Перейти к содержанию

Мои впечатления от полётов на лиге


Рекомендуемые сообщения

Полетал слегка на Лиге! :blink:

Понравилось: Карта, Маркеры, Ограничение по году

Не понравилось: Наличие Внешних Видов (для того уровня мастерства, которвй есть у пилотов, которые тут летают, считаю, что ВВ излишни.....) :beer:

Конечно кому что нравится..., но моё мнение, что ВВ это не очень солидно... :beer: Для начинающих- вредно, а для АССов должно быть неинтересно...

А В ОСТАЛЬНОМ- КЛАСС!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Плат, а админ случаем маркеры убрать не хочет? А то уж лучше совсем без них, чем с такой настройкой... не рыбы, не мася... когда маркер появляется и так уже все понятно... ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плат, а админ случаем маркеры убрать не хочет? А то уж лучше совсем без них, чем с такой настройкой... не рыбы, не мася... когда маркер появляется и так уже все понятно... ИМХО :)

Белка, мне кажется ты ошибаешься. :blush2:

В 2.04 четко виден противник с 600-800 метров. Я тогда летал, было тяжело , но интересно. А сейчас не могу различить самолеты с 600 м. Ждешь маркера!

Стыдно, но не видно!! :tease:

Беркут, атстань от внешних видов. :cheburan:

Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно.

А стоит он 189 бабасиков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 11-ый: я за всю свою онлайновую жись ни разу не пользовалься ВВ, честно... к маркерам отнушусь только с той стороны положительно, что на "красное" у меня инстикт срабатывает... мне же сложновато видеть цели на фоне земли, если я уже на 4 км, а цель только набрала высоту после взлета. В данной ситуации я ориентируюсь только на трассиры, хотя временами мне моя энергия очень мешает... к примеру, ни разу не видел Спита на 4 км, зато на 2,5 бывает они забираются, так вот, разница в 1,5 км делает из меня торпеду со скоростью под 700 км/ч, где месс уже "лениво" слушается рулей... приходится гасить и жечь энегрию, а если это сделать так, как я (не очень умеючи), то через пару ПА в вертикали я становлюсь желанной добычей для Спитов... как сказать, жадность фраера сгубила... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Белка, мне кажется ты ошибаешься. :blush2:

В 2.04 четко виден противник с 600-800 метров. Я тогда летал, было тяжело , но интересно. А сейчас не могу различить самолеты с 600 м. Ждешь маркера!

Стыдно, но не видно!! :tease:

Беркут, атстань от внешних видов. :cheburan:

Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно.

А стоит он 189 бабасиков. :(

ЁЁЁЁ народ....или я пьян или Белка орехов обьеласьь.....чесно я пьян, летаю года 2,5 без трекиров и всякой такой херни...и денЁг на трекир нет. И желания его покупать. И ваще он мне на не на!. Блин сбейте меня палкой.....

11-й ты меня огорчил...я думал ты мужик, а ты оправдалку лепишь, " Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно." - знач мне лучше не летать - что бы не позориться без трекИРа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЁЁЁЁ народ....или я пьян или Белка орехов обьеласьь.....чесно я пьян, летаю года 2,5 без трекиров и всякой такой херни...и денЁг на трекир нет. И желания его покупать. И ваще он мне на не на!. Блин сбейте меня палкой.....

11-й ты меня огорчил...я думал ты мужик, а ты оправдалку лепишь, " Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно." - знач мне лучше не летать - что бы не позориться без трекИРа....

Я такой, какой есть. И у меня есть маааааленькие слабости. :)

Имея зрение -Х, я отлично ощущаю недостатки графики и детализации в игре.

И мне тяжело.

Кстати, я хоть раз говорил, что я АС фулреала??? Или просто АС???? Вот если бы я это сказал, то да, я был бы слабаком, после вышеизложенного. :)

П.С. Один руководитель синего сквада, очень ругается на последние патчи и изменение видимости. По его словам один из его пилотов УЖЕ получил -3 близорукости. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я такой, какой есть. И у меня есть маааааленькие слабости. :)

Имея зрение -Х, я отлично ощущаю недостатки графики и детализации в игре.

