Перейти к содержанию

Лагает меня


Рекомендуемые сообщения

Гость =HD=Аtom
Я тебя не таранил это 1.

2. незнаю как у тебя, а влиять на отсылку пакетов к серверу и прием с него пакетов модемщики не в состоянии. Хотя конечно наверно можно, как нибудь сделать так, чтобы задерживать пакеты перед отправкой, но я не думаю, что такая фигня поддерживается модемами аппаратно :happy:

3. Да, вижу ты до сих пор думаешь, что надо брать поправки на пинг  :laugh: Бери, бери. :beer:

4. трек в студию! :ph34r:

Вообщем треки получились однообразными, либо все вокруг летают как уфолёты, что явно связано с потерей пакетов ко мне, либо кто-то ведёт огонь по мне и не попадает, но мой крафт получает пореждения, когда ведётся огонь мимо. На одном треке даже я сам лечу боком, а на другом есть мой рывок назад.

К сожалению, мои треки без треков атакующих ничего не доказывают, но пищу для размышления дали, надо записать треки обеих сторон тогда можно решить.

А вот тарана на записях нет, в тот вылет забыл включить, теперь самому жалко, я в тот момент как-раз на тебя смотрел и изучал, как ты по мне палить будешь, но ты пару раз пальнул и мы взорвались оба, хотя дистанция ещё была более 100 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

trek_s_toi_storoni.zipОбсчёт повреждений вдется на компютере стреляющего, потом эта "информация" отправляется тебе. Самолётик лопается. :tease: Вообще то, так делается во всех онлайновых симах. То ,что ты на треках летаешь боком, должно быть, в этот момент у тебя был фриз. Дистанция в 100 метров, из зи пинга + большая разница в скоростях полета.

У меня вопрос. Это дало тебе какую-нибудь фору над другими пилотами? Ты почувствовал себя неуязвимым?

Добавляю файл, чтобы было понятно, куда стреляю. При просмотре файла, включить воображение.

Изменено пользователем SLI=Makc 89=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Это всё конечно хорошо, но не объясняет пролёт снарядов Мк-108 сквозь самолёт жертвы (а палил я в своё время летая на Ме-262 по Ла-7, атак что это точно были снаряды Мк, а не пульки), если обсчёт ведётся на компе стрелка, видимо всё же участвуют в этом все 3 стороны. К сожалению сейчас наметился дефицит времени, но данный вопрос меня заинтересовал, а я упрямый, буду искать решение.

Летал я боком потому, что пакеты исходящие от меня глушил, ответ был прост.

Должен сразу предупредить, что читить я в итоге не собираюсь, но разобраться, почему нельзя сбить иной крафт из Мк в упор мне охота до жути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Вообщем в моих глазах большинство модемщиков вчера было реабелитировано, после того как я собственными глазами видел, как снаряды прошли сквозь крафт вирпила с пингом 30 и это из фоки А-9 да снизу с 5, а вообще лагало его так, как я давно не видел, но самое интересное было когда я подставил ему свои 6, стало интересно как он стрелять будет, это было что-то: пальнул он не в меня, не в мой след, а далеко справа от моего крафта и ... пробил мне бак.. у меня челюсть отпала.

Вобщем явно проблема с сетевым кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FF_Rip
Вобщем явно проблема с сетевым кодом.

Еще раз и популярно. Не важно что видишь ты, важно что видит тот, кто в тебя стреляет. Если стреляешь ты, то неважно что видит жертва.

Таким образом, если кто-то в кого-то стреляет, и никто из них не есть ты, то пофигу что ты там видишь, потому что это ни на что не влияет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз и популярно. Не важно что видишь ты, важно что видит тот, кто в тебя стреляет. Если стреляешь ты, то неважно что видит жертва.

Таким образом, если кто-то в кого-то стреляет, и никто из них не есть ты, то пофигу что ты там видишь, потому что это ни на что не влияет  :biggrin:

Ё!!!! Запутал нахрен. :tease: Популярно...... :) А если непопулярно скажешь??? :laugh:

Это понятно, что повреждения считают на компе стреляющего.

Интересно, а ЗАЧЕМ ТАК СДЕЛАНО????? Он для меня ещё не вышел на позицию стрельбы, но уже бьёт и попадает. Это неправильно. Можно тогда вообще запретить обзор назад, все стекла затемнить нафиг! Бред какой-то.

