Перейти к содержанию

Здравия желаю!


Рекомендуемые сообщения

Здравствует товарищи! Я абсолютнейший новичок, больной небом. Можете посоветовать кокое оборудование (не очень дорогое) купить. На каких серверах понабираться опыта в полетах с асами и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Джой простенький купи для начала с твистом чтобы разломать не жалко было. А то вылечишься от болезни небом вдруг. Хоть деньги целы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Две болезни - небо и море:)

Полёты- Долго! Нудно! Но - безумно интересно!!!! :biggrin: Может лучще к морю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полёты- Долго! Нудно! Но - безумно интересно!!!! :biggrin: Может лучще к морю???

Знач крта крым подойдёт,а так же кубань и прибалтика....там море,если с парашюта выпрыгнуть ,то можна искупатсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А еще тихий океан. Простор :) Ну а всетаки. Подскажите конкретные модели оборудования начального уровня и сервера, где можно по набираться опыта, не будучи осмеянным за криворукость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А еще тихий океан. Простор :) Ну а всетаки. Подскажите конкретные модели оборудования начального уровня и сервера, где можно по набираться опыта, не будучи осмеянным за криворукость :)

Лично у мя Трупмастер АБ2...+ трекир с клипсой...(АБ2-2000рупий, трекир-230 Убитых Енотов)

Сервак тутошний-Алекс! 217.78.176.50 21000...

А за криворукость ни кто не осудит, ибо фсе когдато начинали... Главное- НЕ НАРУШАЙ правил! А то накажут! Прочти эти правила и соблюдай их! И будет тебе ЩАСТЬЕ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и последние - можите краткий словарик сленга дать? Ну там свистки (как я понял реактивная авиация) и т.п. Ну чтоб на серваке эфир не забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и последние - можите краткий словарик сленга дать? Ну там свистки (как я понял реактивная авиация) и т.п. Ну чтоб на серваке эфир не забивать

Ни к чему это! Не стесняйся, заходи в ТС! Там ВСЕ нормальные и адекватные ( хоть и полосатые, т.е. летающие и за синих и за красных) но все в одном канале! По ходу событий все поймеш! Главное -не торопицца! Уважай противника и соцветника, и к тебе будут относиться с уважением! :rolleyes:

И еще, НЕ стоит дурковать ( а то получишь пожизненный ицих с гвоздями... ну эт я так, на всякий случай :tease: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

+1.

..и не поспоришь-фсе апсалютно прально....

З.Ы.

"ТС"-это TeamSpeak (на тот случай, если не знаешь вдруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и последние - можите краткий словарик сленга дать? Ну там свистки (как я понял реактивная авиация) и т.п. Ну чтоб на серваке эфир не забивать

Бомбер - Обобщенное название бомбардировщиков

Бум-зум - Вид атаки (Ударил и смылся). Тихонечко подобравшись к

противнику сверху сзади, наносите резкий удар по затылку из всех

дудок и быстренько улепетываете обратно наверх.

Вархок - Самолет серии P-40, истребитель (США)

Вулч - Блокирование филда путем сбития взлетающих и стоящих на филде самолетов.

Густав, Гусь - Самолет серии BF-109 G, истребитель (Германия)

Дудка - Авиационная пушка или пулемет

Емиль, Эмиль - Самолет серии BF-109 E, истребитель (Германия)

Жаба, Жабо - Реактивный самолет серии Ме-262,

истребитель-бомбардировщик (Германия)

Зена - Зенитная установка

Зеро - Самолет серии, истребитель (Япония)

Ишак - Самолет серии И-16, истребитель (СССР)

Кик - Выброс с сервера, дисконнект. Жутко какая неприятная штука.

Килл - Подтвержденное уничтожение самолета противника

Кишка - Самолет серии Ki (Япония)

Красные - Пилоты летающие за РККА ВВС и их союзников.

Крафт - Обобщенное название самолета

Крыса - "Ласковое" название Ишака

Кувшин, Кувшинка - Он же - Тандерболт, самолет серии P-47,

истребитель-штурмовик (США)

Лавка - Самолет серии ЛА, истребитель (СССР)

Лаг - Кратковременная задержка связи с сервером. Неприятная штука.

Лейка - см. Дудка

Летак - см. Крафт

Пепелац - см. Крафт

Пешка - Самолеты серии Пе-2 и Пе-3 пикирующий бомбардировщик и

многоцелевой тяжелый истребитель (СССР)

Пинг (Ping) - Время задержки в мсек. при обмене даннымии с сервером

РУД - Рукоятка (рычаг) управления двигателем

РУС - Он же - Штурвал. Рукоятка (рычаг) управления самолетом

Свисток - Реактивный пепелац

Синие - Пилоты летающие за Люфтваффе и их союзников.

Спит - Самолет серии Спитфайер, истребитель (Англия)

Тандерболт - см. Кувшин

Убер - Самолет, превосходящий по всем своим параметрам аналогичные

самолеты противника. От Убера нет спасения.

УФОлет - Тоже что и Убер

Филд, Филда - Небольшой участотк земли расписанный под хохлому.

Облегчает взлет и посадку крафтов.

ФПС (FPS) - Кадры в секунду - Определяет частоту обновления

изображения на экране.

Фридрих - Самолет серии BF-109 F, истребитель (Германия)

Фриз - Большая задержка при связи с сервером. Очень неприятная штука.

