Перейти к содержанию

Киллокрадство не наказуемо.


Рекомендуемые сообщения

Ну, раз уж тему не закрыли, я продолжу флуд! :pilot1:

1.В правилах нет наказаний за киллокрадство, посему нельза наказывать, но наказываете. Всех, и правых и неправых. Логично?

2. Я не говорил что киллокрадство- хорошо. Логично?

3.Наказане не легализовано, значит киллокрадство не наказуемо.

Вывод: Запретить, прописать в правила добится выполнения через наказания и поставить все на свои метса .. Даже крышу :rolleyes:

По-моему, все дело в расплывчатости понятия "киллокрадство". Ведь там (в правилах) написано, что горящий самолет бить нельзя.

Хотя иногда это даже нужно! Простой пример: на меня прется в лоб твой 110-й с горящим двиглом и тучей рэдов на 6-ти (ну гипотетически, я двинулся умом и решил принять :icon_mad: ) С одной стороны, если я тебя убью это явное киллокрадство, но мне в чате легко могут написать, что я не прав. А если сделать за это бан, то рисуется интересная картина: Я принял лобовую, за что был забанен(!!!!); Сиё явно не правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, раз уж тему не закрыли, я продолжу флуд! :pilot1:

По-моему, все дело в расплывчатости понятия "киллокрадство". Ведь там (в правилах) написано, что горящий самолет бить нельзя.

Хотя иногда это даже нужно! Простой пример: на меня прется в лоб твой 110-й с горящим двиглом и тучей рэдов на 6-ти (ну гипотетически, я двинулся умом и решил принять :icon_mad: ) С одной стороны, если я тебя убью это явное киллокрадство, но мне в чате легко могут написать, что я не прав. А если сделать за это бан, то рисуется интересная картина: Я принял лобовую, за что был забанен(!!!!); Сиё явно не правильно!

А ты отверни, не иди в лоб, потому что будешь знать что это -киллокрадство и тебя забанят, дай другим добить 110 -го. Причем всем 6- ти дай. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
1.В правилах нет наказаний за киллокрадство, посему нельза наказывать, но наказываете. Всех, и правых и неправых. Логично?

2. Я не говорил что киллокрадство- хорошо. Логично?

3.Наказане не легализовано, значит киллокрадство не наказуемо.

Вывод: Запретить, прописать в правила добится выполнения через наказания и поставить все на свои метса .. Даже крышу :rolleyes:

1. Не логично, я могу говорить только за себя, пока еще в килокрадах я ни разу не ошибался и соответственно в назначении им варнов тоже.

2. Не знаю, по моему ты только этого и не говорил, из всех твоих высказываний я так понял, что килокрадство это вещь с которой нужно смириться как с неизбежностью, либо я тогда вообще ничего не понял.

3. Кто сказал? Алекс сам говорил, что назначать варны можно, только при налии неопровержимых улик либо если админ сам видел факт килокрадства, я руководствуюсь именно этими соображениями если вижу жалобу на килокрадство.

Крюгер, единичные случаи, если таковые вообще имеют место, неправомерных применений санкций картины на сервере не портят, все мы люди все ошибаются, а вот когда килокрадство пытаются легализовать вот это уже не есть гут. Алекс четко определил, что правила на этот счет меняться не будут, почему так он тоже ответил, поэтому смысл всего этого топика лично мне неясен изначально. То есть чего добиваешься ты? Сначала я понял что ты добиваешься отмены санкций за факт килокрадства ибо он не прописан в правилах. Теперь ты утверждаешь обратное... что зва это нужно даже банить, мне непонятна твоя точка зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А если сделать за это бан, то рисуется интересная картина: Я принял лобовую, за что был забанен(!!!!); Сиё явно не правильно!

А ну ка расскажи ка мне когда кого-то вообще банили в последний раз за единичный случай килокрадства? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ну ка расскажи ка мне когда кого-то вообще банили в последний раз за единичный случай килокрадства? :cheburan:

ну я говорю про случай когда наказание будет прописано в правилах :butcher: .

2 kruger

а допусти, что увернуться я не могу (например тока взлетел)! И лобовая - единственный шанс умереть не бесславно, и, надо же случается чудо и 110-й умер, а я нет :ohotnik: ! Что тогда будет?

