Перейти к содержанию

Хочу извениться!!


Гость =SC=CRITE=

Рекомендуемые сообщения

Гость =SC=CRITE=
Сорри ,Ильич,просто в тот день,когда я высказал свое маленькое мнение о Wolf'e,один из редов(не буду говорить кто - достаточно уважаемый мной пилот),видимо будучи очень нетрезвым  :biggrin: ,т.к. маты так и сыпались,

заявил ,цитирую: "Дредд,не п@зди на человека,это мой друг Ильич"..Что и

ввело в заблуждение..Еще раз нижайше извиняюсь  :beer:

Энта был я. (Как верна была подмечена в ж.. пьян по обыкновению,что не в коем вслучае не является отмазкой!) Увидев гневные надписи Дредда по ошибке подумал,чта они относятся к Ильичу. Я терпеть ненавижу,када моих камрадов по скваду цепляют,паэнтаму и наговорил слов нехороших.(но наскока я помню,изначальна я Дредда вежлива спросил,не к Ильичу ли он отнес свои слова, после того,как не получил никакого ответа,паняслось..._)

В общем был савсем неправ,прошу прощения. Дредд не серчай!! Непонятка вышла!

p.s.

топик про Вольфа закрыт(что ИМХО пральна),паэнтаму не нашел ниче лучше,чем свой замутить!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Да все ОК,старик..я так и понял,что ты не понял :) ..Ну,будем :beer: !

А давайте создадим тута ветку для извинений,настоящий пилот должен

признавать свои ошибки ...Итак..

Приношу извинения Кейта,которого я злобно сбил летевшим с фонярями(пулек йок или подранили бездымно) над нашей территорией вчерась..Слабое оправдание-зол был Дредушка,до этого Кей поломал его неожиданно и сзади

:) .Правда он потом разозлился,догнал меня на лавке и пришиб садящегося,

но я первый начал..Прости.

P.S. А боле всего жду тута Wolf'a..С человеческим лицом и вменяемой

речью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Прошу прощение у Тима за то, что называл, называю и буду называть его старым пердуном (вариации:серцеедом и тд) :)

Прошу прощения у Зипа, что коньяку мало подогнал...

Прошу прощения у Юрки, за "старейший из динозавров"

Прошу прощения у Белки за "раздолбая"

Прошу прощения у всех пилотов, которых вулчил (было дело не скрою) :)

Прошу прощения у Алекса, что не всегда соблюдаю правила на алексе...

Прошу прощения у геннадича, что карты 41-го называю парашей :)

Прошу прощения у Индиги, что долго не писал

Прошу прощения у Штыка, что ругаемся на него за флуд в тс...:)

Прошу прощения у Альбатроса, что задерживаю его диск...

Прошу прощения у Никиты, что вчера ему позвонил пообещал встретиться и не смог.

Прошу прощения у Кольта, что постоянно называю его быком

Прошу прощения у Ларисы Ивановны (учитель математики 11 класса) что выкинул из класса фикус, парту и 2 стула...ДА ЭТО СДЕЛАЛ Я...Простите, Лариса Ивановна!!!И дверь я тоже сломал...

Прошу прощения у моей первой девушки, жаль что так вышло...Но я знал таки что ВИНОВАТА ТЫ!!!:)

Прошу прощения у мамы, брата, бабушки, дедушки, тети, дяди...Ну и всей родни, что я такой идиот...:)

Прошу прощения у Димы, за то что приперся вчера к нему пьяный, уснул на его диване а когда пошел пить воду, разлил на комп молоко, высыпал чипсы на ковер, сломал стул...Мож еще что сделал, не помню...

ЗЫ:ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу прощения у Кольта, что постоянно называю его быком

Прошу прощения у Ларисы Ивановны (учитель математики 11 класса) что выкинул из класса фикус, парту и 2 стула...ДА ЭТО СДЕЛАЛ Я...Простите, Лариса Ивановна!!!И дверь я тоже сломал...

