Перейти к содержанию

Лагает меня


Рекомендуемые сообщения

Гость SeR

Летал я на Алексе пинг был один из самых маленьких (20-50).

А меня логало по страшному. Тока прицелюсь, а противник хренак(сорри) как ракета свалил, да еще боком !!!

Может кто знает вчем проблема ??? Про комп не спрашивайте он в порядке и по мощьности и винда новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, Сер, давно не было тебя... :)

Надеюсь джой "стойкий" на второй раз достался... :)

Лагает всех одинаково, какой у тебя пинг - игре по-фигу... может у тебя твой комп просто решил в данный момент что-то подгрузить на высшем приоритете, или сама игруха кусок карты в "офигенных" деталях подгружает...

Даже у Плата (а он - сервер:)) подлагивает, да Плат ? :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Помнится как-то мне советовали оперативки добавить, так вот, докладываю, с гигабайтом полёт нормальный даже при предельно максимальных настройках графики, свопа нет, как понятия. Игра вместе с приложениями в фоне стабильно берёт 850 метров памяти, только при загрузке больше бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Даже у Плата (а он - сервер:)) подлагивает, да Плат ? :cool:

Белка он не сервер, он администратор сервера :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
  • 2 weeks later...
Гость =HD=Аtom

А будет вводиться ограничение на пинг, а то интересно наблюдать на "ассов" летающих при пинге 1000, на роликах отчётливо видно, как сидящие у них на 6 стреляют мимо((явно целясь мимо их реального положения) с дистанции 100-150 метров ?

Только что летал ещё на Лиге, там вообще собрался народ с немерянным пингом, было просто супер, 4-х атаковал в упор и ни в кого не попал, особенно запомнилась атака И-15, когда он занял не весь прицел, а вообще всё лобовое остекление мессера G-6 и Мк-108 ничего с ним сделать не могла, оказалось, что пинг-то у него был 1300 где-то.

Изменено пользователем Apocalypselord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

вчера у них было ТОЖЕ САМОЕ!!! Знаешь какой боекомплект у Тандерболта (увеличенный)? Так вот я пол б\к в месса "залил" безрезультатно поливая его точно с "6" :hi: Что-то их сервер совсем изгадился... Справедливости ради, когда на Алексе 32 человека - тоже лагает мама не горюй! Аж ТС попёрдывать начинает :buba:

PS Алех, ограничь пинг хоть до 500... Виртуальпилоты с Варклодсами ограничили не выше 200, обЫдно конечно, но... другие сервера есть и народу кайф не обломаю. Справедливо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот что мне в людях нравится так когда любят рассуждать о проблеме, которая их не затрагивает. Фельд у тебя какой пинг до сервака?

У любого мопедчика пинг не ниже 200 бывает. Давай ограничим до 200 и будет чиста сервер избранных. И правильно а нефиг летать если инета хорошего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Вот что мне в людях нравится так когда любят рассуждать о проблеме, которая их не затрагивает. Фельд у тебя какой пинг до сервака?

У любого мопедчика пинг не ниже 200 бывает. Давай ограничим до 200 и будет чиста сервер избранных. И правильно а нефиг летать если инета хорошего нет.

Я не призываю ограничить пинг до 200, но и под 1 000 и более тоже не нужно такого счастья. Ради того чтобы "мопедчик" мог раком полетать в своё удовольствие на сервере :biggrin: нужно остальным в печали прибывать !? :blink: Хорошая позиция... Кстати, на мопеде я год отлетал, если меня кикали - ПОНИМАЛ почему и не обижался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже хотел просить об ограничении по пингу хотя бы 500-600 :blush2: , а то иной раз зайдешь,а там 3-4 летают с пингом под 2000 :blink: !! Играть не хочется :angry: , из-за них же вроде и лаги сильнее?

А то в игре ваще пару раз при просморте счета видел пинг 4000

с чем-то :blink::blink::blink: !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может ограничение в 1000 попробовать????

Хотя на Лиге все с низким пингом, а там ТАК фризит, мама не горюй!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SeR

Мне так кажется что дело не только в пинге !!!

У меня пинг выше 60 не когда не поднимается. А смотрю внешними видами 70-80% самолетов боком летаю, сквозь лес.