Если кто не понял: я ПРОТИВ гипотетического изменения правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну я говорю про случай когда наказание будет прописано в правилах :butcher: .

2 kruger

а допусти, что увернуться я не могу (например тока взлетел)! И лобовая - единственный шанс умереть не бесславно, и, надо же случается чудо и 110-й умер, а я нет :ohotnik: ! Что тогда будет?

Если кто не понял: я ПРОТИВ гипотетического изменения правил.

Двойная котлета и возможно - 300 из паровоза сзади. короче- все умерли. Не бесславно. Лобовая- исключение. Никому некуда в принципе деться. Хотя кил ты спер в данном случае. Чел гнал, гнал 110 -го весь Бк потратрил, остался последний патрон со спиленной пулей и тут на тебе - благородный фейерверк.. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Чел гнал, гнал 110 -го весь Бк потратрил, остался последний патрон со спиленной пулей и тут на тебе - благородный фейерверк.. :pilot1:

... Потом глубоко вздохнул нажал "новый вылет" и играетцо дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот! Видишь! Я к этому и клоню! Ты предлагаешь поменять правила (на что Алекс, кстати, не согласен), в рассмотренном случае по предложенным тобой правилам положен бан, кик, хотя бы варны. А ведь выбора у провинившегося толком и нет! Умереть просто, или красиво, с шансом унести с собой обидчика. Еще можешь представить все тоже самое, только без толпы редов и вот она, окончательная картина. Киллокрадство вещь настолько расплывчатая, что лучше на первый раз ограничиваться устным внушением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Киллокрадство вещь настолько расплывчатая, что лучше на первый раз ограничиваться устным внушением.

Предупредительным... в голову... :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Крюгер, единичные случаи, если таковые вообще имеют место, неправомерных применений санкций картины на сервере не портят, все мы люди все ошибаются, а вот когда килокрадство пытаются легализовать вот это уже не есть гут. Алекс четко определил, что правила на этот счет меняться не будут, почему так он тоже ответил, поэтому смысл всего этого топика лично мне неясен изначально. То есть чего добиваешься ты? Сначала я понял что ты добиваешься отмены санкций за факт килокрадства ибо он не прописан в правилах. Теперь ты утверждаешь обратное... что зва это нужно даже банить, мне непонятна твоя точка зрения.

Гектор , ничего обратного. Моя точка зрения: легализовать наказание в виде запрещения киллокрадства де юре в правилах, чтобы совершенно ясно было что можно и что нелья. Двусмысоленность "не приветствуется" это все равно что ни да ни нет. А то что не запрещено, воспринимается как все таки можно.

Цитирую Алекса:

"Киллокрадство не попадает в разряд наказаний, ибо в большинстве случаев так называемое киллокрадство - это непреднамеренное попадание законопослушных пилотов в самолет-подранок в свалке боя.

В сотый раз повторяю зажеванную историю вопроса: пункт стоял в правилах с санкциями, но был оттуда убран именно всвязи с вышеизложенным обоснованием. То есть этот пункт проверен временем и опытом и практически был написан виртуальной кровью!"

Тогда почему выписываете кексов? Зачастую по жалобе в чате.

Далее:

"Идиоты-отморозки, которые НАГЛО и ТОЛЬКО ЭТИМ ЗЛОСТОНО НЕОДНОКРАТНО занимаются и которые ПРОСЛАВИЛИ СЕБЯ ТОЛЬКО ЭТИМ естественно будут жесточайше наказываться как нежелательные элементы на сервере, которые мешают жить другим.

Но эти элементы подпадают под определение УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ (а не просто к киллокрадам), к коей относятся все уроды: вулчеры-на всём-и-по-всем, рвущие-под-собой-бомбы, стреляющие-по-своим-на-дроме-и-в-воздухе и прочие проявления уродства. Такие типы на слова не реагируют и за "пару секунд" вопрос извинений случайного попадания в чужой крафт не решают ибо решать не хотят. "

Согласен полностью. Но 21 или 51 варн говорит о том что товарисч урод конченый?. В целом ежели правила не изменятся, что подчеркнул Алекс, тему надо закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удивишся, но по-моему её можно было и не открывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Крюгер, я уже говорил, что Алекс негласно разрешил назначать варны в исключительных случаях и только при неопровержимых доказательствах. Если есть единичные случаи, когда админ был не прав - разбирайся с ним лично, нафих здесь плести теории насчет "гипотетических ситуаций"? :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитирую Алекса:

"Киллокрадство не попадает в разряд наказаний, и

Во AleX'а процитировал, даже красным выделил. А вот AleX сказал что пункт убрал. А теперь давайте разберёмся.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81173

Правила сервера:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=8712

Выделено красным - ЗАПРЕТЫ

И 7 пунктов.

