Перейти к содержанию

Глюк сервера


Рекомендуемые сообщения

Два дня сталкиваюсь с проблемами на карте Смоленск...т.е. Кобры не летают....на третей минуте у ВСЕХ п39 сдыхает движок,далее на кубане с завидной постоянностью появляются двойники. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ
Гость SG2_Hector

Сегодня всю ночь не работал коммандер, вернее работал, но очень странно сервисных сообщений не выдавал вообще, как то подтверждение авторизации, проверка времени и т.д. и т.п.

Мужики, надо чего-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Уже дней 7-8 происходит следующая фихня:

1. Стреляю с "6" из ИЛа - вижу, как трассы идут точно в тушку. При этом эффект просто нулевой. Пинг нормальный (23-40). Просто перестал попадать. Траву, грибы, алкоголь, галлюциногенную колбасу не употреблял. Процент попаданий упал реально раз в пять.

2. Раза 3 выкинуло с сервера в извращенной форме: вдруг появляется экранная заставка как при смене карт ("Загрузка объектов" и т.д.). Я при этом, ессно , разбиваюсь, вынужден выходить из игры и снова переподключаться.

Что посоветует ученое сообщество? Игру грузил с "Платины" + патч. Перезагрузить, что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже дней 7-8 происходит следующая фихня:

1. Стреляю с "6" из ИЛа - вижу, как трассы идут точно в тушку. При этом эффект просто нулевой. Пинг нормальный (23-40). Просто перестал попадать. Траву, грибы, алкоголь, галлюциногенную колбасу не употреблял. Процент попаданий упал реально раз в пять.

2. Раза 3 выкинуло с сервера в извращенной форме: вдруг появляется экранная заставка как при смене карт ("Загрузка объектов" и т.д.). Я при этом, ессно , разбиваюсь, вынужден выходить из игры и снова переподключаться.

Что посоветует ученое сообщество? Игру грузил с "Платины" + патч. Перезагрузить, что ли ?

Вчерась, в Крыму, вложил в Дорнье весь БК от ла7/3 -отвалились все рули с хвоста Do (направление, высота) - после чего он великолепно маневрировал и ушел домой; процент попаданий около 40 - ну и шо это? Причем на Дорнье был пилот, коего в читерстве заподозрит ну никак не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я уже молчу что постоянно, происходит фигня обычного плана , когда крафт летит в ... цать км от тебя(исключительно раком), стреляеть фиг знает куда а у тебя крылья отваливаются или самолет пополам, ужо про то что когда садишся у кого-то на 6 и только хош шмальнуть а противник зависает и улетает боком в космос, вчера такое вместе с айсфогелем наблюдали при попытке атаковать Деда аж три раза подряд, начал думать что он принтскрином или ф10 балуется :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж..........послушаешь вас народ, и летать не захочешь. Нервы дороже, эт факт. :huh: Во время видимо поднял свой сервак, летаем не большой кучкой народу, ни лагов тебе, не фризов, ни уфолетов, ни двойников, красота! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что летал(18:30 по Моск.времени) на карте Кубань(вроде бы так) во время полета появилась заставка,как при смене карт,хотя до конца было еще минут 8,затем загрузилась снова эта карта,визуально самолетов стало значительно меньше,оставшееся время -6 минут. Через пару минут полета меня обстрелял невидимка,а когда я в упор стрелял в спит из пятиточечного месса,тому ничего не было...Что это за кошмар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж..........послушаешь вас народ, и летать не захочешь. Нервы дороже, эт факт. :huh: Во время видимо поднял свой сервак, летаем не большой кучкой народу, ни лагов тебе, не фризов, ни уфолетов, ни двойников, красота! :yahoo:

Это точно,красота!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да уж..........послушаешь вас народ, и летать не захочешь. Нервы дороже, эт факт. :huh: Во время видимо поднял свой сервак, летаем не большой кучкой народу, ни лагов тебе, не фризов, ни уфолетов, ни двойников, красота! :yahoo:

тойфель, ИМХО некоректно поступаешь, поднял сервак, возьми пирожок на полке и не красуйся на форуме другого сервака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что летал(18:30 по Моск.времени) на карте Кубань(вроде бы так) во время полета появилась заставка,как при смене карт,хотя до конца было еще минут 8,затем загрузилась снова эта карта,визуально самолетов стало значительно меньше,оставшееся время -6 минут. Через пару минут полета меня обстрелял невидимка,а когда я в упор стрелял в спит из пятиточечного месса,тому ничего не было...Что это за кошмар?

