Перейти к содержанию

409beta выложена


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Именно так :icon_mad:

Да какой мануал? Их просто вставляешь в корневую Ила с заменой и все (ну можешь на всякий родные забекапить)... Вот

Измените строку в файле conf.ini в секции [Render_OpenGL],

чтобы включить этот режим:

LandGeom=3 включить режим повышенной дальности

LandGeom=2 включить нормальный режим.

А строку надо менять, если я только длл-ку вставил, а не весь патч, или не надо менять- я так и не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да еще с этими dll исчезло мелькание в нижнем левом углу экрана при разрешении 1280х1024, а вода раньше лучше была.

А чем оно вообще проявляется? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А строку надо менять, если я только длл-ку вставил, а не весь патч, или не надо менять- я так и не понял?

Конечно надо, чтобы дальность повысить, а вода сама вроде синей станет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

В ответ на вопрос Кипера по мылу, а заодно может еще кого интересует, установка вышеуказанных ДЛЛок никак не влияет на сетевую игру версии 4.08м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, и еще если ставить не весь патч а только dll - то натсройка landgeom сбрасываеться, тоесть после перезапуска она может вернуться назад.. Сама игра пока не понимает такое значение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А ты вытавил увеличенную дальность видимости? Если не выставил -о и сбрсываться нечему.. а у меня сбросилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поставил эти dll-ки и действительно видимость увеличилась, правда не совсем понятно зачем так далеко смотреть - самоли та на таком расстоянии всё-равно не увидишь. Просто чтоб видеокарту понапрягать?))

И всё равно нет таких красивых текстур земли,гор и леса как на скриншотах, или это только на какой-то отдельной карте эти прелести??? Мож кто разобрался, напишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты вытавил увеличенную дальность видимости? Если не выставил -о и сбрсываться нечему.. а у меня сбросилось.

Ну конечно же выставил, я вообще-то на твой пост ответил, а не размышления вслух написал. Вообще-то смысл этих ДЛЛок именно в дальности, вода меня и старая устраивала. Ищи проблему у себя и не надо людей обманывать вот этим:

Да, и еще если ставить не весь патч а только dll - то натсройка landgeom сбрасываеться, тоесть после перезапуска она может вернуться назад.. Сама игра пока не понимает такое значение smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поставил эти dll-ки и действительно видимость увеличилась, правда не совсем понятно зачем так далеко смотреть - самоли та на таком расстоянии всё-равно не увидишь. Просто чтоб видеокарту понапрягать?))

И всё равно нет таких красивых текстур земли,гор и леса как на скриншотах, или это только на какой-то отдельной карте эти прелести??? Мож кто разобрался, напишите...

Сразу видно человека, который не летает на фуллреале... А красивые леса и горы - это да, только на новых картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сразу видно человека, который не летает на фуллреале... А красивые леса и горы - это да, только на новых картах.

Нихрена там красивого нету хоть на старых хоть на новых просто это скриншоты сделаны с новых карт, добавленных в патч вот и все. Прикольно было бы если б на 8800GTS Дюк Нюкем 3D выглядел бы как Крайзис :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Интересно у кого нибуть заработал этот патч? Т.к у меня он не пошол =( Идет загрузка игры и на 95% виснет .. :blink:

Не ну каково, а. С первых страниц идет обсуждение видимости с выкладыванием скринов а тут вопрос - заработало ли у кого. Видимо не заработало, а люди так, гипотетическую видимость и карты обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня стоят длл-ки,все работает,видимость и разбираемость на фоне земли стали лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Именно так :icon_mad:

Да какой мануал? Их просто вставляешь в корневую Ила с заменой и все (ну можешь на всякий родные забекапить)... Вот

Я скачал , а не открвает-незаконченный архив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня стоят длл-ки,все работает,видимость и разбираемость на фоне земли стали лучше...

Все скачал, установил - никаких заметных изменений не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Измените строку в файле conf.ini в секции [Render_OpenGL],

чтобы включить этот режим:

LandGeom=3 включить режим повышенной дальности

LandGeom=2 включить нормальный режим.

Работает только в режиме "Превосходно" (Perfect).

HardwareShaders=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...