Рыдаю! :yahoo:

Продолжу:

Простите, что из-за моего провайдера всех вас Лагает, когда я с Вами

Прости меня, мой писюк, что угробил твою мать и расплавил кулер на карте.

Прости Ветерок, что месяц обещаю припереться на полетушки и каждый раз не могу.

Простите ввсе, в общем! ...... во неделька хреновая блин .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Да все ОК,старик..я так и понял,что ты не понял  :) ..Ну,будем  :beer: !

А давайте создадим тута ветку для извинений,настоящий пилот должен

признавать свои ошибки ...Итак..

Приношу извинения Кейта,которого я злобно сбил летевшим с фонярями(пулек йок или подранили бездымно) над нашей территорией вчерась..Слабое оправдание-зол был Дредушка,до этого Кей поломал его неожиданно и сзади

:) .Правда он потом разозлился,догнал меня на лавке и пришиб садящегося,

но я первый начал..Прости.

P.S. А боле всего жду тута Wolf'a..С человеческим лицом и вменяемой

речью. :)

Не я ту бучу затеял... И сбив летаещего человека наполовину на клаве аже много разов- мог и сам догадаться, что здеся че не так, а не пытаться ерничать по этому поводу. (все равно у тя это плохо получается). :tease:

P.S. Камень за пазухой чай самолетом управлять мешает.... И видать тяжолый каменюга:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу прощение у Тима за то, что называл, называю и буду называть его старым пердуном (вариации:серцеедом и тд) :)

Прошу прощения у Зипа, что коньяку мало подогнал...

Прошу прощения у Юрки, за "старейший из динозавров"

Прошу прощения у Белки за "раздолбая"

Прошу прощения у всех пилотов, которых вулчил (было дело не скрою) :)

Прошу прощения у Алекса, что не всегда соблюдаю правила на алексе...

Прошу прощения у геннадича, что карты 41-го называю парашей :)

Прошу прощения у Индиги, что долго не писал

Прошу прощения у Штыка, что ругаемся на него за флуд в тс...:)

Прошу прощения у Альбатроса, что задерживаю его диск...

Прошу прощения у Никиты, что вчера ему позвонил пообещал встретиться и не смог.

Прошу прощения у Кольта, что постоянно называю его быком

Прошу прощения у Ларисы Ивановны (учитель математики 11 класса) что выкинул из класса фикус, парту и 2 стула...ДА ЭТО СДЕЛАЛ Я...Простите, Лариса Ивановна!!!И дверь я тоже сломал...

Прошу прощения у моей первой девушки, жаль что так вышло...Но я знал таки что ВИНОВАТА ТЫ!!!:)

Прошу прощения у мамы, брата, бабушки, дедушки, тети, дяди...Ну и всей родни, что я такой идиот...:)

Прошу прощения у Димы, за то что приперся вчера к нему пьяный, уснул на его диване а когда пошел пить воду, разлил на комп молоко, высыпал чипсы на ковер, сломал стул...Мож еще что сделал, не помню...

ЗЫ:ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!:)

ну пипец тебе - у мя прощения непопросил!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не я ту бучу затеял... И сбив летаещего человека наполовину на клаве аже много разов- мог и сам догадаться, что здеся че не так, а не пытаться ерничать по этому поводу. (все равно у тя это плохо получается). :tease: 

P.S. Камень за пазухой чай самолетом управлять мешает.... И видать тяжолый каменюга:ph34r:

Вольф, горбатого могила исправит. даже в этой ветке, специально созданной для извинений - не смог признать что ты не прав. какого спрашивается ты сюда приполз? :angry:

В свою очередь прошу прощения у пилота ДБ-3 в пятницу 25.03 на алексе.

