Перейти к содержанию

Замирание крафта в прицеле


Рекомендуемые сообщения

При появлении крафта противоположной стороны в прицеле с расстояния в 400 и менее метров следует фриз от1 до 5 сек. Карта 8600GTS разогнанная (без разгона тож самое) fps - 90 -60. Мож кто знает как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а пинг какой? Это все время так или в определенные часы? На каких картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в папочке PaintSchemes есть папочка Cache в ней куча папочек с многозначными числовыми названиями и там три картинки одних и техже скинов но различного расширения(16*16: 128*128: 512*512 и плюс еще какойто файл на 4 метра). у мя вот вопрос возник нафига? может в зависимости от дистанции до кравта ему разные по качеству шкурки присваиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
При появлении крафта противоположной стороны в прицеле с расстояния в 400 и менее метров следует фриз от1 до 5 сек. Карта 8600GTS разогнанная (без разгона тож самое) fps - 90 -60. Мож кто знает как лечить?

странно, ничего не могу посоветовать кроме переустановки Ил2 и по-возможности, установки драйверов видеокарты другой версии, не важно старше или младше лишь бы другой.

А вообще это уже просто "матрица" какая-то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
При появлении крафта противоположной стороны в прицеле с расстояния в 400 и менее метров следует фриз от1 до 5 сек. Карта 8600GTS разогнанная (без разгона тож самое) fps - 90 -60. Мож кто знает как лечить?

Было всё точно также, даже похуже, с такими железяками:

мама Asus на 865 чипе, проц Селерон D 2,8, память 1 гиг, видюха GF 6200.

Захотел поменять только видюху - поменял всё кроме моника.

Теперь у меня такие железяки:

мама P35 KC, проц Core 4600, память 2 гиг, видюха GF 7900.

Все бяки исчезли напрочь.

Мож я не прав, но данный фриз от проца сильно зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Док, мне вот это помогло :

ИЛ2-конфиг/видео дополнительные/уровень прорисовки эффектов/1=СРЕДНЯЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ.

Было 2=максимально детально........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
При появлении крафта противоположной стороны в прицеле с расстояния в 400 и менее метров следует фриз от1 до 5 сек. Карта 8600GTS разогнанная (без разгона тож самое) fps - 90 -60. Мож кто знает как лечить?

Что за память? Ил требователен и к памяти тож....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Док, вообще-то и правда, странно... А раньше такое было? Или только после установки видеокарты началось?

Если после видяхи, то опять таки попробуй установить настройки качества в Ил2 так как все было на старой, если включена подгрузка скинов, отключи, мало ли что... Вообще 5 сек это, мягко говоря, много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Док, вообще-то и правда, странно... А раньше такое было? Или только после установки видеокарты началось?

Если после видяхи, то опять таки попробуй установить настройки качества в Ил2 так как все было на старой, если включена подгрузка скинов, отключи, мало ли что... Вообще 5 сек это, мягко говоря, много.

Система: Мать Asus P5LD2, проц Presler P4D 4 Ггц (3,4), память Samsung DDR2 667 1024мб х 2, видео - MSI 8600 GTS (работает на 800\1900\2000 Мгц)

Эффекты задавлены в 0.

Появлялась эта хрень еще со старой картой, но периодически, какой либо закономерности не выявляется (зависимости от карт, серва, крафта нет, по крайней мере четкой). связь -витая пара (районная сеть) -3000\3000мбит, пинг до алекса меньше 10. Причем свои крафты, если в прицел попадают, ни фига не виснут. Железо не греется (по крайней мере критично - все не выше 60град в нагрузке). Ничего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня происходит тоже самое- при влючении прицела- слудует фриз от 1 до 3 секунд- причем это только на алексе- в проектах такого нет . карта 8800GTX-все стоит по max.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно поинтересоваться. А каким образом файл подкачки в системе отконфигурирован? Выделен фиксированный размер или винда автоматом себе выставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно поинтересоваться. А каким образом файл подкачки в системе отконфигурирован? Выделен фиксированный размер или винда автоматом себе выставляет?

автоматом - скока ей бог на душу положит. Но диск 200гиговый занято на нем от сили гигов 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
автоматом - скока ей бог на душу положит. Но диск 200гиговый занято на нем от сили гигов 40

поставь руками фиксированное значение... ну 2 гига например (чтоб "Сталкер" не ругался :biggrin: )... и максимальное и минимальное одинаковое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
автоматом - скока ей бог на душу положит. Но диск 200гиговый занято на нем от сили гигов 40

Доктор, это ты зря так. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я у себя файл подкачки совсем вырубил , правда у меня на борту 4Гы памяти (Хр правда не все 4 видит(( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я у себя файл подкачки совсем вырубил , правда у меня на борту 4Гы памяти (Хр правда не все 4 видит(( ).

а не пробовал в оперативе создать виртуальный диск и поместить своп туда?

ЗЫ. поставил своп на 3000мб и мин и макс. Вроде все пришло в норму. Всем спасиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. поставил своп на 3000мб и мин и макс. Вроде все пришло в норму. Всем спасиб.

УжасЪ какой... 256 метров поставь. Больше не надо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
УжасЪ какой... 256 метров поставь. Больше не надо. :biggrin:

Ужас - не ужас, но у меня минимум установлет в 2Гб. :wink: Правда и пожрать память у меня есть чему кроме Ила. :biggrin:

Да и вообще... Нефиг этот своп жалеть. Не 80-ый год! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ужас - не ужас, но у меня минимум установлет в 2Гб. :wink: Правда и пожрать память у меня есть чему кроме Ила. :biggrin:

Да и вообще... Нефиг этот своп жалеть. Не 80-ый год! :tease:

Ну вообще, по-нормальному, SWAP=RAM форумла расчета. :biggrin: Но у меня он вырублен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а не пробовал в оперативе создать виртуальный диск и поместить своп туда?

ЗЫ. поставил своп на 3000мб и мин и макс. Вроде все пришло в норму. Всем спасиб.

Не я думаю что ето лишнее , тем более машина гораздо шустрей работает без файла подкачки ,и ето заметно даже на глаз без каких то там тестов

Курсант а не могбы поделиться своим Конфигом а то у меня виде такое же как у тебя разогнано правда до 880/1100 ,а то вчера колдовал со своим толком не чего не добился (мало прелестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...своп-файл — это медленная оперативная память, поэтому, когда программа начинает «свопиться», создается впечатление, что компьютер зависает... далее по тексту: http://www.interface.ru/microsoft/XPMaxPerformance.htm

А еще маит, если он дефрагментирован и не в том месте растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот видите к чему приводит правильно заданный вопрос. А то щас бы опять не в ту сторону полезли причину искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...