Хурь, Хурик - Самолет серии Хуррикейн, истребитель (Англия)

Чайка - Самолет серии И-153, истребитель (СССР)

Штука - Самолет серии Ю-87, пикирующий бомбардировщик, штурмовик

(Германия)

(с) не мое

update кое-чего подправил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово, что слэнг в алфавитном порядке - искать удобно.

чуть дополню список, т.к. пропущены следующие термины:

Космонавт - пилот, забравшийся на выс. свыше 5000м (чаще всего синий)

Паровозик - цепочка из нескольких самолётов, обычно на низкой высоте, в которой чередуются синие и красные, на близком расстоянии друг от друга;

Ташка - Самолёт Ta-152 (Германия);

Фока - Самолет серии FW-190, истребитель (Германия);

Вулч - Блокирование филда. Гнусненький, но результативный способ

зарабатывания киллов. Путем сбития взлетающих и садящихся пепелацев.

- это определение некорректное. Садящихся бить нельзя. Лучше такое вот определение:

Вулч - уничтожение находящихся на земле и взлетающих самолётов противника. Причём разрешен вулч только на определенных типах самолётов (например, у красных Ил-2, у синих Bf-110) - в этом случае вулч санкционированный (Разрешенный правилами), если же вулч производится не на разрешенном самолёте - то, соответственно, несанкционированный, который карается по закону.

Килл - Подтвержденное уничтожение самолета противника

соответственно,

Киллокрадство - добивание уже фатально поврежденного вражеского самолёта (без крыла, либо с горящим двигателем, либо еще что-нибудь в этом роде), обреченного на гибель. А "кто последний - тот и папа". То есть, Килл будет записан тому, кто последний попал в цель, пусть она и падала уже в виде запчастей на землю.

Лаг - Кратковременная задержка связи с сервером. Неприятная штука.

не путать с ЛаГГ :) (хотя звучит одинаково)

мож еще кто добавит чего не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачетный словарик! :icon_mad:

Сюда же можно добавить:

Шесть ( посадить на шесть)- Хвост самоля (посадить противника себе на хвост)

Паровоз- это когда красные и синие выстраиваются друг за другом вперемешку... ( Во, млин, Барсик уже опередил :rofl: )

Бан, баня, банан- Крайне неприятная весч , происходит из-за некоректного поведения,

мата и т.д. Выдается Админом, Может продолжаться неопределенно долгое время....

Килокрад- Это просто Вор, питающийся падающими подбитыми крафтами....Часто промышляющие

этим становятся претендентами на кик с баном!( особливо если еще и хамят...) :rolleyes:

Клон- это самоль появившийся в2х экземплярах.... Иногда клон может зависнуть в воздухе,

и тогда синие и красные слетаются, что бы посмотреть на это чудо природы.... Убить невозможно, хотя исключения бывают :biggrin:

Блэк ( словить блэк)-это когда при вираже на большой скорости наступают, типа, перегрузки ( чернеет экран монитора)..

частенько при выходе из блэка обнаруживаешь у себя на шести пару- тройку противников....неприятно....а иногда и рылом- в землю ....

Варны- штрафные очки ( к примеру: за збитие соцветника) Начисляются автоматом,но могут быть выписаны и Админом! При достижении 100- кик с баном на1 час!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Ну, и мои 5 копеек в общую кучу...

"Читы", "включить читы" (не путать с настоящими читами и настоящими читерами)-применяется в основном ко мне, в последнее время-еще к некоторым людям-означает летать с "модифицированным" мозгом (обычно это алкоголь, или не алкоголь сафсем). :rofl:

"Читы" делают движения плавными и точными, а сознание-ясным и чётким. :rofl:

Обычно, игрок, "включивший читы" начинает летать на порядок лучше. :rofl:

Выражение применяется в основном "своими" и в отношении "своих"-т.е людьми,друг с другом хорошо знакомыми, настоятельно рекомендую как-следует подумать, прежде чем пользоваться этим термином-во-первых, могут непрально понять-спутать с настоящим читером и за незаслуженное обвинение дать в рыло, а во-вторых, могут просто послать нах, ибо если не знаешь человека-некуй фамильярничать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 1 month later...
 
Всем привет, я тут тож новенький, и тоже очень хочю влится ...., какой айпишник ТС, в поисках сего, немножко лень рытся :blush2::rolleyes:

217.78.176.50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ну, и мои 5 копеек в общую кучу...

"Читы", "включить читы" (не путать с настоящими читами и настоящими читерами)-применяется в основном ко мне, в последнее время-еще к некоторым людям-означает летать с "модифицированным" мозгом (обычно это алкоголь, или не алкоголь сафсем). :rofl:

"Читы" делают движения плавными и точными, а сознание-ясным и чётким. :rofl:

Обычно, игрок, "включивший читы" начинает летать на порядок лучше. :rofl:

Выражение применяется в основном "своими" и в отношении "своих"-т.е людьми,друг с другом хорошо знакомыми, настоятельно рекомендую как-следует подумать, прежде чем пользоваться этим термином-во-первых, могут непрально понять-спутать с настоящим читером и за незаслуженное обвинение дать в рыло, а во-вторых, могут просто послать нах, ибо если не знаешь человека-некуй фамильярничать. :rofl:

Ну не знаю кто как, а я под читами из полетов вообще выпадал. По сему считаю, что лучше трезвого, ни забитого ни какими читами моска, для полетов просто не существует. :wink: Чего и тебе желаю Масег! :wink::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...