взлетев после его сброса до самого филда гнался за ним и когда он стал пикировать с 2000м с шасси на филд, таки повулчил его, хотя с такой скоростью не факт что он бы донес шасси до посадочной полосы и без меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу прощение у Тима за то, что называл, называю и буду называть его старым пердуном (вариации:серцеедом и тд) :)

за это не прощу никада. Кстати где мой коньяк?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите меня за то што:

я много тут болтаю

плохо летаю

нечасто попадаю

ругаюсь когда сбивают (иногда вслух)

вулчу на разрешенных самолетах (ну вот такой я подлый)

за то што не пришел 29 марта на встречу

не пью молоко

перестал пить пиво

чепятаю с ошипками

вообщем за фсе потому шта я такая шволочь ёжикитовая :blush2:

PS а если серьезно то огромный респект пилотам Ил2 (всех модификаций) , но сбивать вас фсе равно буду :) за што и прошу у вас прощенья :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость von_Dredd Mk-108

Ильич,надеюсь ты искренне,осознав и раскаявшись :):beer:

Wolf - no commens... :laugh::laugh::laugh: В одном тебе не откажешь, ты

упорный малый..Но утомителен.. :laugh:

Ребяты,давайте посерьезней..Подробности личной жизни не очень

неинтересны,а многое просто боюсь знать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу извинения у тех кого сбил на Кишке. :( Это для тренировки , а не в доказательство своей крутости. :blush2:

Отдельные извинения Димасику и Госту, вы летаете все равно лучше. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Вольф, горбатого могила исправит. даже в этой ветке, специально созданной  для извинений - не смог признать что  ты не прав. какого спрашивается ты сюда приполз? :angry:

В свою очередь прошу прощения у пилота ДБ-3 в пятницу 25.03 на алексе.

взлетев после его сброса до самого филда гнался за ним и когда он стал пикировать с 2000м с шасси на филд, таки повулчил его, хотя с такой скоростью не факт что он бы донес шасси до посадочной полосы и без меня.  :)

В виду того что было упомянуто мое ИМЯ в суе пришлося и в эту ветку влезть :rolleyes: Но сегодня хочу отпустить грехи ваши ибо праздную я свой день рождения, и прошаю я всех вас грешников, кто сбил меня. :rolleyes: И выпью я коньяку и помяну погибших от руки моей.... при взлете и посадке. Ибо не смогли они взлететь как кузнечик в фильме (сами знаете каком), а при посадке забыли использовать парашут... И прошаю я тя Дред, ибо споры со мной - сезифов труд... И камень за пазухой перевесит скоро все твои силы сильные, и буш летать ты в позе одноименной.... Аминь.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу прощения за флуд на форуме и в тс

Прошу прощения у всех красных кого на посадке сбил

Прошу прощения за лаги из-за 6 моих пущек и десятка красных костров на филде :biggrin:

Прошу прощения у сестры, которую поставил на бабки

Прошу прощения у владельца ваз 2107 с госномером А087ЕН77, чье боковое зеркало я нечаянно отбил своим 6 по дороге домой

вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Wolf ,вместо извинений ты пытаешься прощать людей,тоже пытавшихся,теперь

уже понятно-неудачно,поставить тебя на путь истинный.Так оставайся же,в "позе одноименной",по жизни..И видеть тебе тоже самое небо вроде,но только под другим углом.Острым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Wolf ,вместо извинений ты пытаешься прощать людей,тоже пытавшихся,теперь

уже понятно-неудачно,поставить тебя на путь истинный.Так оставайся же,в "позе одноименной",по жизни..И видеть тебе тоже самое небо вроде,но только под другим углом.Острым..

