Перейти к содержанию

Мои впечатления от полётов на лиге


Рекомендуемые сообщения

Меня Лига ничему не научила. :blush2: Там контр страйк от ИЛа. :)

Весело....было:( Убрали маркеры - ушёл на Алекс. А на Алексе другие бои, более разнообразные соперники. Да и более сильные ИМХО. Тьфу, не ИМХО. :beer: А на Лигу забредают иногда неплохие пилоты. Только колбаса , она и есть колбаса.

П.С. Ну не люблю я Лигу. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это потому што ты колбасу не любишь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лига- это первый шаг в освоении бескрайнего пространства полетов .

Пускай она остается в том виде как сейчас.Наверное только там человек впервые взлетевший в он- лайне может хотя-бы нажать на гашетку в сторону более отытного летчика.Я сам начинал с лиги- летал две недели- потом опытный ДИМАСИК пригласил на АЛЕКС.Летал на АЛЕКСЕ- потом поступил курсантом в РОСС, думаю через полгода на большую войну...

так что пусть лига будет- она массова и из нее будут выходить будущие верпилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ну что вы к Лиге пристали. Надо же людям где-то начинать летать. А тут раз - Стрим. Два - а что это за ИЛ-2 такой...надо попробовать. Не на G1 же им начинать...представляю ощущение полного отчаяния от непонимания откуда пуля в голову постоянно прилетает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прально Голем грит. Я сам с лиги начинал....давно это правда было, но было. Первый вылет одни пули в голове. Обиделся сильно. А потом думаю фиг вам и начал всех (почти всех) колбасить. А тут Джерико летает неподалеку и грит давай парой. Дык как мы веселились тогда. Эх....было времечко.

П.С. Ща вот правда задумался: "Как же я попадал то по противнику тогда? Ведь недолжен был" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
П.С. Ща вот правда задумался: "Как же я попадал то по противнику тогда? Ведь недолжен был" :)

Так и сейчас не должен попадать!! :tease::tease: А то безобразие какое, по противнику постоянно попадаешь, за это недолго и до бана... :yahoo::yahoo::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 6 months later...
Гость Rus_Ivan

Не.... Внешние виды на Алексе и Лиге енто - ЗДОРОВО!

И то что много начинающих :pilot1: ..... На их фоне иногда и сам себе кажешься асом :king:

догфайт - ВВ и без ВВ - Енто совсем разные игры и тактики.... Никогда не сможешь так сбрасывать противника с хвоста без ВВ.... Тут свой кайф.... Осчучения от полета другие....

Кстати а есть сервера типа Алекса и Лиги но с ВВ????? Я закоренелый внешневидовик, но вы уже пробудили во мне комплекс неполноценности... А то на серьезных войнах хрен научишся.... На нуле ваще обиделся и ушел.... Блин то офицера нет, взлет не дают... То есть, но шибко умный, типа не до тебя ламер... то летишь полчаса, пук сзади!!! и "Не жди меня мама"... Ано конЭшно ламер, не спорю... Без внешних... А где можно натаскаться в догфайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не.... Внешние виды на Алексе и Лиге енто - ЗДОРОВО!

И то что много начинающих :pilot1: ..... На их фоне иногда и сам себе кажешься асом :king:

догфайт - ВВ и без ВВ - Енто совсем разные игры и тактики.... Никогда не сможешь так сбрасывать противника с хвоста без ВВ.... Тут свой кайф.... Осчучения от полета другие....

Кстати а есть сервера типа Алекса и Лиги но с ВВ????? Я закоренелый внешневидовик, но вы уже пробудили во мне комплекс неполноценности... А то на серьезных войнах хрен научишся.... На нуле ваще обиделся и ушел.... Блин то офицера нет, взлет не дают... То есть, но шибко умный, типа не до тебя ламер... то летишь полчаса, пук сзади!!! и "Не жди меня мама"... Ано конЭшно ламер, не спорю... Без внешних... А где можно натаскаться в догфайте?

на гене 1

тут

http://www.gennadich.com/g1/

тока региться надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Уберите японские карты они унылые и на них скучно летать. На кубанской карте сделайте распределение по годам. от 41 до 45 . Вы скажите не исторично, зато карта самая лутшая и летать на ней в удовольствие. наверное серв для картоделов сделан и их проб пера, но никак не для вирпилов , так как вам говорят что ненравяться карты, а вы неслушаете. Если кубань всё же не судьба оставить для всех годов, то оставте зимнюю 41, кубань до 43, и карту 45 года. остальные все японские ненадо нам. вирпилы вам скажут спаисбо если их уберёте. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 1 month later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...