Перейти к содержанию

Хочу извениться!!


Гость =SC=CRITE=

Рекомендуемые сообщения

Гость =SC=CRITE=
Продолжимю Прошу прощения у всех синих, кого сбивал на Алексе, когда летал на 9 спите

Не прощайте его!!-Он злостный рицидивист!!!! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

:biggrin: :biggrin: :beer: .Дядька классный пилот,но уж ОЧЕНЬ высоту любитЬ.А немного скромнее ,а? С удовольствием потанцевал бы с ним на

1000-2000 м... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:  :biggrin:  :beer: .Дядька классный пилот,но уж ОЧЕНЬ высоту любитЬ.А немного скромнее ,а? С удовольствием потанцевал бы с ним на

1000-2000 м... :beer:

С тобой потанцуешь, после твоих танцев у меня всегда ноги (крылья) переломаны, ладно если с танцплощадки на парашютике спущусь

:biggrin:

П.С. Хотя с Дядкой вас выпустить интересно было бы, если схватитесь - ролик запишите и выложите :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Продолжимю Прошу прощения у всех синих, кого сбивал на Алексе, когда летал на 9 спите

Ну уж нет!!! Такие моменты не забываются... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Ладно. Выпил, рассказываю. Это тем кто мне думает что мне 17 -мне уже 30 и имею я свой бизнес в производстве. Извееняюся перед теми кто меня чесно сбил- "че-то типа ЕВРО" и "Ветерок" в одиночку. А Дреда считаю просто казлом и стукачем морально не состаявшимися в жизни (для таких и нужна жалобная книга). Имне жаль что есть засранцы не признающие мнения отличное от их тусови и кричащи постоянно- забньте его, забаньте его. Их я считаю просто за быдло. :blush2: А вообще даже в таком гадюшнике есть люди с другим мнеием и енто приятно! :yahoo: А гадов фашистов не навижу-ибо дед мой в японскую воевал и братья его с фашистами боролися, поентому прежде чем свастику на крыле малевать подумали бы сначала бендеровцы проклятые. И пока доступ к сервакм уменя будет буду вас бить и на взлете и на посадке (в пределах правил естественно). РУССКИЕ БЕЙ ФАШИСТОВ В ЧЕСТЬ 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Ладно. Выпил, рассказываю. Это тем кто мне думает что мне 17 -мне уже 30 и имею я свой бизнес в производстве. Извееняюся перед теми кто меня чесно сбил- "че-то типа ЕВРО" и "Ветерок" в одиночку.  А Дреда считаю просто казлом и стукачем морально не состаявшимися в жизни (для таких и нужна жалобная книга). Имне жаль что есть засранцы не признающие мнения отличное от их тусови и кричащи постоянно- забньте его, забаньте его. Их я считаю просто за быдло. :blush2:  А вообще даже в таком гадюшнике есть люди с другим мнеием и енто приятно! :yahoo: А гадов фашистов не навижу-ибо дед мой в японскую воевал и братья его с фашистами боролися, поентому прежде чем свастику на крыле малевать подумали бы сначала бендеровцы проклятые. И пока доступ к сервакм уменя будет буду вас бить и на взлете и на посадке (в пределах правил естественно). РУССКИЕ БЕЙ ФАШИСТОВ В ЧЕСТЬ 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ!!!.

На всук случай - это Вульф был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А гадов фашистов не навижу-ибо дед мой в японскую воевал и братья его с фашистами боролися, поентому прежде чем свастику на крыле малевать подумали бы сначала бендеровцы проклятые. И пока доступ к сервакм уменя будет буду вас бить и на взлете и на посадке (в пределах правил естественно). РУССКИЕ БЕЙ ФАШИСТОВ В ЧЕСТЬ 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ!!!.

Вот это уже клиника! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А гадов фашистов не навижу-ибо дед мой в японскую воевал и братья его с фашистами боролися, поентому прежде чем свастику на крыле малевать подумали бы сначала бендеровцы проклятые. И пока доступ к сервакм уменя будет буду вас бить и на взлете и на посадке (в пределах правил естественно). РУССКИЕ БЕЙ ФАШИСТОВ В ЧЕСТЬ 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ!!!.

