Перейти к содержанию

все тот-же Б-29 проблемы понятий правил


Рекомендуемые сообщения

Satama цитата из твоих слов

" а что главное для бомбера?

правильно чтобы ЖАХНУЛО". Золотые слова уважаемый!!! Но не все так гладко. Я тоже зделал свои расчеты по бомбо - метанию правда без офицерской линейки как ты, у меня свои штурманские секреты на счет точки зброса .Я Потратил в редакторе часиков так 5-6 взяв похожий по размерам на Б-29 самолет и в принципе получилось . После чего добытые трудом навыки испробовал в сетке . Совершил 3-ри вылета на Б-29, карта Крым с дальнего аэродрома . На первом вылете был збит на 5-й минуте после взлета пилотом ZM, который меня уже караулил у дрома на своей Кишке. Второй вылет более удачный , взлетел , набрал 8000 чтобы по дороге не збили и у синего филда спустился до 5000 , Зделал 5 заходов пока бомбы были. Я правда По центру стоянке не попадал как видно на твоей фотке, но тоже результативно збросил . Бомбы легли в радиусе 50-100 метров после чего я ушел в зону посадки , результат вылета :5 уничтож на земле , 1 стрелки разобрали , 1 свой ИЛ-10 под раздачю (бомбу) попал видать вулчил в момент зброса.НО СКАЗКА МОЯ НЕ ПРО МОИ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ А ПРО., Совершая третий вылет все зделал так-же как и во втором . На 2-м заходе бомбы крошат 4-ре самоля . После чего всплывает надпись в чате от админа " ШЕВА ТЕБЕ ПИПЕЦ ТЫ ЗБИЛ САДЯЩЕГОСЯ " Мой ответ " С 5000 БОМБЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ ПРИЛЕТАЮЩИЕ . ОТЛЕТАЮЩИЕ , И ПРОВАЖАЮЩИЕ после чего Был наказа штрафами Вот Satama И закончились все мои полеты и расчеты на Б-29. Админы если прочитаете то розсудите по справедливости а не по ринцыпу круговой поруки ( спецом ник админа не называю) . Уважаемый Алекс а нельзя как нибудь внешники выключить хотябы для Тяжелых бомберов , я имею в виду внешников подглядывания за бомберами ато на вашем сервере на бомбере летать всеравно. что" ходить без трусов по Красной площади" , пасут и подглядывают сразу при взлете , нет тактики внезапности Заранее благодарю всех ответивших. Админы если я это не туда настрочил прошу не карать . Satama Молодец хорошо бомбы кидаеш!!! Мои вопросы из этой белеберды адресованы серьезным Вирпилам , приколистов с приколами прошу не отвечать и не занимать тему дабы сам приколист!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос о выключении внешних видов для бомберов ИМХО поднимать бесполезно, ибо баян.

Хотя по сути целиком согласен с Шевой - низколетящий бомбер вычисляется при помощи волшебной кнопочки Ctrl+F2 и обычно после этого сбивается стаей истребителей (или штурмовиком) без труда. Что не есть гуд, неспортивно, но крайне увлекательно :-)).

Выход (сам Шева его и описывает) - бомбометание с высот 6-8 т.м. У нас на таких высотах летают считанные единицы истребителей. Сбить Б-29 одиночным истребителем - это, как наш президент говорил: "замучаешься пыль глотать". А на штурмовике на такую высоту лезть - только время терять.

Чисто символически, однако, присоединяюсь к призыву выключить внешники для бомберов.

Если это проканает, буду просить выключить внешники для штурмовиков :-)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а нельзя как нибудь внешники выключить хотябы для Тяжелых бомберов , я имею в виду внешников подглядывания за бомберами ато на вашем сервере на бомбере летать всеравно.

Баян, технически не реализуемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Отключение ВВ на отдельные группы самолетов не сделаешь.

2. Админ был, мягко говоря, некорректен, наложив на тебя штраф. Ибо ты не вулчил (сбивал) садящегося, а бомбил с высоты дром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью согласен с Алексом.

Бомбой можно сбить своего,садящегося,а так же взлетающих...эт не секрет, и я считаю что это НЕ должно наказываться...

Что касается бомбометания,то с 8000-9000...при определённой тренировке можно накрыть весь филд за один заход...Жаль файлы не загружаются на форум,а то показал бы.Есть у меня один трек бомбометания с последующим уходом и образованием клонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ падонок это очепятка?

:pilot1:-------------------------------------

----------------------------------------:pilot1:

ззззззззззззззззз :ohotnik: зззззззззззззззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээээ падонок это очепятка?

:pilot1:-------------------------------------

----------------------------------------:pilot1:

ззззззззззззззззз :ohotnik: зззззззззззззззз

Хде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Полностью согласен с Алексом.

Бомбой можно сбить своего,садящегося,а так же взлетающих...эт не секрет, и я не считаю что это НЕ должно наказываться...

Что касается бомбометания,то с 8000-9000...при определённой тренировке можно накрыть весь филд за один заход...Жаль файлы не загружаются на форум,а то показал бы.Есть у меня один трек бомбометания с последующим уходом и образованием клонов...

