Перейти к содержанию

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Фсем привет!!! Я тута как бы новый у вас мембир. Вооощем миня приапщил к Ил2 адин замичатильный чилавек, за эта ему агромнае спасиб. Пака я тринируюсь с ботами, но скора ждити мяса блин. Щас еще чуть чуть патринируюсь и фсе, Фсем хана. Ну ладна, эта атступление ат темы, к сажалению я не умею писать биз мата, так шта ссоррри фсем. Биз мата маи фразы тиряют фсякий смысл, ну я папробую. Ф приложанной фотке тама я блин, нееее я сам не литаю, блин вот купил, стаит ф гараже в бальшом, адин рас вырулил на полосу, гашетку на полную, блин чуть ни апделался, пришлось назат паставить. :beer::beer::beer: Ну воопщим я типерча буду паявляца тута если вы не протиф.

post-317-1111831834.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Фсем привет!!! Я тута как бы новый у вас мембир. Вооощем миня приапщил к Ил2 адин замичатильный чилавек, за эта ему агромнае спасиб. Пака я тринируюсь с ботами, но скора ждити мяса блин. Щас еще чуть чуть патринируюсь и фсе, Фсем хана. Ну ладна, эта атступление ат темы, к сажалению я не умею писать биз мата, так шта ссоррри фсем. Биз мата маи фразы тиряют фсякий смысл, ну я папробую. Ф приложанной фотке тама я блин, нееее я сам не литаю, блин вот купил, стаит ф гараже в бальшом, адин рас вырулил на полосу, гашетку на полную, блин чуть ни апделался, пришлось назат паставить.  :beer:  :beer:  :beer: Ну воопщим я типерча буду паявляца тута если вы не протиф.

А ты где такую каску взял? и кокпит утя классный :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну блин каска дома у меня лижит, могу фотку прислать, а кокпит блин ф самалете блин. Вот блин. :beer:

У меня еще су 34 стаит без дела, вот летом в крым только слетал и фсе. За пивом проще на машине, ну или пишком, сматря какое пиво и где брать :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да стопудова без мата твои фразы теряют смысл... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

попробуй заменять смайликами.... :yahoo:  :yahoo:

Проста я еще в адин форум хажу, ну и тама мине разришили писать матом, нас таких там 2 придурка, каторым разрешено, и статус у меня там Грубиян. Если интересно то: http: www.tac-ops.ru ник там у меня такойже, только [tBLc]Batler

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Привет, Batler !

Заходи... пообщаемся...полетаем...

Если новичек в полетах, то поможем, научим, подскажем...

Только ты почитай наши форумы... у нас как то принято несколько по другому общаться...

Хотя такие "фифекты фикции" не помешают особо, но если они будут прогрессировать и принимать более резкие формы ( о которых ты сам предупреждаешь )... то у нас и логопеды высокой квалификации имеются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спасибо за гостеприимство, я немного почитал форум, мне очень понравилось, да и народ тут хароший. Конечно будут вопросы по игре, и много. надеюсь поможите. Да, возможно у меня будут ламерские вопросы, ну я недавно играю, так что сорри заранее.

post-317-1111862146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОООО,я смотрю АС появился???? Ну чтож,Полетаем,посмотрим!!! Вэлкам как говориться,и чистого неба,от врагов конэшна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ОООО,я смотрю АС появился???? Ну чтож,Полетаем,посмотрим!!! Вэлкам как говориться,и чистого неба,от врагов конэшна!!!

Спасиба

:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даааа. блин, я тут за час научился сажать сибя на авианасец, блин прикольно. Ну незнаю может я пока по ламерски, но скора фору дам каму нить :biggrin: ну блин учусь я пока. ну воопщим нам академии не нужны, любой гасконец с детства академик(шутка). Хатя па любому буду задавать ламерские вапросы. Ну прастите уж миня, если каво вапросом абижу. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Ты, давай ка побыстрее бросай простой редактор... и вылетай в сеть... не теряй зря время.

Полеты в офлайн... скажем так: несколько отличаются от онлайна...

Они дают только общий навык, который всеравно надо будет шлифовать, а некоторые, вроде бы отработанные тобой приемы вообще придется забыть и нарабатывать новые...

В онлайне нет ботов... здесь совсем другие полетушки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Ты, давай ка побыстрее бросай простой редактор... и вылетай в сеть... не теряй зря время.

Полеты в офлайн... скажем так: несколько отличаются от онлайна...

Они дают только общий навык, который всеравно надо будет шлифовать, а некоторые, вроде бы отработанные тобой приемы вообще придется забыть и нарабатывать новые...

В онлайне нет ботов... здесь совсем другие полетушки !

Спасиб. я догадываюсь что фсе па другому. ну это будет мой не первый опыт. Пока перебои с инетом по этому не выхожу. ну буквально пару недель, и все, ХАНА НА палец(Соррриии за латынь) ну ждите , мне так понравилась игра, шта блин раньше 4,00 спать не лажусь, так што ждите мяса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасиб. я догадываюсь что фсе па другому. ну это будет мой не первый опыт. Пока перебои с инетом по этому не выхожу. ну буквально пару недель, и все, ХАНА НА палец(Соррриии за латынь) ну ждите , мне так понравилась игра, шта блин раньше 4,00 спать не лажусь, так што ждите мяса :)

блин забыл ввести ник, блин соррииии, Гость - эта яяя блин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Батлер !

Прошу следить за тем что ты пишешь !!!

Любой мат на нашем форуме и в чате немедленно и жестко пресекается ! :diablo::butcher:

Не надо себе создавать с самого начала проблем !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Батлер !

Прошу следить за  тем что ты пишешь !!!

Любой мат на нашем форуме и в сети немедленно и жестко пресекается ! :diablo:  :butcher:

Не надо себе создавать с самого начала проблем !!!!!

Еще раз ссорррри, не буду больше, ну блин вырвалось блин блин :)

Магу для реабилитиравания ещщще фотак прислать, ну типа: прастити меня блин неразумнава блин. я па привычки написал блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...