На компе стоит Гиг оперативы. Я При желании могу конечно добавить еще, ну думаю это не поможет !!! Проц пень4 3200. Видюха конечно не супер но думаю Радеон 9800 про должно хватать.

P.S.

Я летаю на других серверах, таких явных лагов нет .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не призываю ограничить пинг до 200,  но и под 1 000  и более тоже не нужно такого счастья. Ради того чтобы "мопедчик" мог раком полетать в своё удовольствие на сервере :biggrin:  нужно остальным в печали прибывать !? :blink:  Хорошая позиция...  Кстати, на мопеде я год отлетал,  если меня кикали - ПОНИМАЛ почему и не обижался.

Дяденьки, не все живут в Москве, и не у всех есть адсл за 25 баксов в месяц. А еще есть много других серверов, где стоит ограничение по пингу. И таких серверов доталлина. Там наверное всё пучком и всем очень приятно летать и всё гладко и по маслу. Там небывает фризов и никогда никого не лагает и всё просто великолепно. Там просто абсолютная победа добра над злом.

И что вы ПОНИМАЛИ? Их мотивацию? Например, такую: "Та пашол ты, я тут нифкаво папасть нимагу. На вас такое уприждение нада брать, что ваапще нивазможна! Я прям аж 98% патронав в тибя всадил, а ты ни умир, падонак! А! Ну ваще, фсе нармальныи люди на Т1 литают, а вы тут са сваим мадемам всех задалбали уже. И ваапще, Мэдакс мине сказал, шо это иминна вы, мине жуткии фризы делаити, а не он кривой ситивой кот написал. "

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Что-то я не припомю, чтобы на Варклоудсе и Гретагрин лагало сопоставимо с любыми другими отечественными серваками, ну бывает легонько и очень редко, когда народу под завязку, но у меня там пинг около 200 - это как-то понятно, а тут около 40 и такой беспредел, а когда тройка-четвёрка тысячников заходит, то хоть выходи, сервак явно плющить начинает, сколько раз в фризах об землю бился.

Боком летают те чьи пакеты к тебе от сервера больше не идут или идут но прерывисто, если у тебя пинг не только мал, но и стабилен, то твоей вины в этом нет.

Какое ещё 600 ? Вот сейчас глянул только, рекордсмен SLI=Makc 89= - пинг 855, сегодня ещё по-божески, есть шанс сбить.

Вы вообще вдумайтесь, что такое 0,85 секунды для такой динамичной игры.

Ща я тоже себе пинг до 4000 подниму и пойду гляну на народ. Хм, больше 1500 поднять не удалось, ну я всё равно пошёл. :)

З.Ы. Попробовал несколько способов поднятия пинга, один сразу не понравился (фиг прицелишься, да и противник тебя видит там, где ты на самом деле, а ты видишь, будто стреляет мимо, но он попадает), другой тоже не очень хороший (почти как первый, только лучше, но тоже неудобно), а вот чудесный третий меня заинтересовал (очень похоже, что его и используют некоторые, прикрываясь сказками про модем), надо теперь обмозговать это всё на досуге. Есть ещё задумка про один способ, но надо придумать, как реализовать. :blink: :cool:

Кстати, обратил внимание, что окружающих лагало от души именно тогда, когда я был рядом, некоторые просто бились об землю, вы уж меня не бейте сильно, ладно ? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я однажды качал фильм из инета и одновременно летал.

Пинг 240. Я был неуязвим. Любой заход на 6 сбрасывался одним движением руки. Хороший способ...., только трафик жалко. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то я не припомю, чтобы на Варклоудсе и Гретагрин лагало сопоставимо с любыми другими отечественными серваками, ну бывает легонько и очень редко, когда народу под завязку, но у меня там пинг около 200 - это как-то понятно, а тут около 40 и такой беспредел, а когда тройка-четвёрка тысячников заходит, то хоть выходи, сервак явно плющить начинает, сколько раз в фризах об землю бился.

Боком летают те чьи пакеты к тебе от сервера больше не идут или идут но прерывисто, если у тебя пинг не только мал, но и стабилен, то твоей вины в этом нет.

Какое ещё 600 ? Вот сейчас глянул только, рекордсмен SLI=Makc 89= - пинг 855, сегодня ещё по-божески, есть шанс сбить.

