Перейти к содержанию

проблемы с игрой


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, почему у меня дисконект все время в игре происходит (выкидывает на рабочий стол и заново заходить надо в игру) ?

пинг вроде норма, матом не крою и тд и тп.

может надо поменять в настройках тип соседенения с инетом? (у меня впн, в настройках ставил разные (лан, модем,исдн)

очень надо :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты определись у тебя дисконект происходит или из игры на рабочий стол выкидывает?

в первом случае действительно возможно чтото сосвязью. а во втором все что угодно, железо, винда, сам ил, кака-нето хрень типа антивируса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ты определись у тебя дисконект происходит или из игры на рабочий стол выкидывает?

в первом случае действительно возможно чтото сосвязью. а во втором все что угодно, железо, винда, сам ил, кака-нето хрень типа антивируса...

инет вроде дальше пашет(аська и тд работают), но с игры вылетаю.я ж хочу узнать, это со связью или с игрой? вдруг инет упал на пару секунд и я вылетел с игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т.е. у тебя игра вообще вырубается? Тогда однозначно что-то с компом, может видеокарта перегревается, может проц. Ты комп не разгонял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Т.е. у тебя игра вообще вырубается? Тогда однозначно что-то с компом, может видеокарта перегревается, может проц. Ты комп не разгонял?

нет.лечу лечу, опа -завис.далее сообщение: вы были кикнуты и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А вот и хрен его знает! У мя похожаяь фигня была из-за фаервола! Пока не победил -не полетел!

у меня его даже нет(фаервола), а седня взлететь не мог несколько раз :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
у меня его даже нет(фаервола), а седня взлететь не мог несколько раз :pilot1:

Пинг, на сервере какой?

Проведи трассировку к серверу посмотри сколько пакетов теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Виываливается тупо игра.

1. Смени настройки.. скорее всего поставлен Директ Х.. а видяха АТИШка.. или Нвидия 6х серий

2. Были вылеты из-за дров ЕВЫ,. но вылетало в синьку.. поэтому наврядли

3. Попробуй переустановить Ил.. или найли у старичков версию собранную.. которую ставить не надо

4. Сноси винду..

5. Покупай новый комп

6. ... начинай жить заново =)))

Шучу с последними 2мя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...