Перейти к содержанию

60 лет победы


Рекомендуемые сообщения

У меня еще одна идея! Давайте летать 9-го мая только на советских самолетах и все с приставкой СССР? И пойдем на забугорный сервак все вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ
У меня еще одна идея! Давайте летать 9-го мая только на советских самолетах и все с приставкой СССР? И пойдем на забугорный сервак все вместе?

Ага и уничтожим тама всех фрицев ради такого случая :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Значит так. от Алекса сегодня получу ответ и, возможно, сегодня начнем тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Значится так.

Над картой сегодня начну работать.

Выделенный сервак сделаю (типа AleXserver_60_Pobeda :) ).

Предлагаю участникам парада сделать скины на самолеты с крупным написанием на обоих бортах своего ника. Ну и, конечно, нужна репетиция. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Позвольте вмешатся , хотя я сам не смогу принять участия по причине того что нет временно домашнего интернета .

Но давайте для начала напишем какой то сценарий авипарада , программу , наберём участников ,рапредилим роли, и прочие детали уточним , назначим лиц кто за что будет ответственный, ответственного за весь проект (тобишь кто будет командовать парадом).

Предлагаю помимо пролёта ещё сделать показательное выступление аэрогруппы, и уже из того что будет получатся , импровизировать по ходу

тренировочных полётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Предлагаю участникам парада сделать скины на самолеты с крупным написанием на обоих бортах своего ника. Ну и, конечно, нужна репетиция.  :)

Лично у меня с этим проблемы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значится так.

Над картой сегодня начну работать.

позволю несколько скромных советов...

побольше камер, несколько аэростатов.

пад лок разрешить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что так сразу меня предлогать в комы эскадрилии??? Нужно проголосоват,но хочу заметить,ничего не получиться,если не будет одного командира!!! Пройденый этап,все в цепочку,если одно звено не из цепи,если оно порвётся,то всё на смарку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Имхо: управленцем надо быть Эделю :)

Полетом управлять будет кто-то другой и не один.

2) Эдель, могешь организовать все, что предложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что так сразу меня предлогать в комы эскадрилии??? Нужно проголосоват,но хочу заметить,ничего не получиться,если не будет одного командира!!! Пройденый этап,все в цепочку,если одно звено не из цепи,если оно порвётся,то всё на смарку!!

Вань, именно по тому, что я знаю твою строгость и серьезность отношения к делу я тебя и предлагаю. так, что ты не отнекивайся .а озадачься вопросом, что и как лучше сделать. приказ понял? выполняй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

IMHO, начальная сложность будет в удержании больших групп самолетов в общем строю, и начинать надо с подготовки пар и четверок пилотов. По принципу - лидер четверки ведет группу к назначенному месту в строю, остальные из группы держат строй, не отвлекаясь на остальное. Ну и естественно нужно связь в ТС на 2х уровнях: уровень четверки и уровень лидеров групп.

К вопросу о качестве связи - интересно на модеме 56К потянет ли хотябы 40 машин в группе - никто не экспериментировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 

В субботу на алексе попробуем потрениться,только нужна карта,с двумя филдами,чтоб не мешать воякам,а мы с дальнего,соберёмся по 4 и в общюю группу. Главное чтоб народ был,и нужно знать кто! Поэтому делаю тему,где все участники отпишутьс по своему нику,и какой у них пинг на Алексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

будем собирать четвёрки из сквадов,у них отдельный канал,комы четвёрок в общий! У скадных четвёрок будет задание слётоваться вне тренинга,а те кто не в сквадах я поведу,разобьём на четвёрки,выберем кома звена!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...