Перейти к содержанию

Активация Windows XP SP2


Рекомендуемые сообщения

Взял на работе лицензионный диск с Windows XP Pro SP2. Нужно надежное проверенное лекарство, чтобы регистрация не слетала и систему не покорежило. В сети нашел кучу этого добра, но что выбрать хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А скажи мне-зачем тебе лекарство, если диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ? :icon_mad:

а чтоб не слетала-сначала поставь дрова на ВСЕ устройства, все проги, которые тебе нужны, а вот потом регистрируй...

тогда не слетает, там уже все изменилось, чего надо, от дровей и прог и, винда уже не думает, что она "другая" и надо опять регистрироваться по-новой...

А потом берешь Acronis True Image и делаешь сразу после активации образ жесткого диска и живешь спокойно, в мире, щастьи, радости и спокойствии... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Взял на работе лицензионный диск с Windows XP Pro SP2. Нужно надежное проверенное лекарство, чтобы регистрация не слетала и систему не покорежило. В сети нашел кучу этого добра, но что выбрать хз.

Да всё просто. Винда лицуха, прально? Если в конторе активировалась на 1-2 компах, то звонишь в мелкософт по телефону для активации, тебе переключат на оператора, т.к. ключ уже использовался, говоришь что переустановил систему т.к. бла-бла-бла. Всё, получаешь новый код. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то страшно куда-то звонить, а вдруг ко мне ночью придут Men in Black :ph34r: :icon_mad: ? Да и телефонов никаких на коробке с диском нет, а на работе спрашивать низя :svist: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то страшно куда-то звонить, а вдруг ко мне ночью придут Men in Black :ph34r: :icon_mad: ? Да и телефонов никаких на коробке с диском нет, а на работе спрашивать низя :svist: .

Мда... Сразу видно всю жизнь на пиратках сидел. :icon_mad: Когда винду активируешь она предложит два варианта. Активировать по и-нету и по телефону. Если выбрать телефон то она сгенерирует рег.код, и там же будет написан номер куда звонить. Разумеется страну выбрать надо. Так вот, звонишь по этому номеру, т.к. винда уже активировалась робот будет орать что он тебя не понял, и тебя переключат на оператора. Ну а дальше... :) ВотЪ. А по-нету не помню как. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поскольку сам сижу на лицензионной версии (спер с работы) и код уже активированпредельное число раз

то делаю так - активация - активация по телефону - оператору говоришь что версия лицензионная, стоит на работе ( нужно знать название организации кто устанавливал винду на работе - скорее всего это будет написано в Мой компьютер-свойства), комп. сломался, винду переставили. Он тебя переключит на робота, который и продиктует код активации

Лекарство в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лекарство в личке

LegitCheckControl.dll небось?????

Зажал свеженький, а, Док? :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:icon_mad: Док, делись. :icon_mad:

да, не - валидные коды от лицензии. если над - пришлю, тока по ним уже активировали винды раза по 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да, не - валидные коды от лицензии. если над - пришлю, тока по ним уже активировали винды раза по 4

А, ну это не интересно. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вообще САМЫЙ надежный способ это сделать как я, спереть лицензионный XP Professional SP2 Corporate Edition

Там нужно один раз ввести ключ и все, даже регистрация не нужна, если, конечно, не собираешься качать обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще САМЫЙ надежный способ это сделать как я, спереть лицензионный XP Professional SP2 Corporate Edition

И чего? Корпоратив уже частным лицам продаётся? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
И чего? Корпоратив уже частным лицам продаётся? :icon_mad:

Ну дык, на работу ж не развлечения ради ходим :icon_mad:

Главное вовремя заметить и спионерить. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...