий пустяк, просто никогда не пытался этого сделать." (С) :cheburan: Когда ты выкрутишь в долгом виражном бою на высоте 3-5 км ХОРОШЕГО пилота, когда ты отпустишь его выпрыгнуть на своей территории не потому, что не смог его добить а потому, что летаешь с ним не первый месяц и не хочешь портить стат ЕМУ стат, а шустрый шакалик (который только и высматривает подранков и без БК) бысто и не напрягаясь собъет его, когда просто пролетающий мимо Ил не затратив ни малейших усилий и мозгов сбивает твоего противника попутно пропатчив тебя... Вот тогда ты поймешь, почему килокрады так портят жизнь и почему такие вопли в ТС. Кроме того, если ты заметил - те кто сидят в ТС - нормальные люди и НОРМАЛЬНО решают подобные инциденты. Я еще разу не видел, чтобы люди из ТС писали друг на друга жалобы на форуме, все вопросы решаются быстро и без особой нервотрепки. Да, бывает в пылу боя собьешь и чужого подранка, и с досады от своей криворукости пальнешь по особо досадившему тебе противнику сбитому другим... НО! Ты всегда ответишь, извинишься (если не прав), получишь свое и дашь спустить пар пострадавшему :)

Мы тут все не соревнуемся (ну почти все) - мы тут ИГРАЕМ и ЖИВЕМ этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Робяты - я нонече ЧЕМПИЁН!!! Фсе - иду в ларек за медалью!!! :rofl:

Должен огорчить тебя - все из первой десятки чемпионы. И, увы, с этим придется жить, как бы ты сам к этому не относился :biggrin:

... кроме того, если ты заметил - те кто сидят в ТС - нормальные люди и НОРМАЛЬНО решают подобные инциденты...

А с ненормальными я ваще стараюсь не общаться :)

А в целом ответ и позиция мне понятны, я просто высказал свое мнение на т.н. проблему, и не претендую на последнюю истину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да ладно тебе, не имел я ввиду ниче такого. а ты грят высоко летаешь, мой маленький самолетик туда не умеет, и обломков чтоб стырить ты не оставляешь :biggrin:

Дык я и не себя имел ввиду :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

Если серьезно - я последний лошара на этом сервере. Мне еще учиться, учиться и учиться...

Так, спокойно,ша! Главный лох этого сервера - я! И это неоспоримо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
о, ща будет драка за перволохство... :icon_mad:

Слушай дарагой, зачем бяка-драка?! Я пойду сейчас сварю плов из чечевица и ми тут сами, по семейному все уладим!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушай дарагой, зачем бяка-драка?! Я пойду сейчас сварю плов из чечевица и ми тут сами, по семейному все уладим!

:)

:laugh: +1 И водички захвачу с собой,что б так ,под крылом самолета,только шепотом :tus::russian::beer: :bayan2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если было наглое не прикрытое воровство и у меня не очень хорошее настроение,я без лишних разборок обычно захожу за другую сторону,нахожу вора и убиваю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...