Перейти к содержанию

О "квалификации" админов


Рекомендуемые сообщения

Слово квалификация я взял в кавычки, т. к. знакомство с правилами прописанными в брифинге назвать квалификацией сложно.

Однако время от времени админы (разные) выдают в чат сентенции которые удивляют полной "правовой безграмотностью".

Самым главным админским заблуждением является преувеличенное осуждение килокрадства, которое они считают даже более страшным преступлением чем тимкил! (что со всех точек зрения чушь)

Какие бы основания для этого не существовали правила ценны тем что они для всех, и всем доступны для ознакомления.

А взгляды админов, даже схожие между собой, всётаки разнятся.

Особенно нехорошо когда они правилам противоречат.

Итак, многие админы правила не читали!!!

Причина как ни странно, видимо заключается в том что админы люди вменяемые, и не злономеренные, так же хорошо думают о Алексе, который правила как я понимаю и писал. А раз так то эти правила они надеются не нарушить по любому, просто в силу "духовного родства", поэтому и не читают их.

В связи с чем прошу многоуважаемого Алекса вручая "ключи" от сервера новому админу, невзначай так, интересоватся знает ли товарищь содержани правил, или он просто "человек хороший" :biggrin: .

Да и от существования самой темы на форуме надеюсь польза будет :cheburan: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин как это все достало. Вот неймется вам уважаемый я посмотрю. Ну никак неймется. Есть админы на сервере - плохо. Не все по правилам делают редиски такие. Нет админов тоже плохо - нас любимых плохие дяди обижают. Скажу за себя. Правила я знаю прекрасно, но наказание выбираю по собственному усмотрению. И одного могу просто предупредить, а другого сразу кикнуть. И первый и второй знают в чем провинились. Как ни странно кик действует получше убеждения нарушителя в чате, что он неправ. И кстати кик намного гуманнее чем добавление варнов. Потому как после него еще можно на сервак зайти а когда варнов добавишь может и забанить на часок по айпи. Так что прежде чем писать темы на форуме подумайте сами, что вам надо. Хотите по регламенту буду варны давать и предупреждать за что. ТОк потом не обижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

При всём уважении должен заметить что моё послание вы видимо не читали, а если и читали ничего не поняли. Это заставляет подозревать что и правила вы так же хорошо понимаете.

Правила я знаю прекрасно, но наказание выбираю по собственному усмотрению.
А эта фраза позволяет думать что вы вообще не знаете что такое правила! Ну нельзя такой вздор писать.! Просто неприлично!

Так вот оно что! Знают правила но не соблюдают. А я то дурак летал по правилам из уважения к ним, а надо было из страха перед админом!

Скажете разницы не заметно? Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

garbuzer, может уже пора успокоиться и понять, что "падальщики" на этом сервере-мягко говоря, сильно не приветствуются...

А насчет "тимкилла"-лично у меня, абсолютное большинство таких случаев происходит, когда такие вот "падальщики" лезут ничего не видя вокруг, мне под пушки...

Я в таких случаях даже гашетки не отпускаю и они получают у меня по полной программе, в чем я ,кстати, совершенно не расскаиваюсь....

Кстати, смею предположить, что подавляющее большинство вирпилов, летающих постоянно на этом сервере, будут целиком и полностью согласны с моей точкой зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем вы пишете крупным шрифтом? Может быть вам нужно успокоится и понять что тема о правилах - которые не обсуждаются(я надеюсь) и админах?

Килокрады и тимкильщики в этой ветке вообще не обсуждаются.Просто в качестве характерного примера подошли. Читайте же наконец что вверху написано. А то впечатление сложилось что сейчас каждый выскажется о наболевшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Выдергивая фразы из контекста не стоит перевирать их смысл.

2. Язвительность советую поумерить.

3. Серверов много.

4. Т.к. я модер-самодур, то тему закрываю. В следующий раз забаню на форуме чисто из этого самого самодурства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4. Т.к. я модер-самодур, то тему закрываю. В следующий раз забаню на форуме чисто из этого самого самодурства.

Заразная херня! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...