Перейти к содержанию

внедрение нового наркотика в наше общество


Рекомендуемые сообщения

.........

....

Эта... как расчехлиться с планом прокачки в этой херне - ЕВА-монитор?

там в меню пунктик план....создай и там потыркай - там вощем понятно все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Zed нам нужна помошь в виде сальвагера... остается целая куча вреков после миссии, БК не в состоянии физически всю эту помойку разгрести, а вот какой-нибудь дестроер отлично с этим справляется, Трэшер матаров вообще идеальная фигня для этого дела, или Корморант калдырей, там карго побольше, а летает не намного медленней.... амарский слишком медленный, галентов еще никто не пробовал, так что пока хз че там у них и как. После миссии в космосе остается добра на сумму 2кк-5кк а то и еще больше. Это не считая баунти и самих денег за миссию, итого примерно по 7кк-15кк с миссии.

2 Boor я вскоре куплю блюпринты всех видов патронов, ракет линз и прочего... все это нам будет нужно в количестве минимум по 50к каждого вида, так что тебя ожидает много производства =)

Еще выдам чертеж на Херон - т1 калдырский фриг и 3 чертежа на оборудование, к следующим выходным нам то может понадобиться в размере 9 штук на каждый чертеж =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

eve-online.com - официальный сайт

eve-ru.com хороший русский сайт где все подробно объяснено....

ну а в двух словах не опишешь... если совсем в кратце то онлайновая космическая рпг с милионами всяких возможностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Бур я те минералов навез кой каких

кстати в Осмедене никто не продает заряды к махоньким гибридным турелькам Бур мб подсобишь? а то 12 прыгов из за ящика снарядов............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дайте нам с Зедом баблосиков на импланты а? на +3 бэйсиков а то нам прокачивать много чего нуна........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хантер у тя случаем 2 гауссовок лишних нет? а то их дороговато покупать.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бур я те минералов навез кой каких

кстати в Осмедене никто не продает заряды к махоньким гибридным турелькам Бур мб подсобишь? а то 12 прыгов из за ящика снарядов............

не вопрос :biggrin: тока точнее калибр, вид и...... заявку в установленной форме...за подписью Хантера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гаусовок 2х лишних нет, на все мелкие патроны для гибридов у Бура есть чертежи, с имплантантами щас прикину, там дешевле их получить можно если миссии выполнять, а потом через магазин корпорации покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да ты знаешь, я думаю что ева все таки отличается от всех этих игр типа дать мечом по башке... тут реализованы практически все возможности что есть в жизни. Чем больше узнаешь тем интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с увеличением флота увеличивается интерес... правда потребности тоже растут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут по приглашению Zloebuchiy Krakozyabra (ник "ингейм" в EVE Online), рад приветствовать всех учасников данного форума... :rolleyes:

Играю в "Еву" уже больше года, если будут вопросы по игре - задавайте, постараюсь ответить...

P.S. Кроме вышеуказанных вот ещё хорошая ссылка на FAQ по игре: http://eve-online.fatal.ru/faq.php - на мой взгляд лучший FAQ по Еве на сегодняшний день на русском языке! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zloebuchiy Krakozyabra эт я :biggrin:

З.Ы. Макс заглядывай тада сюда как будет время... я можт какие вопросы тебе оставлю чтоб не забыть.... а то хочешь че нить спросить а потом думаешь долго че хотел :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренький денечек!

На работе полный застой и есть время заняться разной ерундой.

Есть несколько вопросов:

1. По какому протоколу и портам коннектится клиент (для понимания возможности обхода админов)?

2. Сколько весит клиент и могу ли я его скачать не одним куском (у меня ограничение на объем одного закачиваемого файла)?

3. Есть ли возможность в любой момент прекратить (заморозить) игру без потерь?

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Порт 26000, протокол вроде TCP (надо дома в настройках файра смотреть, так не помню)

2. Вариант со старой графикой весит 607 метров, с новой 1.2 гектара. По частям - это только если кто-то тебе выложит разбитый по архивам инсталлятор, либо клиент с новой графикой качать через torrent. Ссылки на скачку: http://www.eve-online.com/download/windows.asp

3. Не совсем понял вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Порт 26000, протокол вроде TCP (надо дома в настройках файра смотреть, так не помню)

2. Вариант со старой графикой весит 607 метров, с новой 1.2 гектара. По частям - это только если кто-то тебе выложит разбитый по архивам инсталлятор, либо клиент с новой графикой качать через torrent. Ссылки на скачку: http://www.eve-online.com/download/windows.asp

3. Не совсем понял вопрос :)

Спасибо!

Понял сразу одно - пролезть через наших админов шансов нет.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

щас дубасим неподеццки :dirol:

желающие попробовать игру могут присоединиться и полетать с нами :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 1 year later...

Привет всем еще раз)))

Помните, я в прошлом году с вами летал в ЕВЕ?))) Я тут вроде как вернуться решил))) Ежели новый нуб не будет вам в обузу, с удовольствием бы присоеденился. Мой перс может водить крузак, есть дестросальважер, токо летать все еще не умеет толком))) Лернинги выучены на 3/4.... Акк оплачен на 60 дней...

У меня есть еще один товарищ, он вроде как в ЕВЕ не новичек, вместе летаем...

С уважением и все такое))) :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне вот что давно интересно, в FAQ'ах вроде нет этого. Там джой нужен? Ну там, скажем, чтобы пострелять куда-нибудь... Или просто указываешь кого мочить и процесс пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне вот что давно интересно, в FAQ'ах вроде нет этого. Там джой нужен? Ну там, скажем, чтобы пострелять куда-нибудь... Или просто указываешь кого мочить и процесс пошел?

Не, джой там не нужен совсем. Кораблик летит по щелчку мыша, главное направление задать, а с маневрами он сам разберется. Ты же капитан корабля, а не пилот))). А абсолютное большинство действий выполняется через контекстное меню, оч. удобно) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...