Перейти к содержанию

Saitek Cyborg evo Wireless


Рекомендуемые сообщения

Вопрос знающим.Порылся по теме-ничего не нарыл.

Вчера купил новый джой Cyborg evo Wireless,вроде все ничего но складывается впечатление что он подвисает-временами крафт на него не реагирует,вернешь в нейтраль,и по новой-все ок.

Вот я и думаю это брак или нужны какие-то определенные настройки.

п.с.может это болезнь беспроводных джоев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В беспроводной Еве есть фишка "засыпания", типа режим енергосберегания - возможно этот режим работает коряво(на днище есть кнопочка связанная с этим режимом).

Беспроводная Ева, по моим понятиям полное барахло(!!!).

Питается одной батарейкой 1,5вольта, если сунуть аккумулятор(1,2вольта) будет ещё хуже, хотя хуже уже некуда. ...и мне ни разу в жизни не удалось купить новую батарейку, что б она выдавала 1,5 вольта.

Пока есть гарантия(джой только купил), лучше сходи в магазин и обменяй его хотяб на простую Еву(с проводом), или на "Авиатор". Типа не понравился, хочу другой, обычно продавцы идут легко на обмен.

Думаю проще его поменять, чем связываться с сервисцентром - долго и без джоя будешь пока его ковырять будут, да ещё может оказаться что оно так и должно работать. ...может ещё коряво дрова встали.

Cyborg evo Wireless - джой не для летания, мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В беспроводной Еве есть фишка "засыпания", типа режим енергосберегания - возможно этот режим работает коряво(на днище есть кнопочка связанная с этим режимом).

Беспроводная Ева, по моим понятиям полное барахло(!!!).

Питается одной батарейкой 1,5вольта, если сунуть аккумулятор(1,2вольта) будет ещё хуже, хотя хуже уже некуда. ...и мне ни разу в жизни не удалось купить новую батарейку, что б она выдавала 1,5 вольта.

Пока есть гарантия(джой только купил), лучше сходи в магазин и обменяй его хотяб на простую Еву(с проводом), или на "Авиатор". Типа не понравился, хочу другой, обычно продавцы идут легко на обмен.

Думаю проще его поменять, чем связываться с сервисцентром - долго и без джоя будешь пока его ковырять будут, да ещё может оказаться что оно так и должно работать. ...может ещё коряво дрова встали.

Cyborg evo Wireless - джой не для летания, мебель.

Спасибо старик-обрадовал -))),кажись я попал.Попробую поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Bear вчера мне принес такую штуку на профилактику... при отклонении в лево джой откликается только градусов через 10-15, типа мертвая зона, хозяин говорит сразу такой был. Люфт в механике по 1 мм на каждый .... эээ, подшипник трения. И разобрать очь трудно после водки оказалось :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
100%. Говно.

Говно, но с долей экстрима :biggrin: Помню на нуле пикирую на цель на штуке, батерейка села, кнопки уравления что по дефолту были перебиты на триммера. Я чудом успел сменить батарейку пока пикировал, еще и отбомбился :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И разобрать очь трудно после водки оказалось :blush2:

А как ты его собирать будешь - я вапще ума не приложу... там ж стоко всякой мелкой хрени ровным слоем раскиданной по столу, ужос...

Можа его выкинуть проще, а?

А джой - да, не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...