Перейти к содержанию

телефонный терроризм


Рекомендуемые сообщения

 

Не оказалось у меня выходов на Москву :( Так чтааа... Придется самому. Реально надо писать жалобы. Как бы делал я, писал выше. На т.станцию и властям.

Флешмоб, это конечно интересно и приятно. Только задача не воевать, а наказать. Воевать хорошо только с позиции силы. Это когда с мороженным и колой. В окопе воевать трудно. Вот власть и нужно задействовать, что бы потом только вести с полей почитывать. Психологически понятно, что флешмоб будет расценен как тупой прыжок кучки отморов. Кроме злости ничего не вызовет. Попрыгают и успокоятся. Для нанесения действительно серьезного урона нужно всей страной навалится. Т.е. кошечеки в Москве должны начать продаваться от Владика до Калинингдада всей страной. Тогда может эффект и будет. Анрильно, на мой взгляд. А вот маски-шоу в кол-ве 7-10 человек заставят обосраться за пять минут. Или там, звонок Лужкова, с предложением его кошечек купить. Заметь. Небрежно сплевывая через зуб ты проходишь мимо руин "клиники". Приятно? Приятно! Вот это будет наказание реальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вызвонил чела который осуществляет эту шнягу технически, он меня услышал надеюсь, и мой тел с дозвона клялся снять, но вопроса в принципе это не решает. Будем надеяться на новый закон о рекламе. http://www.consultant.ru/law/interview/que...uzyrevsky.phtml

Завтра мне позвонят еще какие нить стоматологи, или продавцы облаков .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вызвонил чела который осуществляет эту шнягу технически, он меня услышал надеюсь, и мой тел с дозвона клялся снять, но вопроса в принципе это не решает. Будем надеяться на новый закон о рекламе. http://www.consultant.ru/law/interview/que...uzyrevsky.phtml

Завтра мне позвонят еще какие нить стоматологи, или продавцы облаков .....

Снимет. Более чем уверен. Значит можно им на пузико давить и они совершенно четко представляют последствия своей "акции". Нужен выход на кого то из власти. Отличная возможность придушить показательно, что бы другим неповадно было. Мож есть у кого в Москве среди знакомых РУБОП или налоговики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А идея моя такова: все , из наших, кто из Москвы, берут и в свободное время звонят им, говорят, что от Сергея, которому, вы звонили по дозвону, и предлагают увеличить пенис, ну или что поизвращеннее... Через пару дней они снимут твой номер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А идея моя такова: все , из наших, кто из Москвы, берут и в свободное время звонят им, говорят, что от Сергея, которому, вы звонили по дозвону, и предлагают увеличить пенис, ну или что поизвращеннее... Через пару дней они снимут твой номер :)

звонить надо директору этой шняги.. кто там директор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

499) 978-0339

(495) 980-2157 Регистратура

(495) 980-2158 Отдел рекламы

(499) 978-0351

факс (499) 251-7983

тел.: 141-4444

Изменено пользователем =HD=Boor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
звонить надо директору этой шняги.. кто там директор?

Начальнику маркетингового отдела. Чтоб он перед входом на столбе вместо лампочки повесился, освещая путь в свое "прекрасное заведение"... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Начальнику маркетингового отдела. Чтоб он перед входом на столбе вместо лампочки повесился, освещая путь в свое "прекрасное заведение"... :icon_mad:

телефон отдела рекламы написан... уж туда позвонить и поблагодарить за отличную работу святое право и обязанность каждого сознательного гражданина...

а директора всё равно искать будем.... :blush2:

нет ничего бессмысленней и беспощадней русского флешмоба... еще Пушкин сказал....

яндекс рулит - http://www.dovezu.ru/web/Roma1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
отстали они от меня пока ..... я свистну ежели че ... спасибо друзья!

добрый ты.... доктора тебе с "озверинчиком" надо вызвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:biggrin:

Ничего, ничего - объявления то еще месяц будут действовать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...