Перейти к содержанию

Обьясните новичку


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа пилоты. Обьясните пожалуйста такую вещь. Уже несколько раз сталкиваюсь с тем что у ЛА7 при скорости 680-700 км/час отваливаются крылья и загорается бензобак. Хотя в оффлайн она свободно держит скорость 750 км/час. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хочу поблагодарить за ответы и привести примеры. Мне кажется что на большей скорости я дергал ручку сильнее

Flatter3.rar

NoFlatter.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Уважаемые господа пилоты. Обьясните пожалуйста такую вещь. Уже несколько раз сталкиваюсь с тем что у ЛА7 при скорости 680-700 км/час отваливаются крылья и загорается бензобак. Хотя в оффлайн она свободно держит скорость 750 км/час. Заранее спасибо.

Странный глюк. У меня до 730 - 740 держит свободно. Трясется правда, но ничо не отлетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Сейчас я склонен думать, что это не флаттер, а и в самом деле глюк карты. Очень часто со мной такие вещи происходят на карте " Крым" да пару раз на карте "Курск-Эльба" и ни разу на других картах . Причем эта хрень приключилась один раз на скорости 190 км/час. Причем такие глюки есть и сейчас, после "экспериментов" с

коммандером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите новичку: года три назад летал онлайн, теперь хотелось бы снова, но все изменилось. Раньше летал на ubisoft - теперь вроде этого нет?..

Загрузил пару программок для коннекта с серверами, но что-то не идет...

Летаю на Ил2 1946, версия 4.08m.

Может кто что присоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помогите новичку: года три назад летал онлайн, теперь хотелось бы снова, но все изменилось. Раньше летал на ubisoft - теперь вроде этого нет?..

Загрузил пару программок для коннекта с серверами, но что-то не идет...

Летаю на Ил2 1946, версия 4.08m.

Может кто что присоветует?

так что не работает? программа или ил не конектится?

если ил то конекться на прямую сетевая игра> присоедениться к серверу> 217.78.176.50:21000

есле не работает то знач проблема в иле, нета версия или криво встало.

если работает илнамана а глюцит прога то какая прога?

може ей нать указать где сам ил лежит может ее нужно с бранбмауэром/файрфолом познакомить. може она регистрацию требут. може она ваще не работат.

лично у мя работал тока ил-конект и то мне не особо понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так что не работает? программа или ил не конектится?

если ил то конекться на прямую сетевая игра> присоедениться к серверу> 217.78.176.50:21000

есле не работает то знач проблема в иле, нета версия или криво встало.

если работает илнамана а глюцит прога то какая прога?

може ей нать указать где сам ил лежит может ее нужно с бранбмауэром/файрфолом познакомить. може она регистрацию требут. може она ваще не работат.

лично у мя работал тока ил-конект и то мне не особо понравился.

Вот - ил-коннект у меня только и работает (наполовину).

Показывает список серверов, у некоторых показывает пинг, у одного - даже количество игрков... Пытаюсь присоедениться - Ил начанает запускаться и виснет...(

Раньше на убисофт в игровом лобби показывалось все - вплоть до версии применяемой.

Тут - никак сам не могу понять в чем дело...

Загрузил другие проги - там вообще полный ноль, ни одного сервера не показыват (брандмауэр все пропускает).

К серверу - запустить Ил и через "сетевую игру" уже прямо из запущенного ила присоеденится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К серверу - запустить Ил и через "сетевую игру" уже прямо из запущенного ила присоеденится?

ну да, ты проверь хотябы работает ли у тя ил в сети вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

да я имею ввиду ты по сети то играть вообще можешь?

запусти игру введи адрес сервака. будет работать нет?

если все работает, но не хочет с ил-конектом. то просто смотриш где народ и копируеш адрес. входишь в ил вбиваешь его (контрл+V) и вперед и с песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да я имею ввиду ты по сети то играть вообще можешь?

запусти игру введи адрес сервака. будет работать нет?

если все работает, но не хочет с ил-конектом. то просто смотриш где народ и копируеш адрес. входишь в ил вбиваешь его (контрл+V) и вперед и с песней.

Всё, по айпи зашел, поиграл...))

Как же давно я не брал в руки джлйстик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...