Перейти к содержанию

гм.. реклама всякая


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

Ищи где-нить настройку отключения всплывающих окон (pop-up).

Или поставь какой-нить файрвол, они это умеют делать. Так же имеются просто програмки для блокирования всплывающих окошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, все всплывающие окна не зарежешь, кое где нужные бывают.

И потом, это не просто всплывающие окна, это какая-то дрянь прописалась, похоже из сети скачивает рекламу и показывает. Типа как в псевдобесплатных прогах, или деньги плати, или рекламу смотри.

Только вот неясно что и как эту шнягу Роджу засадило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Firefox, каспер (убить его), зухель юсбишный, аутпост в режиме блокировки и что-то про погоду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Agnitum Outpost firewall-и нет дольше этой дряни, проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понЯла я...кому-то что-то не нравится? Мне кажется кратко и лаконично :)

Каспера убивать не буду, он мне не мешает :)

Аутпост давно настроен и висит в режиме блокировки всего кроме того что нужно.

А погода - плагин к лисе, ставишь, потом свое местонахождение выставляешь - и он периодически с каких-то там мировых центров выкачивает данные. Я так понимаю что со спутников. Никаких гисметео не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

всплывающие окна у меня блокируються..... а эти нет.... и что самое веселое-после переустановки винды сразу же опять появляються :ohmy: я невкуряю..... фаерволов кроме встроенного -нету... я им пользоваться неумею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не при чем тут винда скорее всего. Это какая-то из программ тебе эту дрянь подсаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Нашол откуда ветер дует..... flashget-но как закрыть окно не знаю-мож кто знает где там какую галку убрать-как ее запускаю так сразу банер какой нить выскакивает.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдя.... отстал от жизни... оказался правый клик на самой рекламе и в виндовом списке заданий появляется надпись-"добавить в список блокируемой рекламы"...... :biggrin: там же и адрес файла нашол. C:\Program Files\FlashGet\ads\cache434. как всегда оказалось все просто. :biggrin:

Вот так и всю жисть у меня :biggrin: пока сам не полезешь -никто уму разуму не научит :blush2: ну если только какую нить стратегию по выведению гадости предложут :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эта падла..... эта редиска.... эта нехорошая программа каждые 5 минут откуда то эту хрень без моего ведома качает и опять туда же вставляет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Родж в пятницу на работе такую хрень удаляли...бились неделю..

называется троян-доунлодер...что б гарантированно убить нужен второй комп. :(:(:(

хард перикидываешь на исправный и там уже сканишь антивирем... а другого пути не нашли... :(:(:(

(не буду расписывать подробно но дело в том что эта хрень присваивает в системе себе крутые права..и с запущеной системы очень сложно ее удалить)

попробуй вот отсюда загрузить самую последнюю утилитку (not-a-virus:AdWare.Visiterи) запустить ее в сейв моде..

http://www.kaspersky.ru/removaltools

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

a еще лучше скачай 10 верхних в левой колонке утилиток и запускай их все... :biggrin: :biggrin:

они маленькие и вреда не принесут...просто удаленно не могу сказать какой дрянь у тя поселился...

либо еще пробуй название дряни узнать (впринципе антивирь может сказать типа - нашел........... но не не могу удалить..) и посмотри вот здесь

http://securityresponse.symantec.com/avcen...tools.list.html

это тоже удалялки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бур это не троян даунлоадер. Это класс программ которые называются адваре, рискваре и прочее. Дрянь короче. Безвредное (почти) но жутко противное и надоедливое.

Повторюсь, Родж, AdAware SE плюс Антивирь с последними базами если штука ядовитая должны вычистить.

Бур, я троян даунлоадеров снимаю по несколько раз в неделю, Каспер их вылавливает и хлопает. Они снова откуда-то нарисовываются. Помогло вот что: если снял эту дрянь и хлопнул, минуту тишины - снова Каспер орет, то берешь и чистишь весь кэш броузера и кэш Java (!!!) отдельно. У Явы же свой кэш есть, можно добраться через Панель управления, она вроде туда линку на свои свойства кладет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну на счет безвредного это слишком.... траф растет в два раза... :(:(:(:(:(

а что это (троян или адваря,или то и другое вместе) не видя машины сказать сложно...

последняя дрянь - делала окошко поиска на рабочем столе....прописывала себе системные права на процессы...и напрочь нихотела удалятся ни AdAware. ни антивирями..тоесть все они орали и делали вид что удаляли...но через 15 мин все по новой...

а кеши точно- надо обязательно почистить, куки удалить....и автозагрузку прошерстить....

Родж - справишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...