Пункт 7 "7. Не приветствуется намеренное "воровство" киллов..." - Так все таки это запрет или "не привет"? И далее.

Под всем этим что написано в "ЗАПРЕТАХ" абзац

"Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера. При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН"

Таким образом санкция бана распространяется на то что написано в статье "ЗАПРЕТЫ" состояющую из 7 пунктов. (!)

Если уж такой "не привет", то тогда уже напрочь надо именно убрать пункт 7. Сделать статью "НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО" и пишите туда о киллокрадстве.

Крюгер, я уже говорил, что Алекс негласно разрешил назначать варны в исключительных случаях и только при неопровержимых доказательствах. Если есть единичные случаи, когда админ был не прав - разбирайся с ним лично, нафих здесь плести теории насчет "гипотетических ситуаций"? :icon_mad::cheburan:

Ага, а разгорелось всё из-за случая с Баком, где по его же собственному треку было видно что он был намерен сбить тот 110-й который зажёг не он а Феникс. А Крюгер, который создал тему на вопрос чтобы ты сделал сказал

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81060

"Сначала Да. При условии.. что свой филд рядом, у него есть 3 минуты, и рядом нет коллег.

Нет. При условииесли он рядом со своим филдом и есть несбитый коллега, который его поджег."

(в треке Бака ЭТО ВСЁ БЫЛО, а значит НЕТ), хотя при этом сначала спросил "А может прав?" (про Бака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во AleX'а процитировал, даже красным выделил. А вот AleX сказал что пункт убрал. А теперь давайте разберёмся.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81173

Правила сервера:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=8712

Выделено красным - ЗАПРЕТЫ

И 7 пунктов.

Пункт 7 "7. Не приветствуется намеренное "воровство" киллов..." - Так все таки это запрет или "не привет"? И далее.

Под всем этим что написано в "ЗАПРЕТАХ" абзац

"Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера. При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН"

Таким образом санкция бана распространяется на то что написано в статье "ЗАПРЕТЫ" состояющую из 7 пунктов. (!)

Если уж такой "не привет", то тогда уже напрочь надо именно убрать пункт 7. Сделать статью "НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО" и пишите туда о киллокрадстве.

Ага, а разгорелось всё из-за случая с Баком, где по его же собственному треку было видно что он был намерен сбить тот 110-й который зажёг не он а Феникс. А Крюгер, который создал тему на вопрос чтобы ты сделал сказал

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=81060

"Сначала Да. При условии.. что свой филд рядом, у него есть 3 минуты, и рядом нет коллег.

Нет. При условииесли он рядом со своим филдом и есть несбитый коллега, который его поджег."

(в треке Бака ЭТО ВСЁ БЫЛО, а значит НЕТ), хотя при этом сначала спросил "А может прав?" (про Бака).

Ладно, не хотел продолжать спор про киллокрадство, но если ты настаиваешь...

В "жалобы..." я написал не из-за того горящего 110-го (хотя и это было), а больше из-за того, что меня просто взбесило то, что феникс спер у меня килл. Да понимаю что доказательств у меня нет (кроме куска стата), но я рассчитывал заставить феникса хоть немного задуматься над своими действиями. Впрочем понял, что нихрена не выйдет сразу после его ответа на выложенный кусок стата. Я уж не знаю, он действительно не понимал что крюгер без крыла, или старается выставить меня дураком и "выйти сухим из воды". Вобщем я уже писал 100 раз свое видение того случая и даже чего мне нужно лично от феникса (очень хочется думать, что хотябы сейчас он что-то поймет).

И кстати случай по понятию крюгера был неоднозначный, я посчитал, что скорее да, чем нет.

