Перейти к содержанию

WinXP SP3


Рекомендуемые сообщения

 
Кто-нибудь ставил на виндуХП третий сервис пак и имеет ли это смысл? А то вроде как говорят побыстрее бегает...

Обновляюсь оперативно с WSUSа, так что можно сказать имею 3+ сервис пак. Разницы в работе на заметил, может просто что плавно он у меня накатывался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто-нибудь ставил на виндуХП третий сервис пак и имеет ли это смысл? А то вроде как говорят побыстрее бегает...

ыыыыы.....жесть....а что, такой есть? :icon_mad:

может я отстал от жизни, но по-моему, официального SP3 нет, это фсе наши "собиратели"-делают инсталяшку, в нее напихивают разной лабуды (в том числе там бывают напиханы трояны\бэкдоры и прочая хрень такого типа) и гордо именуют ее "Windows XP SP 3"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ыыыыы.....жесть....а что, такой есть? :icon_mad:

может я отстал от жизни, но по-моему, официального SP3 нет, это фсе наши "собиратели"-делают инсталяшку, в нее напихивают разной лабуды (в том числе там бывают напиханы трояны\бэкдоры и прочая хрень такого типа) и гордо именуют ее "Windows XP SP 3"

Таки да. я чет подумал может таки осилили 3-й СП, мало ли... Вася ж откуда-то инфу взял, не думаю что с какого-нить колян.нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Таки да. я чет подумал может таки осилили 3-й СП, мало ли... Вася ж откуда-то инфу взял, не думаю что с какого-нить колян.нет :)

хм..хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не, он есть, правда пока тестовый (Microsoft Windows XP Service Pack 3 SP3 Build 3264 RC1) и только для английской ХР. http://www.soft32.com/download_123572.html

тогда спрашивается-нах он нам такой нужен-вот када выйдет релиз,да еще для русской, да еще када его сломают, дабы на пиратку вставал, вот тогда и разговор будет... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

http://www.microsoft.com/downloads/details...;DisplayLang=en

Хотя, конечно смысла качать это нет, если уж появился общедоступный релиз-кандидат, то и релиз не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
тогда спрашивается-нах он нам такой нужен-вот када выйдет релиз,да еще для русской, да еще када его сломают, дабы на пиратку вставал, вот тогда и разговор будет... :icon_mad:

Ага при этом "напихивают разной лабуды (в том числе там бывают напиханы трояны\бэкдоры и прочая хрень такого типа)" :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага при этом "напихивают разной лабуды (в том числе там бывают напиханы трояны\бэкдоры и прочая хрень такого типа)" :icon_mad: :biggrin:

зря смеешься,Олег,у меня целая коллекция такого вот дистрибутива винды-я из нее диски даю людям, которые мне нагадили сильно чем-нибуть... :icon_mad::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто-нибудь ставил на виндуХП третий сервис пак и имеет ли это смысл? А то вроде как говорят побыстрее бегает...

Это просто всякие молодчики делают свои варианты ХРшки (меняется как5 правило заставка, тема, проикручиваются левые проги и немного капаются в настройках-реестре) а потом то что получается выкладывают на разн сайты с громкими названиями. у мя ща такая стоит в двух вариантах - для поиграть и просто поработать по нету пошариться. та что поиграть идеальна, играть одно удовольствие. та что поработать - звиздец лучше застрелиться глючит не по детски, снести все руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати интересно SP3 когда выйдет можно будет встроить в дистрибутив Хрюши с SP2? Чтобы поверх не накатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
зря смеешься,Олег,у меня целая коллекция такого вот дистрибутива винды-я из нее диски даю людям, которые мне нагадили сильно чем-нибуть... :icon_mad::butcher:

Масег... вы страшный человек! :blink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Кстати интересно SP3 когда выйдет можно будет встроить в дистрибутив Хрюши с SP2? Чтобы поверх не накатывать.

WinPE вам в руки. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
 
Масег... вы страшный человек! :blink: :biggrin:

Мне диски дарил,слушаю в машыне....что то барахлить стала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
http://download.windowsupdate.com/msdownlo...7ea80dcaf61.exe

Там вроде новая защита, так что поставьте сначала туда где винду не жалко......

О, блин, в смысле новая защита? В смысле Мастдая или файрволл типа другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О, блин, в смысле новая защита? В смысле Мастдая или файрволл типа другой?

В смысле как было со 2м сервиспаком который губил пиратку. :icon_mad: А тут новый! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...