Падонак привет!!! я не пойму твой ответ чегото . Алекс написал что не должно наказываться ты пишиш что должно. или опечатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
наказывать всеже нужно?

Наказывать за что? , за то что я с 5000 кинул бомбы и они зацепили садящегося ,считаю не правильным дабы не могу дать команду бомбе " БОМБА СТОЙ РАЗ!!! ДВА!!! в момент когда она уже летит, да и с 5000 не видно что кто-то садится, да даже и если было-бы видно , кто из-за этого станет гнать Б29 на 2-й круг , это вам не истребитель у Б-29-го время разворота с выходом в точку зброса минут 7-10. Так можна по времени всю карту пролетать не збросив бомбы из -за опасения что бомба зацепит прилетающий .Ну да ладно !. Алекс сказал что можна бросать бомбы без опаски значить будем бросать , а там на филде кому как повезет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Он опечатался.

(он же сам ПЕшечник :biggrin: )

Алекс я все понял , спасибо за ответ ! .Будем бомбить!!! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наказывать за что? , за то что я с 5000 кинул бомбы и они зацепили садящегося ,считаю не правильным дабы не могу дать команду бомбе " БОМБА СТОЙ РАЗ!!! ДВА!!! в момент когда она уже летит, да и с 5000 не видно что кто-то садится, да даже и если было-бы видно , кто из-за этого станет гнать Б29 на 2-й круг , это вам не истребитель у Б-29-го время разворота с выходом в точку зброса минут 7-10. Так можна по времени всю карту пролетать не збросив бомбы из -за опасения что бомба зацепит прилетающий .Ну да ладно !. Алекс сказал что можна бросать бомбы без опаски значить будем бросать , а там на филде кому как повезет!!!

Просто попросил уточнить позицию уважаемого PADONAK: он, на мой взгляд, перемудрил с "не". Бестолковый я, люблю однозначные определения :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Согласен с мнением Алекса.

Я изредка из космоса в пике швыряю бомбы на синий филд, тока на тандерболте, от него эффект немного не тот, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не пойму про што вы говорите :icon_mad:

Пральна, кому надо тот и так понял :icon_mad: , админ был не прав, это факт. Санкции были возможны только в случае вулча курсовыми пулеметами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пральна, кому надо тот и так понял :icon_mad: , админ был не прав, это факт. Санкции были возможны только в случае вулча курсовыми пулеметами.

Не, ну почему, ты про ракеты и бонбы с пике (реже) забыл. Тут по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не, ну почему, ты про ракеты и бонбы с пике (реже) забыл. Тут по ситуации.

Ну дык ты же не понял основную мысль - "кому надо тот и так понял" :icon_mad: :biggrin:

ЗЫ ракеты на Б-29? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор и Падонак - вы видимо из одного стакана курили! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Бомбить нада. Я в течение двух лет летал бомбером на Гене. Получал громадное удовольствие от групповых вылетов (например 5 хенков с прикрышкой или же 6 штук). Это потрясающее зрелище и сложное для пилотов одновременно.

Но на гене -есть стратегические цели типа уничтожить наземку - выиграть карту. Для бомбера, летящего 30 мин. выбирающего маршрут, высоту и тактику бомбометания это и есть цель+удовольствие от точного попадания. На алексе нет целей, нет взаимопомощи и атмосферы коллективизма в вылете, посему бомбежка сводится до судорожного пикирования (если долетел до филда).

Ээх, вот если бы от поражения наземки что то зависело и она бы участвовала в условиях выигрыша команды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ээх, вот если бы от поражения наземки что то зависело и она бы участвовала в условиях выигрыша команды..

Года 2,5 назад так было выставлено. Все сводилось к тому, что наземку скоренько выносили и карта менялась. Оно надо на мясном сервере? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бомбить нада. Я в течение двух лет летал бомбером на Гене. Получал громадное удовольствие от групповых вылетов (например 5 хенков с прикрышкой или же 6 штук). Это потрясающее зрелище и сложное для пилотов одновременно.

Но на гене -есть стратегические цели типа уничтожить наземку - выиграть карту. Для бомбера, летящего 30 мин. выбирающего маршрут, высоту и тактику бомбометания это и есть цель+удовольствие от точного попадания. На алексе нет целей, нет взаимопомощи и атмосферы коллективизма в вылете, посему бомбежка сводится до судорожного пикирования (если долетел до филда).

Ээх, вот если бы от поражения наземки что то зависело и она бы участвовала в условиях выигрыша команды..

Идея на данный момент в процессе реализации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Года 2,5 назад так было выставлено. Все сводилось к тому, что наземку скоренько выносили и карта менялась. Оно надо на мясном сервере? :)

Тут и плюсы есть для мясного сервака: засады для бомберов, их поиск (хоть и с ВВ), а убомберов - выбор обхода плюс много народа найдется использовать бомбера как живца, например...ГГгы и пока его расстреливает противник , притивником-поживиться :rolleyes: Собстна рейтинг побед сторон в стат ввести.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...