Вы вообще вдумайтесь, что такое 0,85 секунды для такой динамичной игры.

Ща я тоже себе пинг до 4000 подниму и пойду гляну на народ. Хм, больше 1500 поднять не удалось, ну я всё равно пошёл.  :)

З.Ы. Попробовал несколько способов поднятия пинга, один сразу не понравился (фиг прицелишься, да и противник тебя видит там, где ты на самом деле, а ты видишь, будто стреляет мимо, но он попадает), другой тоже не очень хороший (почти как первый, только лучше, но тоже неудобно), а вот чудесный третий меня заинтересовал (очень похоже, что его и используют некоторые, прикрываясь сказками про модем), надо теперь обмозговать это всё на досуге. Есть ещё задумка про один способ, но надо придумать, как реализовать.   :blink:  :cool:

Кстати, обратил внимание, что окружающих лагало от души именно тогда, когда я был рядом, некоторые просто бились об землю,  вы уж меня не бейте сильно, ладно ?  :tease:

Сказочник. :) Есть шанс сбить. С процентом попаданий в 1,71% (в стате) сбить, ИМХО, тоже нереально. :cool:

И вот, ты тут описываешь какие-то способы. Только я не понимаю, как они могут отличатся, если увеличение пинга ведет только к одному? И без разницы какими способами это кто-то там пытается сделать. Ты видишь прошлое и тебя видят в прошлом. Ты стреляешь в то место (у противника на мониторе), где враг был до этого, и по тебе стреляют туда, где ты был до этого (у тебя на мониторе).

0,85 это всего лишь секунда. На тех скоростях, что летают самолеты это немного. Метров 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Сказочник.  :) Есть шанс сбить. С процентом попаданий в 1,71% (в стате) сбить, ИМХО, тоже нереально.  :cool:

И вот, ты тут описываешь какие-то способы. Только я не понимаю, как они могут отличатся, если увеличение пинга ведет только к одному? И без разницы какими способами это кто-то там пытается сделать. Ты видишь прошлое и тебя видят в прошлом. Ты стреляешь в то место (у противника на мониторе), где враг был до этого, и по тебе стреляют туда, где ты был до этого (у тебя на мониторе).

0,85 это всего лишь секунда. На тех скоростях, что летают самолеты это немного. Метров 50.

Ошибочка, способы в том и различаются, кто видит в прошлом, а кто в настоящем, или все сразу видят прошлое, но недалёкое (скажу тебе по секрету :) это второй способ, модемщики летают где-то так), вообщем изучи принцип работы пакетов в сети - поймёшь, чем может различаться пинг одинаковый по числу.

В 50 метров при резком горизонтальном вираже несколько фюзеляжей уместится, я уж молчу, что при атаке на проходе такой крафт практически неуязвим, лично я на заграничных серваках уже так стараюсь сбивать, у нас из-за сильной разницы в пинге такое сложно сделать.

Ты поди сам не заметил, как меня протаранил, зайдя с 6, хотя визуально между нами дистанция была метров 150. Вроде этот трек я записал, ща гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебя не таранил это 1.

2. незнаю как у тебя, а влиять на отсылку пакетов к серверу и прием с него пакетов модемщики не в состоянии. Хотя конечно наверно можно, как нибудь сделать так, чтобы задерживать пакеты перед отправкой, но я не думаю, что такая фигня поддерживается модемами аппаратно :happy:

3. Да, вижу ты до сих пор думаешь, что надо брать поправки на пинг :laugh: Бери, бери. :beer:

4. трек в студию! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тебя не таранил это 1.

2. незнаю как у тебя, а влиять на отсылку пакетов к серверу и прием с него пакетов модемщики не в состоянии. Хотя конечно наверно можно, как нибудь сделать так, чтобы задерживать пакеты перед отправкой, но я не думаю, что такая фигня поддерживается модемами аппаратно :happy:

3. Да, вижу ты до сих пор думаешь, что надо брать поправки на пинг  :laugh: Бери, бери. :beer:

4. трек в студию! :ph34r:

Щас вспомнил. :happy: Я тебя протаранил когда ты висел над севастополем как мальтийский крест. :blush2: Беру свои слова по поводу тарана обратно. :biggrin: Я сначала подумал, что ты говоришь про то, что записал, когда сказал мол "какой хороший трек получился".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...