мож вирь какой завелся :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тойфель, ИМХО некоректно поступаешь, поднял сервак, возьми пирожок на полке и не красуйся на форуме другого сервака!

Да ладно, на других портах тоже проблем нет, а вот нулевой перегружен, фахтЪ. Хотя на гене народу не меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Два дня сталкиваюсь с проблемами на карте Смоленск...т.е. Кобры не летают....на третей минуте у ВСЕХ п39 сдыхает движок,далее на кубане с завидной постоянностью появляются двойники. :diablo:

Видать CRT=2 сильно помогло :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Причем, ладно бы я мазал по мессу в вираже (стрелок я посредственный), но - стреляю с "6" ИЛом со 100 м в Ju-88, а от него дай Бог пара щепок отвалится.

Я на прошлой неделе уже решил пару неделек отдохнуть, пока эти глюки не пройдут.

Сегодня вылетел - вроде как получше картина. В общем, чертовщина какая-то :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видать CRT=2 сильно помогло :icon_mad:

Вася! Напрасно ерничиешь! Прошло достаточно много времени и, на мой взгляд, работать все стало заметно стабильнее! По крайней мере в моем присутствии никаких аномалий не случалось. Т.е., опять же на мой взгляд, включение CRT2 полностью себя оправдало.

Поповоду "флюктуаций" тоже имею мнение. Но доказательств нет и потому оставлю его при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я уже молчу что постоянно, происходит фигня обычного плана , когда крафт летит в ... цать км от тебя(исключительно раком), стреляеть фиг знает куда а у тебя крылья отваливаются или самолет пополам, ужо про то что когда садишся у кого-то на 6 и только хош шмальнуть а противник зависает и улетает боком в космос,

Аналогичная ситуация. И не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася! Напрасно ерничиешь! Прошло достаточно много времени и, на мой взгляд, работать все стало заметно стабильнее! По крайней мере в моем присутствии никаких аномалий не случалось. Т.е., опять же на мой взгляд, включение CRT2 полностью себя оправдало.

Поповоду "флюктуаций" тоже имею мнение. Но доказательств нет и потому оставлю его при себе.

И что? С моей имхи и так, и так было одинаково. Так что, что бы там ни было на самом деле, каждый останется при своем мнении.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, на других портах тоже проблем нет, а вот нулевой перегружен, фахтЪ. Хотя на гене народу не меньше...

а поменять на другой? Я полный лох в этом -если вопрос тупой так и говори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Видать CRT=2 сильно помогло :icon_mad:

При глубочайшем уважении к проделанному тобой труду -а нафих подкалывать? Стало лучше, по крайней мере, нет ежедневной атаки клонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При глубочайшем уважении к проделанному тобой труду -а нафих подкалывать? Стало лучше, по крайней мере, нет ежедневной атаки клонов.

вчера дважды пришлось рестартить карту как раз из-за клонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а поменять на другой? Я полный лох в этом -если вопрос тупой так и говори

Да не Док, смена порта результата не даст. :no2: Есть основные две причины, почему это может происходить. Первая - это ВВ, они дают большую нагрузку на сервер, вторая - это нет ограничения на скорость подключения. И при всем при этом, еще и увеличено кол-во заходящих на сервер. Но понятно одно, что именно из-за отсутствия этих ограничений, сервер Алекса то и популярен, так что я хз чо мона сделать, ИМХО, только если уменьшить кол-во заходящих, может это поможет :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Думаю нужно ограничить скорость подключения.

Наверное нужно приводить все к общему знаменателю хотяб частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Думаю нужно ограничить скорость подключения.

Пинг урезать до 700-800, а то чудики кторые летают с 1000 на них сервер тоже тратит время на синхронизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...