Раскайся грешник.... Ибо фраза твоя не понята, особенно про угол. Вижу я в ней некий тайный смысл, а какой не пойму. Нету сил уже моих в виду выпитого наставлять тя на путь истинный. :king: Придется сжечь тебя на твоем любимом КI яки богохульника. Аминь. :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf

Ввиду всего прочитаного счас слезу пущу-у-у-у. Обещаю никого не обижать, а просто болтаться в воздухе в ожидании моего смертоубийства. Не могу тока в толк взять -зачем нам всем пульки к самолетам дают... И паче того даже снаряды к пушкам. Предлагаю сделать карту (на пробу) чтоб без оружия летать. :beer: Все живы будут и здоровы и будем просто демонстрировать фигуры высшего пилотажа-красные синим-синие красным. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Так вот какой герой меня тогда вулчил на филде, я всё в толк взять не мог, кто то шасси убрать не даёт, то вообще на полосу вырулить, и это при отсутствии штурмов, по статистике глянул, но остальные пилоты, которые меня сбивали, такими вещами не балуются, посему прошу у тебя прощения, заранее, как говорится, за то, что в моём списке сбитых ты займёшь верхнюю строчку. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Так вот какой герой меня тогда вулчил на филде, я всё в толк взять не мог, кто то шасси убрать не даёт, то вообще на полосу вырулить, и это при отсутствии штурмов, по статистике глянул, но остальные пилоты, которые меня сбивали, такими вещами не балуются, посему прошу у тебя прощения, заранее, как говорится, за то, что в моём списке сбитых ты займёшь верхнюю строчку.  :laugh:

Наглая ложь -всегда сбивал самолеты которые не касалися земли (скажу честно -мож и с шасси были, но это не повод, чтоб не шмальнуть), а если сам тюкнулся при взлете - то танцору сам знаеш че мешает... Война однако.

PS. Если есть доказательства обратного- вывалите ролик. Я даж публично извенюся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наглая ложь -всегда сбивал самолеты которые не касалися земли (скажу честно -мож и с шасси были, но это не повод, чтоб не шмальнуть), а если сам тюкнулся при взлете - то танцору сам знаеш че мешает... Война однако.

PS. Если есть доказательства обратного- вывалите ролик. Я даж публично извенюся.

Ну вот началось, всё сначала!!!

Волк, ну разьве трудно понять, что здесь не война, где вулч, это нормальная её составляющая! Многие сюда учиться приходят! На взлёте или посадке любой дурак может, но зачем? Чему ты научишься, когда ты всегда в выигрышном положении? Куда интереснее, когда противник может сопротивляться и делает это, конечно, если противник не мегаас и сбивает тебя 50 раз подряд! Тех кого ты вулчиш тоже хотят летать, учиться, а ты отнимаешь у них эту возможность! Ты не хочешь думать о себе? Так о других подумай!

Волк, если я тебя все-таки не убедил, то иди на сервера с войной и вулчи сколько влезет, хотя там над аэродромами пара мессов кружить любит.

Я перестал летать войны после нескольких вылетов. Я понял, что я ещё недорос до такого уровня.

Волк, только не говори, что ты круче всех! Видел я тот дуэльный трэк. Волк, в том, что ты плохо летаешь нет ничего зазорного, все когда-то начинали! Ты лучше к людям подходи добрее, без подлости, этого никто не любит. И правила сдесь составлены именно по этому принципу.

Я к этому вопросу подхожу именно так, хорошие люди всегда помогут, подскажут! И мне многие помогают, кто в форуме, кто а ЛС напишет, а кто и в игре в чате сразу, что-то подскажет. Я тоже чайник!!!

З.Ы. Кстати в том же фильме про Кузнечика, когда они вызывали на бой немцев, Титаренко говорил, что на взлёте сбивать не будут!!!

А если ты не знаешь, то прототипом Кузнечика и Титаренко был один человак, на рвзных этапах своей лётной карьеры. А именно Дважды Герой Советского Союза Попков Виталий Иванович Попков. Кстати он до сих пор жив, живая легенда советской авиации!

Это я всё к вопросу чести и благородства!

З.Ы.Ы. Волк я всё ещё очень надеюсь на твою человеческую натуру :beer: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курсанта =E95= GrandSK поздравляю с зачислением :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
=E95=GrandSK поздравляю с зачислением  :beer:

Спасобо, спасибо :yahoo::yahoo::yahoo:

Сбылась мечта идеота! Хоть один сквад меня взял! Хорошо, что курсантом, хоть летать научат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...