За сим все! С сегодняшнего дня трэки пишу постоянно, И в спорах про киллокрадство не учавствую!:est::est::est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ладно, не хотел продолжать спор про киллокрадство, но если ты настаиваешь...

В "жалобы..." я написал не из-за того горящего 110-го (хотя и это было), а больше из-за того, что меня просто взбесило то,

Тем не менее на то что он тебе начислил 31 штрафной балл ты тоже написал в жалобе. Посче предъявил трек в котором ситуация из-за которой было начисление вся видна как на ладони. Из-за этого сыр-бор, в том числе и эта тема, и разгорелся.

И кстати случай по понятию крюгера был неоднозначный, я посчитал, что скорее да, чем нет.

Да ну! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ну! :rofl:

Да те варны мне по-большей части по-барабану!

А случай был неоднозначный:

1. Свой филд рядом? Да

2. Коллега рядом (кстати его я действительно не заметил) Да

П.1 идет к "да"

П.2 идет к "нет"

И с чего ты решил, что "нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да те варны мне по-большей части по-барабану!

А случай был неоднозначный:

1. Свой филд рядом? Да

2. Коллега рядом (кстати его я действительно не заметил) Да

П.1 идет к "да"

П.2 идет к "нет"

И с чего ты решил, что "нет"?

Филд не человек, возражать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ту Хетцер:

"Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми!

Чтобы ты не изгалялси над сурьёзными людьми!"(с) :mad:

Буквоед хренов... На! Радуйся!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=8712

Теперь доволен?! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ту Хетцер:

"Мне б огреть тебя плетьми, четырьмя али пятьми!

Чтобы ты не изгалялси над сурьёзными людьми!"(с) :mad:

Буквоед хренов... На! Радуйся!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=8712

Теперь доволен?! :mad:

гыыы я пад стулом :biggrin:

Алекс, ну они ж и так найдут к чему привязаться :biggrin: Например у бомбера может быть !4! двигла и если одно даже горит он вполне может выполнить задачу и вернуться. Кобер вообще дымить могет довольно долго. Так что вопросы все равно будут :rolleyes: У нас народ в таких делах настойчивый :ph34r: любят дурака включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну в данном случае Хет прав по поводу сдвижки пункта про киллокрадство с перечня запретов :wink:

Но все равно он буквоед хренов! :angry: ( :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

А вообще молодцы, Крюгеру респект однозначно, раз пункт килокрадства убрали из списка запрещающих, следовательно килокрадство официально разрешено на сервере Алекса (тут аплодисменты, пожалуйста ).

За "Крайне Не приветствуется" даже пальцем нельзя погрозить так что теперь, видимо, мне придется перед =ZM= извиняться... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще молодцы, Крюгеру респект однозначно, раз пункт килокрадства убрали из списка запрещающих, следовательно килокрадство официально разрешено на сервере Алекса (тут аплодисменты, пожалуйста ).

За "Крайне Не приветствуется" даже пальцем нельзя погрозить так что теперь, видимо, мне придется перед =ZM= извиняться... :blink:

эээ

чот я не воткнул в дискуссию... почему разрешено? крайне не рекомендуется - это разве разрешено?! или как?! :blink:

я так килокрадам мож тока пару раз варны выписывал, за особо злостное. то что в отчетах админов - это обычно когда килокрад еще и своего поштопал слегка. то есть за покушение на тимкил, варны то...

теперь за злостное - не наказывать ваще, типа так?

а за покушение на тимкил - как и было. :blink::ohotnik: чёваще? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За "Крайне Не приветствуется" даже пальцем нельзя погрозить ........

"Крайне Не приветствуется" - каждый поймёт по своему, в меру своей порядочности и воспитанности....

Хотя и со мной случалось в горячке боя, но именно в горячке а не по злому умыслу...

А как это выглядело со стороны того, у кого, я якобы "спёр" догадываюсь, и заранее извиняюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Крайне Не приветствуется" - каждый поймёт по своему, в меру своей порядочности и воспитанности....

Хотя и со мной случалось в горячке боя, но именно в горячке а не по злому умыслу...

А как это выглядело со стороны того, у кого, я якобы "спёр" догадываюсь, и заранее извиняюсь. :)

То есть не по злому умыслу... А ржать в чате в ответ на замечание зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...