Вульф, а ты в войну играл в детстве?... Ну там красные, белые, партизаны и т.д. Нету тут фашистов, н-е-т-у!!! Покажи хоть одного человека, который, летая на синем самолете, пропагандирует фашизм, национализм, и т.д. Н-е-т-у таких людей здесь по крайней мере. Не подводи политический аспект под игру. Я не прорицатель, но готов предположить, что через некоторое время тебе станет интересно, а как народ на синих самолетах летает. Без политики, просто на синих. Хоть с голландскими знаками. Не убедил? Ну тогда бей на взлете и посадке, как ты выше написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, тяжело.

Спасибо, Юр, хорошо написал.

Для Волка:

1. Насчет свастики - советую почитать, что означает и откуда пошел данный символ... так, для общего развития.

2. Не поверишь, но у нас у всех деды воевали в Великую Отечественную под красным знаменем.

3. Повтори, пожалуйста, курс русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волк, вот тебе бабушка и юрьев день. Идиот неисправимый, да еще и бухой - совсем кукушка стухла. ты чего добиваешься? Что тебе надо? Не нравится? Ну так спокойствие только спокойствиеуй от сюда на все 4 стороны - серваков и форумов много. Зачем людей оскорблять? Да и если бы не летали мы на синих, с кем бы ты воевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Motiff_*

Ну Вольф, Ты и выдал....! :)

Выпив, объявил - где и кто, есть последняя инстанция! И, судьи кто!?? :blink:

В войнушку всё играешь, и мнишь себя борцом праведным?? И знаешь где чёрное и белое? И всё лишь в два цвета у Тебя покрашено!?

Наверное, всё же хорошо, что Ты лет на 80 опоздал с рождением, и в свои 30, не случилось узнать - что есть такое, война настоящая!? Хорошо Тебе "Матросову", гордясь собой, грудью на фашистскую амбразуру!! И востановившись за пять секунд, по новой - душить и душить, этих фашистов, Вольфу/Шарикову, восхищаясь своей значимостью в борьбе добра со злом!!! :biggrin:

Вы бы, выпив, перечитывали бы, перл свой!?? Мысль, в нём, как то быстро затерялась.... (с)"Имне жаль что есть засранцы не признающие мнения отличное от их..." А перекрасив всех в Редов, кого сбивать будете?? Или на этом Ваша борьба, виртуальная и великая, окончится? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Волк, ВОЙНА КОНЧИЛАСЬ!!! Забудь про ФАШИЗМ!!!

В игре сделан упор только на технику!

Я тоже летаю исключительно на красных! Но не против фашистов, а против Синих!!!(Ты разницу понял!) Мне просто интересно, как наши деды бились на этих машинах, как их использовали их преимущества и сглаживали их недостатки!

Мне дед про наши самолёты много рассказывал в детстве! Мне было очень интересно, хотя я мало что понимал из его рассказов!

Он был механиком на аэродроме в войну. Его оснавная специализация были Ишаки/Лавки, правда иногда и с другими приходилось возьться!

З.Ы. Волк, извини что не удалось достучаться до тебя по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Wolf, ты в очередной раз доказал,что ты больной человек,очень больной..Отвечать тебе не имеет смысла,но уверен,что люди с менталитетом,

как у тебя,могут иметь только один вид производства-удобрений ,производимых собственным никчемным организмом..

Такие люди,как ты, никогда не скажут свои фекальные словечки в глаза,такова их трусливая ,педерастическая натура..Ты и останешься ИМ навсегда.Это теперь,когда алкоголь смыл слабые преграды в твоей психике неандертальца,отделяющие нормальных людей от шизоподобного потока сознания,ясно и очевидно.Живи..

Если вспомнить первые посты ,я один из немногих,кто не просил тебя,

......,банить.Надеялся,что ты по незнанию,или неопытности все это творишь,

что исправишся.А ты не исправишся ,ты не поправишся просто,болезнь дала метастазы.В мозги.Уже точно.Прости,что оскорбляю,это

безрадостный,вынужденный шаг..Бить тебя надо было в детстве,и бить сильно,сейчас уже поздно..Мля,хотя с трудом отгоняю мысль,с каким чувством

сделал бы это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волк бросай ты свой бизнес в производстве, иди в военкомат и попросись куда-нибудь в горячую точку с идеологическими врагами воевать, мож там мозгов прибавится.

П.С. хотя могут и не взять по больной голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...