И мне тяжело.

Кстати, я хоть раз говорил, что я АС фулреала??? Или просто АС???? Вот если бы я это сказал, то да, я был бы слабаком, после вышеизложенного. :)

П.С. Один руководитель синего сквада, очень ругается на последние патчи и изменение видимости. По его словам один из его пилотов УЖЕ получил -3 близорукости.  :(

Причем тут фулреал? Я взбунтовался на фразу " Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно" - обидная для многих фраза.....Ё опять я пятницаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОК, бунтарь. :)

Перефразирую. Для меня летать невозможно.

Чорт! Пропустил слово. Эффективно летать!!!!

Нет, взлететь я могу, но воевать........... Легкая добыча в фулреале.

И чесно говоря не хочу расстреливать новичков в фулреале, а на Лиге их масса, неспортивно это. С внешними у них есть шанс, а когда вырастут сами выберут себе путь. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Белка, мне кажется ты ошибаешься. :blush2:

В 2.04 четко виден противник с 600-800 метров. Я тогда летал, было тяжело , но интересно. А сейчас не могу различить самолеты с 600 м. Ждешь маркера!

Стыдно, но не видно!! :tease:

Беркут, атстань от внешних видов. :cheburan:

Без нормального обзора (трекира) летать эффективно не возможно.

А стоит он 189 бабасиков. :(

какой там трекир.... ставим нью вью, и глумимся :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исчо раз говорю: :tease:

ВВ- несолидно.... :blink:

(Я так думаю :beer: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Исчо раз говорю: :tease:

ВВ- несолидно.... :blink:

(Я так думаю :beer: )

Сгласен , просто человек который нвострился летать с ними , и при этом эффективен (Лига Алекс) на других серверах становится мясом и это больно для его самомнения :tease: (без обид) все доводы против - отмазки.

лично я до появления NV летал со стандартным обзором и приемущественно на таких серверах, потом более года с NV , потом 2мес с Вебкамерой и только с прошлого лета со шлемом. Так вот шлем (трекир) лишь добавляет кайфа и удобства но это не мешает меня сбивать тем у кого обзор стандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сгласен , просто человек который нвострился летать с ними , и при этом эффективен (Лига Алекс) на других серверах становится мясом и это больно для его  самомнения :tease:  (без обид) все доводы против - отмазки.

Согласен со всем, только против слова отмазки.

Не надо всех летающих с внешними ( и меня :) ) огульно обижать этим словом.

В конце концов видел я АСов, которые становятся мясом с внешними видами. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен со всем, только против слова отмазки.

Не надо всех летающих с внешними ( и меня :) ) огульно обижать этим словом.

В конце концов видел я АСов, которые становятся мясом с внешними видами. :biggrin:

Согласен!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:) Ну весело на "лиге", да и публика бывает порой почтенная!!! Вот по поводу маркеров конечно, я и раньше высказывался - по моему можно оставить у своих 500, а у противников убрать!!!!

Или вообще убрать, у меня же видяха новая :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:) Ну весело на "лиге", да и публика бывает порой почтенная!!! Вот по поводу маркеров конечно, я и раньше высказывался -  по моему можно оставить у своих 500, а у противников убрать!!!!

Или вообще убрать, у меня же видяха новая  :biggrin:

Почтенная то она да! :) Но сколько же понтов, иногда, у этой почтенной публики. :biggrin: Ну прям никакого к ней почтения не остаётся. :rolleyes:

Хотя если чат отключать, то ничего, есть драйв. Правда там ТАКИЕ роскошные тормоза!!!! :tease:

Да и переход к фулреалу более плавным будет, после Лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почтенная то она да! :)  Но сколько же понтов, иногда, у этой почтенной публики. :biggrin:  Ну прям никакого к ней почтения не остаётся. :rolleyes:

Хотя если чат отключать, то ничего, есть драйв. Правда там ТАКИЕ роскошные тормоза!!!! :tease:

Да и  переход к фулреалу более плавным будет, после Лиги.

