Перейти к содержанию

Чем выносить танки?


Рекомендуемые сообщения

собственно вот

Хенком лететь долго

Штукой не совсем хочется

мб подскажете?

ЗЫ сорри за глупый вопрос ну ламер, я ламер.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

точнее формулируем фопрос... какие танки? на каких самолетах?

как говориться, хорошо поставленный вопрос отпадает сам собой (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как показала практика танки можно и МК108 выносить, но только под определенным углом и пуляя в определенное место. Т.е. угол около 70-90° - пулять в заднюю часть башенной брони. И будет те счастье. Только вот гиморно это и опасно для пуляющего - можно из пике не успеть выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shtirlitz дык в теме (ясен пень не зенитные)

=HD=Stealth согласен геморно........

ешо идеи есть? эххх придется фсетаки бомбами........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

бф-110 + 37мм дрын = 1 попадание - 1 танк.

можно подвесить 20мм пушки, немного хуже по танкам, зато лучше по самолетам.

мк-108 работает по танкам хуже, чем 20мм, тк у нее нет бронебойных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Shtirlitz

на красных - почти все танки можно выносить шваками. даже на Як-9Д пантеру убить можно... но трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Shtirlitz дык в теме (ясен пень не зенитные)

=HD=Stealth согласен геморно........

ешо идеи есть? эххх придется фсетаки бомбами........

а синим и надо только бомбами работать... ибо 250 или 500 кг - это от 2 до 4 танков за раз... а вот красным приходиться пушками с истребителей... т.к. бомб больших нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а синим и надо только бомбами работать... ибо 250 или 500 кг - это от 2 до 4 танков за раз... а вот красным приходиться пушками с истребителей... т.к. бомб больших нет..

Ну это загнул. Где это 500 кг можно 4 танка зараз вынести? Это каких танков и как они стоять должны? Иной раз 250 почти под гусеницу закатишь - целый. Касаемо средних и тяжелых конечно, про легкие разговора нет. Так что только ВК 37 на 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гы...я конечно могу и мазать....но сдается мне что 37мм СУ-100 или что там еще на Алексе стоит, не берет...

:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гы...я конечно могу и мазать....но сдается мне что 37мм СУ-100 или что там еще на Алексе стоит, не берет...

:)  :)

Берет. Почти с отвесного пикирования в башню или моторный отсек. Главное - вовремя выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я валил т34 2мя попаданиями подряд по верхней части основы (не башни) из МК108. Ис2 пушки не берут-доказанно пилотами нуля. Скока мы с ним ипались(нас пятеро на 110х было) Ис2 пушки не брали :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо, учтем. А Т-34 как? Аналогично? Сбоку стрелял, попадания 3 было - целый :(

Тоже самое. Сверху в башню. Валится с одного выстрела если попадешь.

Я валил т34 2мя попаданиями подряд по верхней части основы (не башни) из МК108. Ис2 пушки не берут-доказанно пилотами нуля. Скока мы с ним ипались(нас пятеро на 110х было) Ис2 пушки не брали :((

Штык уверен? Что это Т34 был? Просто не слышал чтобы Т34 можно было 108-й выбить. Народ не парился бы так со Штуками и ВК37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот короче. Работа топорная, на скорую руку - поэтому сильно ногами не бейте. Ещё и джой потихоньку накрывается, поэтому болтает меня там.

Просто показана принципиальная возможность валить все что движется из ВК 37.

СУ-85, СУ-100, ИСУ-152 и ИС-2. Там над ними камера , можно поглазеть поближе.

Оффлайн, халява полная, топливо 25. Вооружение - ВК 37.

HEAVY.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я на 110м вместе с мк108 брал еще и 35мм пушчонку, поищи в вооружениях ее (не помню название) и попробуй. Будет время, трек напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Ну это загнул.  Где это 500 кг можно 4 танка зараз вынести?  Это каких танков и как они стоять должны?  Иной раз 250 почти под гусеницу закатишь - целый.  Касаемо средних и тяжелых конечно, про легкие разговора нет.  Так что только ВК 37 на 110.

Спроси АлиенВульфа, который SG2.

500кг выносит 4 танка в ромбе, если удачно ляжет. 3 танка если идут треугольником тоже выносятся с одной грамотной 500кг... можно в стате беллума поискать примеры. там 500-й по 3 Т-34 выносили... думаю и по 4 выносили бы, если бы они там по 4 ездили... а бомбили там и с мессов, и с фок... Кстати, если на то пошло то 1000 фунтовкой по 3 нем. танка с Р-40 выносили тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Тоже самое.  Сверху в башню.  Валится с одного выстрела если попадешь.

Штык уверен?  Что это Т34 был?  Просто не слышал чтобы Т34 можно было 108-й выбить.  Народ не парился бы так со Штуками и ВК37.

у россов Слон специально писал трек такой... можете поискать на их форуме. хотя задача из серии миссия невыполнима. но Слон и пантреры с Як-9Д выносил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я на 110м вместе с мк108 брал еще и 35мм пушчонку, поищи в вооружениях ее (не помню название)  и попробуй. Будет время, трек напишу.

Штык ты пьян чтоль? Ты читаешь что люди выше пишут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спроси АлиенВульфа, который SG2.

500кг выносит 4 танка в ромбе, если удачно ляжет. 3 танка если идут треугольником тоже выносятся с одной грамотной 500кг... можно в стате беллума поискать примеры. там 500-й по 3 Т-34 выносили... думаю и по 4 выносили бы, если бы они там по 4 ездили... а бомбили там и с мессов, и с фок... Кстати, если на то пошло то 1000 фунтовкой по 3 нем. танка с Р-40 выносили тоже...

Да ё, спрашивать ещё кого-то. Верю я, верю! Просто очень уж плотно танки должны соседствовать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Да ё, спрашивать ещё кого-то. Верю я, верю!  Просто очень уж плотно  танки должны соседствовать!  :)

Просто он по этому делу профи ;) известный штуко- и хенко-вод.

а формацию танков можно в полном редакторе посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...