Перейти к содержанию

Околотехнический флуд


Рекомендуемые сообщения

ээээ делитесь семенами, голландскими..... :drag:

По существу будет что-нибудь?

будем статистику собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По моему тема сама себя сожрала.

Для себя я вынес только одну дополнительную информацию. Теперь по своему пингу я могу косвенно оценить качество канала до сервера в текущий момент. Причем использовать я буду "обычную обертку над tracert" :) (вообще то Il2Connect в этом тесте просто пингует сервак, трасит его он в другом.). Если средний пинг у меня больше 10-11, значит где-то по дороге, или на самом хосте завелся кто-то с топором и дропает мои несчастные пакеты. :icon_mad:

Статистику свою я продолжаю собирать. Естественно, что бОльшая часть данных ностит субективный характер и для многих она не будет яврятся репрезентативной. Я же для себя резервирую право проводить оценку и на ее основе тоже. :icon_mad:

Ну и если чего интересного нарою, естественно тоже напишу. Пока в этой теме сам себя перевожу в R/O.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По существу будет что-нибудь?

будем статистику собрать?

Дык флаг в руки (и электричку навстречу), инструменты доступны для скачивания, лично я уже отошел ото всех этих споров ещё месяц назад, ибо надоело, решайте сами как-нибудь, что для вас лучше, мне уже все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И настаиваю что фризы не из-за "возросшей нагрузки на файловую систему компа и проц", а из-за чего-то другого.

А я настаиваю, что именно из-за этого (только если не проблемы со свзью). У меня на старом компе бывали фризы, после покупки нового они исчезли полностью, и это при максимально возможных настройках графики, (только разрешение 1024х768, так как выше монитор не позволяет и деревья на единичку, чтобы отдельно стоящие не мешали, принимаю их иногда за коны). После установки мода, даже версии 090, ничего не изменилось. Интересно, неужели мой новый компьютер сам починил нарушенный модом код Ила, из-за которого у людей фризы? Или всетаки дело в производительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ничего не изменилось. Интересно, неужели мой новый компьютер сам починил нарушенный модом код Ила, из-за которого у людей фризы? Или всетаки дело в производительности?

Вот думал просто читать, так не удержался...

Производительности хватало и хватает за глаза.

Повторю еще раз! У меня просто ПЕРЕСТАЛИ гибнуть пакеты! Перестали! Как еще об'яснить то попроще? Терялось до 10% (обычно 5-7), теперь 0 (НОЛЬ!).

Я перестал видеть КЛОНОВ. Перестал! За все время включения CRT2 не видел ни разу.

Это при условии того, что другие внешние факторы НЕ изменились.

Это МОЯ личная статистика. Как еще об'яснять то?

PS: Все, теперь точно перехожу в R/O.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А никогда не видел клонов, не терял пакетов и т.д., правда на других серверах, на Алексе не летал никогда, но и на них были времена ДО и ПОСЛЕ(точнее во время) чрт=2. Так вот, по моей личной статистике ничего не менялось и не меняется... Если бы было по другому, мы на корбине давно включили бы чрт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А никогда не видел клонов, не терял пакетов и т.д., правда на других серверах, на Алексе не летал никогда, но и на них были времена ДО и ПОСЛЕ(точнее во время) чрт=2. Так вот, по моей личной статистике ничего не менялось и не меняется... Если бы было по другому, мы на корбине давно включили бы чрт.

"на Алексе не летал никогда"

Прости, но кроме Бугаги с Мухохой ничего в голову не приходит... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"на Алексе не летал никогда"

Прости, но кроме Бугаги с Мухохой ничего в голову не приходит... :ohuet:

коммьюнити не одним алексом едино.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, вот

vrle.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
коммьюнити не одним алексом едино.....

Вася, это понятно. Непонятно другое. К чему убеждать, что "у меня все хорошо", если ты летаешь в другом месте? Я только на это и среагировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вася, это понятно. Непонятно другое. К чему убеждать, что "у меня все хорошо", если ты летаешь в другом месте? Я только на это и среагировал.

А на алексе другой Ил2? Или люди с другими компьютерами или с другой планеты? Я летал на многих серверах и если бы на алексе были бы настройки пореалистичней, может и туда бы заглянуть. Спор же вроде о влиянии мода на Ил, а не именно об алексе. А если на других серверах я разницы не видел, почему я должен увидеть ее на алексе?

А вот бугагу с мухохой можешь оставить при себе, я не виноват, что мне не нравится летать с детскими настройками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык флаг в руки (и электричку навстречу), инструменты доступны для скачивания, лично я уже отошел ото всех этих споров ещё месяц назад, ибо надоело, решайте сами как-нибудь, что для вас лучше, мне уже все равно...

ясно. Аффтар морозится. как там в жж любят говорить - "слив защитан"

А на алексе другой Ил2? Или люди с другими компьютерами или с другой планеты?

практически... ограничения по пингу тут полояльнее чем на других серверах. "Избранные" с хорошей связью здесь не подавляющее большинство, есть и мопедчики и херовопровайдерщики, которых просто кикает с других серверов. вот тебе и другая планета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ясно. Аффтар морозится. как там в жж любят говорить - "слив защитан"

Да шо хошь гри, пох абсолютно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да шо хошь гри, пох абсолютно.....

где-то я уже это слышал.... :icon_mad:

За сим тему и закрываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...