Ну не без понтов конечно, ну так зато какой стимул за таким погоняться!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне все равно, что есть виды, что нет. Если судьба огрести, то огребу по полной. Однако без видов больше шансов слинять. Или напасть незамеченным, что в особенности приятно :blush2: Однако с началом использования трекира, тяга к ВВ постепенно отмирает. Не, ну иногда подглядываю конечно, как без этого ))) А вообще, каждая точка до момента визуальной идентификации есть враг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не без понтов конечно, ну так зато какой стимул за таким погоняться!! :biggrin:

Вот пусть тогда не трусят, а выйдут с реальными никами. Пусть собьют и пАнтуются. А то зайдут под ником "sfysofhl" и знай себе рассказывают, какие сегодня синие или красные тупые.

Прошу понять меня правильно, то что прячут ники я понимаю, если весь сервак начнет охотится, никто не выживет. Но тогда летай под ником "лапрылоапрлдо" и не ..........., молча вообщем :) , не смущай народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я без трэкира летаю,и нормально себя чуйствую!!! И тех кто с трэкиром,сшибаю иногда. Не в трэкери дело......

П.С. Хотя сам я ламер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я без трэкира летаю,и нормально себя чуйствую!!! И тех кто с трэкиром,сшибаю иногда. Не в трэкери дело......

П.С. Хотя сам я ламер!

Трекир нужен для удовольствия, не более того. У меня, кстати, со стрельбой хуже стало с трекиром, а удовольствия БОЛЬШЕ. А ты как меня сбивал, так и будешь, и трекир мне не поможет. Вот когда педали куплю, тогда посмотрим кто кого :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld
Трекир нужен для удовольствия, не более того. У меня, кстати, со стрельбой хуже стало с трекиром, а удовольствия БОЛЬШЕ. А ты как меня сбивал, так и будешь, и трекир мне не поможет. Вот когда педали куплю, тогда посмотрим кто кого  :tease:

Юрон, а ты сделай мёртвую зону БОЛЬШУЮ по обоим осям, вот дела-то и наладятся... :) Твои кривые я знаю, ты их =СС=11 давал. Уверен, ты сидишь как с палкой в жо..е, боишься шевельнуться, вот отсюда и ухудшения стрельбы. Первые 3-4 позиции должны быть - "0" (ноль) затем пла-авно наращиваешь и крайнее значение у меня всего лишь - "10" Вот...поэтому у меня всё плавно, красиво, включена вертикальная синхронизация - песня! :)

Никто из прицела не выпригивает от моего непроизвольного движения головой. Кстати, чтобы посмотреть взад, удобней отклонить чуток туловище, чем повернуть голову - стабильней получается. А может это уже дело привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Юрон, а ты сделай мёртвую зону БОЛЬШУЮ по обоим осям, вот дела-то и наладятся... :) Твои кривые я знаю, ты их =СС=11 давал. Уверен, ты сидишь как с палкой в жо..е, боишься шевельнуться, вот отсюда и ухудшения стрельбы. Первые 3-4 позиции должны быть - "0" (ноль) затем пла-авно наращиваешь и крайнее значение у меня всего лишь - "10" Вот...поэтому у меня всё плавно, красиво, включена вертикальная синхронизация - песня! :)

Никто из прицела не выпригивает от моего непроизвольного движения головой. Кстати, чтобы посмотреть взад, удобней отклонить чуток туловище, чем повернуть голову - стабильней получается. А может это уже дело привычки

Поначалу так и было ))) Сидел как манекен. Но щас у меня новый профайл, мне его один уважаемый человек подогнал ))). Чувствую себя сухо и комфортно ) Даже могу плавно наземку высматривать в максимальном приближении. И еще экспирементирую, повесил временное отключение трекира на курок совместно со стрельбой. Нажал, струльнул, отжал, трекир опять работает ))) Голь на выдумки хитра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...