Перейти к содержанию

Все про волков


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Гость Wolf
Да что ты, извини, я просто в инет только зашел, наговорил вчера лишнего - признаю, да больно борзость твоя вчера зацепила, а пилот я так себе, я летаю-то месяца полтора всего, а насчет достойных - ты вообще считаешь себя выше всех тут, и что нету здесь тебе равных, это твое мнение.

P.S. Ты хоть чё нить понял?

Orrc, ты знаешь он меня сегодня чё то не цепляет :biggrin:

Ну вот теперь и мне хорошо, пото му что всем хорошо. А почему я не достойный я так и не понял. Мож тему закрывать до суботы иль воскресенья. Клятвенно заверяю что до ентого времени достойным не буду.

P.S. -11-ому про атмосферу. А отмосфера гниловата и мутна. И проскочил тут солнца луч в темном царстве, но люди не поняли че це токе. И осталося все по прежнему...... Все банте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А почему я не достойный я так и не понял.

Достоин -недостоин, про это я ни чего не говорил, просто складывается такое впечатление от твоих высказывания, только и всего

P.S. Лучу солнца тчк ЛИГА солнечная страна тчк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот теперь и мне хорошо, пото му что всем хорошо. А почему я не достойный я так и не понял. Мож тему закрывать до суботы иль воскресенья. Клятвенно заверяю что до ентого времени достойным не буду.

P.S. -11-ому про атмосферу. А отмосфера гниловата и мутна. И проскочил тут солнца луч в темном царстве, но люди не поняли че це токе. И осталося все по прежнему...... Все банте!

Волк, мне даже интересно становится. Зачем ты это затеял?? Не хочу я тебя банить, обьяснись сначала. Ну где луч-то??? Может я где-то неправ, так поправь! Или истина в вулче?? Чем мы перед тобой провинились??? :(

Или тебе больно когда сбивают? Уверяю тебя, мне тоже больно, обидно до невозможности!! :angry: Уже пару раз хотел диск форматнуть, что бы ВСЁ стереть!! :)

А джойстик выкинуть! :)

Я конечно понимаю твое стремление встречаться с сильными пилотами, но зачем вести себя так вызывающе?? Есть один пилот-девушка,Асик, мне нравится её стиль вызова: " Что-то я смотрю, ты совсем летать не умеешь, давай-ка со мной попробуй!" :tease::yahoo:

Я тебя понимаю, обидно, был в оффлайне АСом, а здесь тяжело! :( Так ты пойми, люди летают не один год, у них ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕЙМУЩЕСТВО над тобой!!!! И надо мной ТАКЖЕ!!! :)

Но разве оно настолько большое?? Или наша с тобой роль в пилотировании настолько незначительна???? Может стоит подумать перед боем??? :ohmy:

Мой тебе совет, для уверенности. ВСЕГДА будь выше самого высокого врага!!

Я тебя уверяю, это решит массу проблем!!!

Также изучи управление двигателем, как теперь я понял--ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Понял канешна не сам, помогли!! :beer:

И не будь пожалуста как наши футболисты:

-Как же вы не забили???????? :(

-Эх, не повезло, а то бы я.......!! :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_0rrc_*

Алексс дык он че трава шоли цеплять? а если трава то ну ее нафих :biggrin:

11-й да не распинайся ты :) ты его на дуэль вызови тогда мошь успокоится когда ты его Илом 3 раза об тэйбл положишь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно, Оррк, все уже порешали. И вроде Вульф обещал впредь соблюдать правила сервера и не хамить окружающим. Так ведь, Вульф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и не отходя от кассы высказал свое фа Алекссу

Юрон я не начинаю и не продолжаю :biggrin: я просто его посты ихнорирую как кобру на 6 когда снимал у Фокса МиГарь с хвоста :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тута както недели 2 полетел за синих на летнем Алексе и погнал одного красного пилота "домой". Догнал над уже его филдом, ну думаю не судьба. А кто-то из синих смотря по ВВ за мной, кричит чего это я его не стал бить ???

Я говорю на посадке он уже-а нм меня трехэтажный мат со своей стороны посыпался. Типа надо и нужно бить над филдом. К сожалению не запомнил имени пилота. Но вот как однако бывает. Принуждают вулчить свои же :king::king::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Motiff_*
Тута както недели 2 полетел за синих на летнем Алексе и погнал одного красного пилота "домой". Догнал над уже его филдом, ну думаю не судьба. А кто-то из синих смотря по ВВ за мной, кричит чего это я его не стал бить ???

Я говорю на посадке он уже-а нм меня трехэтажный мат со своей стороны посыпался. Типа надо и нужно бить над филдом. К сожалению не запомнил имени пилота. Но вот как однако бывает. Принуждают вулчить свои же :king:  :king:  :king:

.....не думаю, что уходящий от погони крафт, оказавшись над своим филдом способен при скорости 400 и более, зайти на ВПП и устоять на шасси, и не оторвать их походу такого дёра!!?? :wink: Уходя к своему филду, мы в таких положениях стараемся попасть под защиту своих зениток, и по возможности увернувшись попытаться сесть.

Вот если пилот, действительно сумел погасить скорость и заходя на ВПП легко удерживается в Твоём прицеле, молодец Он! И конечно, зачем нужен такой растрел кравта!?

А если это не так, чем же Он , не цель для противника?? :ohmy: Когда Тебя ещё колбасят зены с земли, и активно к ним (зенам :laugh: ) присоединяются гонять Тебя взлетающие крафты?? Это, что же, примчался к своему филду - типо, достал из кармана ( :biggrin: краснокожую пас...) страховой полюс??

P.S. Ещё вся эта тема с Фольфом, показалась мне приходом мессионеров к аборигенам... :closedeyes:

Кому и что, с такой пеной у рта (обе стороны), пытаетесь доказать и объяснить? Научить жить? В большенстве все здесь вполне сложившиеся личности, а не начинающие пионеры!!

Имеются на сервере правила!!? Легко читаются и трактуются! И благодаря другим пилотам, и на других языках, так же. :king:

Предупредили рас, дали китайское, и как говаривал Отец всех народов: - "Нет человека, нет проблемы"!!

Припомните, Финик уж вовсе отморожен был, обращались к нему несколько рас на доступном английском... Затем лечение, быстро и безболезнено для всех!!!

Зачем же здесь, уважаемые Верпилы, да и не уважаемые так же, чернила не бережоте????!!

Хорош пинаться, пойдёмте лучше пиво пить, и летать в удовольствие!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...