Перейти к содержанию

Локальная сеть


Гость SeR

Рекомендуемые сообщения

Гость SeR

Как соедениться в локальной сети ???

Что я (мы) делаем не правильно ???

Версии одинаковые. Друг (кум) создаёт, я прописываю его IP адресс, А соеденения нет :mad: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

В словах Плата может оказаться доля истины. Я как-то не мог присоедениться к одному серверу. Никак. Стоит Агнитум Аутпост. Торкался, торкался - никак. Пока его не выгрузил. Не просто выключил - а выгрузил из памяти вместе со всеми его запущенными службами. Пробовал и пропускать все соединения, и все порты открывал - никак. Только по полной выгрузке приложения со всеми службами получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

бывает такое с оутпостом - перестрафигасе се...тся...

надо явно правило писать для ила...в основном разрешать порты...

с 21000 по 21003...больше вроде не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бывает такое с оутпостом  - перестрафигасе се...тся...

надо явно правило писать для ила...в основном разрешать порты...

с 21000 по 21003...больше вроде не встречал...

Писал правила. Пробовал. Вся фихня в том, что даже в мониторе ничего не было :)

Типа да, запущено приложение, но активности НЕТУ. Пытается ИЛ2 присоеденится по такому-то порту к такому-то адресу - не выходит. Не идут пакеты туда и обратно от адреса тоже не идут. Аутпост ничего не блокирует - просто ощущение что сервер в дауне. При этом ил2 коннект показывает что там допустим 20 человек бьются. А связи нету. Аутпост остановишь - нету связи. Все откроешь и все соединения разрешишь - нету связи.

А вот когда его выгрузишь нахрен вместе со всей его запущенной лабудой - вот она связь. И коннектится и играется нормально.

Так я и не понял где там собака зарыта. Илу вообще открывал все порты по всем адресам на вход-выход. Фига. Не коннектится. Так и плюнул :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у мя на него одно правило

где UPD

удаленный порт 21000-21005

локальный 21000

разрешить....

и все пашет...а у тя зарегистрированная версия или фри?

у мя на фри тожа иногда бастовал..выключал все нахрен намертво...

пришлось купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фаервол не стоит, стоит Касперский Антихакер и у меня, и у его.

в атихакере тожа вроде где то есть опция по локалке разрешить всё..(на работе стоял..правда давно это было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у мя на него одно правило

где UPD

удаленный порт 21000-21005

локальный 21000

разрешить....

и все пашет...а у тя зарегистрированная версия или фри?

у мя на фри тожа иногда бастовал..выключал все нахрен намертво...

пришлось купить...

У меня хлопнутая версия :blush2:

Просто надо отключать автоматическое обновление, потому что как только обновляется хлопнутая версия, то все напрочь отказывается работать :ph34r:

Да чтот все руки не дойдут купить. То на глаза не попадется, то ларек закрыт где коробку вижу. А специально ехать за ним - ну неохота.

У меня куча настроек, он очень давно стоит уже, если переставляешь форточки - то файл настроек импортируешь просто и все дела.

Все давным-давно настроено и вылизано :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Анмен, так купи ты его через инет. Там оплата через WebMoney есть (в течении суток ключ присылают) или можно через сбербанк платежку оплатить (но это дольше. всего раз оплачивал, пришлось неделю ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я кредитку-то с собой таскать терепеть не могу, а ты говоришь - WebMoney :)

А Сбербанк - ну его вообще в баню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Я как-то не мог присоедениться к одному серверу. Никак. Стоит Агнитум Аутпост.  Торкался, торкался - никак.  Пока его не выгрузил.  Не просто выключил - а выгрузил из памяти вместе со всеми его запущенными службами.  Пробовал и пропускать все соединения, и все порты открывал - никак. Только по полной выгрузке приложения со всеми службами получилось.

А у меня с агнитумом никаких проблов.Просто ставлю режим разрешения у этот фаервол просто спрашивает у меня, можно ли приконнектиться или нет, а если не получается и он не спрашивает, то ставлю режим бездействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня с агнитумом никаких проблов.Просто ставлю режим разрешения у этот фаервол просто спрашивает у меня, можно ли приконнектиться или нет, а если не получается и он не спрашивает, то ставлю режим бездействия.

И на кой ляд спрашивается тогда вообще файрвол, если режим бездействия ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И на кой ляд спрашивается тогда вообще файрвол, если режим бездействия ставить?

Последняя версия Outpost pro блокирует атаки даже в режиме бездействия.

Не веришь-проверь.

У меня так было:летаю я себе спокойно на крымском серве, и тут меня кидает в винду и фаервол спрашивает: обновить параметры для проги такой-то такой-то или нет? А он был в режиме бездействия, я специально смотрел!Так што если он в режиме бездействия видит какое-то откровенное хамство извне, то он просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это контроль компонентов сработал. Он всегда работает. Выдает предупреждение если меняется какой-то файл.

Совсем не факт что меняется извне. К открытым портам и хамству извне отношение имеет косвенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я этот контроль компонентов сразу отрубил - замумукал с вопросами об обновлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...