Перейти к содержанию

Прога для пилотажа !!


Рекомендуемые сообщения

Скока ищу в инете ,не могу найти МОД ,позволяющий пилотировать тяжелые бомберы!! мож кто ссылку скинет ,ну или сам МОД !! буду оч благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вроде как это Васин мод http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5385

нет!! это звук !! а есть для пилотажа тяжелых бомберов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
тока с ентим модом не на все серваки попадёш :pilot1:

Мне не нада на серваки идти !1 товаришь попросил ! у него игра установлена ,а инета нет ! хотел попробовать ,а че та не получаеться "большегрузы" пилотировать !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угу... почему-то сервак считает эти приблуды читами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=1878 при скачивании понадобиться ввести код J3ll0M0ld .

Вот ссылка на последние обновления парка. Сам прбовал, и иногда грешу. + на серваке куча всяких читов, типо кокпита г2 и г6 ERLA. И куча всякого, там всё по пендосски расписано.Звуковой мод последней модели обязателен. Для отсутствия разногласий с серваками с CRT=2 копируешь непропатченый il2fb.exe и патчишь, при надобности они взаимозаменяемы. Пе8 мегажесть))))) швак ручного туправления....смерть всем, кто знает , что такое 2х0.50 пилимёта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я че-т не понял... эт че за ссылко??? вернее для чего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

че т я не понял, на алексе можно будет с этим модом играть?

[/quo

Проверил!!! так для интереса!! на Алексе играет !! пробовал на В - 17 !! на ААА ПЕ- 8,на карте Новороссийск!!

Тока терь у меня звук двигов на всех крафтах совсем другой стал! особенно у G-2= как в старых наших фильмах о войне

:icon_mad:

на алексе некоторые вирпилы на тяжелых бомберах летают и имеют филды синих очень даже неплохо =если конечно не собью по дороге !!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а у меня ошибку пишет =( что-то там с таймаутом связано

У меня все нормально!!! поищи на форуме ,где то есть по поводу ошибок рекомендации ,или вот тут почитай = http://forum.kg40.ru/lofiversion/index.php/t741.html :icon_mad: !!

тока обязательно скопируй Ил 2 фб и еще какой то файл,на всякий случай !! и еще вот тут полистай!! http://game.aaanet.ru/forum/viewforum.php?f=49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я че-т не понял... эт че за ссылко??? вернее для чего???

Командир, это ссылка для того, чтоб установить кучу нелетабельных самолетов, както пе8, б17, б29, б24. фв 189, и все, на чем могут летать боты, а ты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Господа вирпилы!!

Кто юзал сию прогу, может у вас теже проблемы. Усё работает, летает бомбит и тд.

Но вот нюанс: пробовал летать на бомбовозе Ил-4. Не могу взлететь!! Страшенный вращающий момент просто стаскивает самолет с полосы, причем вопреки всякой логике и физике самолет тащит в сторону вращения винтов. Я уже и РН закладываю до упора, и костыль стопорю, и даже тягу разную моторам ставлю - пофигу. Удержать прямолинейное направление невозможно. В полете ничего. Скольжение возникает, но триммером РН или самим РН выправляется без проблем. Я читал где-то, что унего в реале был сильный вращающий момент, но не настолько же, чтоб низзя было взлететь!!

Вот Пе-8 - без проблем. Тащит, но терпимо. И взлетаю и бомблю и сажусь, все ОК.

Что делать ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сам спросил, сам отвечаю..

Взлететь на Ил-4 или на ДБ-3Ф можно. Надо газ добавлять плавно. Тогда и костыль можно не стопорить. Отрыв у меня получился на 130 км/ч (загрузка 10хФАБ-100). Если вдобавок к десятку ФАБ-100 взять еще три ФАБ-250 то взлетать тяжело. Бетонной полосы с трудом хватает, высоту набирает очен медленно. Видно это уже "в перегруз".

ЗЫ... однако баг на лицо. Самолет должно тянуть вправо, а тянет влево....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм... я конечно могу быть неправ.. Но тут летают в симулятор. Ил-4 не симулирован в игре.

То что есть - уродец франкенштейна.

ИМХО, стоит ли обсуждать здесь это????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...