Если я ВИЖУ что он летит мимо, он и ДОЛЖЕН лететь мимо!! А если у него пинг 17990976986 это его проблемы , а не МОИ!! Пусть занимается пилотажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Читайте внимательно: "всаживаю с 70 метров сзади-снизу из фоки А-9 с Мк-108 секундный залп и снаряды проходят сквозь лавку-7" (так было должно быть написано, но рассчитывал, что догадаетесь) , если обсчёт идёт на моём компе,что где разрывы или хотя бы осколки от попадания пуль ? :blink:

Как я могу видеть, что трассы идут мимо, когда мой пинг 40, а его 30, в подобной ситуации с Герико, куда попадает снаряд, там и дырка появляется, а тут он и в крыло попасть не должен был, а прошил бак.

Постоянно летающий боком и прыгающий чёрти как крафт, при его пинге 30 - это что-то непостежимое.

В оффлайне такого беспредела я никогда не наблюдал, правда в 3.04 я в оффлайне никогда не пробовал, летал только в оригинальные АВН и ПХ, видимо придётся с ботами полетать. :dry:

Согласен с -11- , как беречься от попаданий, если такое вот творится, может чел читит, а я тут тужусь из последних сил. :huh:

На лиге сегодня было что-то подобное, поратил почти весь бк Bf-109G-6 с Мк-108 на один Ил-2, и так и не повредил его, хотя палил вообще в упор по кабине секунды две, а потом оставшейся парой десятков пуль убил стрелка и пилота в другом Иле, это то как понять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость FF_Rip
Ё!!!! Запутал нахрен. :tease: Популярно...... :)  А если непопулярно скажешь??? :laugh:

Это понятно, что повреждения считают на компе стреляющего.

И еще раз, совсем популярно :)

Попадания - на компе атакующего, ПОВРЕЖДЕНИЯ от них на компе ЖЕРТВЫ.

Поэтому когда ты видишь трассы мимо себя, возможно что ты уже труп...

Кстати часто при нестабильной связи (потеря пакетов) теряются те самые пакеты с попаданиями и не доходят до жертвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще раз, совсем популярно  :)

Попадания - на компе атакующего, ПОВРЕЖДЕНИЯ от них на компе ЖЕРТВЫ.

Поэтому когда ты видишь трассы мимо себя, возможно что ты уже труп...

Кстати часто при нестабильной связи (потеря пакетов) теряются те самые пакеты с попаданиями и не доходят до жертвы...

Да, всё я попутал. :king:

Итак, оптимально, что бы СЕРВЕР считал повреждения, изходя из реалього положения самолётов в момент стрельбы. Тогда самолет находясь носом градусов на 15 в сторону от тебя, попадать не будет. Как , в общем, и должно быть.

А почему самолёт с пингом 15-20 дёргается?? Да потому что он себе скорость 9600 поставил. Там не только пакеты, там мешки теряться будут.

Наверно возможно поставить ограничение не меньше 28800, у кого ниже, кикать.

П.С. Иногда , стреляя в упор промахиваешься. Почему?? Первая причина - кривые руки. :tease: Вторая причина - мишень совершает произвольные рывки в стороны, иногда микроскопические, но этого хватает. Один раз случайно нажал курок в стороне от цели, заведомо мимо. Попал в крыло.

Было очень смешно. :laugh: Представляю, что ощущала мишень. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
П.С. Иногда , стреляя в упор промахиваешься. Почему?? Первая причина - кривые руки. :tease:  Вторая причина - мишень совершает произвольные рывки в стороны, иногда микроскопические, но этого хватает.

Честно говоря, даже предположить не могу, как можно не попасть было в Ил, когда он шёл в плавном горизонтальном манёвре, я по внутреннему от него скользил, сам Ил еле вмещался в экран, не то что в прицел, я чётко видел стрелка и пилота и боялся ручку РУС в сторону лишний раз дёрнуть ибо везло мне что-то в тот день на столкновения,как со своими, так и с красными.

А второй Ил обстрелял когда проходил на 60-70 метрах сзади от него снизу вверх, только на гашетку нажал, так БК тут же кончился, только увидел кровь на фонаре Ила, лечу дальше, пристраиваюсь крыло ему старанить, ибо на филд фиг вернёшься, а он раз и пропал: "новая попытка".

Я понимаю про микроскопические рывки, но с такой дистанции они либо не влияют, либо микроскопическими уже казаться не могут.

Вообщем надо ботов явно погонять, может с игрухой что. Ибо если точно следовать вашей теории про то что только мой комп просчитывает факт попадания, то почему я разрывов Мк не видел ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...