Перейти к содержанию

60 лет победы


Рекомендуемые сообщения

Было это в холодном январе. Ехали два пьяных вирпила (=E95=Edelweiss и =HD=Platinum) с днюхи другого вирпила (=HD=Geriko). И родилась у них, возможно, не совсем бредовая идея, а имеено организовать парад из 60-ти самолетов на городом-героем Ленинград (карты Москвы нет). И не только пролететь этой толпой, но и сделать качественный ролик. Собсвенно сервер, наверное, есть - думаю Алекс нам даст место под солнцем для этого мероприятия, пилотов набрать можно. Осталось дело за малым - человек, который все это переведет в видео и хорошо отрежисирует. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ
 
 
 

Думаю нереализуемо из-за качества связи (у меня точно). И больших ресурсов компа при Питерской карте и 60 самолетами. Плюс проблема слетывания 60 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Мы пробовали. Получилась фигня. Из-за связи в основном. Хотя было около всего 20 человек и карта легкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я за (тока я летаю тока в выходные, летаю хренова, а в группе даж не знаю как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, конечно - ЗА! В чем вопросс. Но! На сколько я знаю, все серверы заточены только под 32 участника. :( Для Гены, говорят, 64 игрока на сервере делал лично ОМ. Только для Гены. Вот в чем заковыка! За что купил - за то продаю. Репетиция нужна, короче... Где народ для репетиции наберем? Когда? Карту хоть завтра поставлю. Какие пепелацы поставим? Предлагаю и ТБ не забыть! А так задумка грандиозная! :beer: Супер! Но... (читать выше) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

60 человек не нужно...все равно в кадр не уместится...а что уместится то будет точечками....(поставте в полном редакторе 60 ботов а потом попробуйте всех окинуть одним взглядом)

лучше 10 пролетов человек по 20.(а там склеивай хоть до мульёна)...так что серверы перетачивать не надо...

а пепелаци тока красные?

пленные немцы над питером не пролетали? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно конечно и не 60 человек. Я понимаю, что может тормозить, но ведь никаких боевых действий не будет, никаких зениток не будет. нужно только камеры поставить по маршруту и все. Народ можно набрать на сухом и желтом. Все же попытка не пытка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

на счет лагов: ведь можно отобрать людей с хорошим постоянным коннектом - это, в некоторой степени решит проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =SC=CRITE=

Яя!! Моя согласен!! :) И сквад наш тоже подтяну

Идея здоровская! Если че-мыльте или стучите в асю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Тоже хочу!! :blush2: Идея клевая, свой виртуальный парад. В группах правда не летал, :(

зато коннект у меня стабильный - выделенка! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коннект стабильный (выделенка). Видяха правда слабовата Ti4600, но настройки можно и скинуть :) Записывай, Тимоха :)

Эх, еще бы скины для такого дела найти красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Shtirlitz

если ролик делать, то не проще ли просто ботов пустить? они и строй держат, и лагать их не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...