Перейти к содержанию

Все про волков


Гость von_Dredd Mk-108

Рекомендуемые сообщения

Подуэлились. Сайл порвал волченка как тузик грелку. Вот несколько скринов:

1, 2 - места в зрительном зале :)

3 - я под самолет Стелса забрался - колесо под шумок откручиваю :)

post-3-1111438968.jpg

post-3-1111438985.jpg

post-3-1111439003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гость Wolf
Подводим итоги..Полетали тут чуток люди на москве и в крыму,и Wolf имел несчастье присутствовать.На москве рвали волчонка мессера 7Z и G2 старенькие(сам он на як-3 удосужился полетывать ).Трижды.Ну а в крыму жарком совсем все было плохо...Это не с G2 было дружку крутиться,КИ все раставила на свои места.Не спасли самомнение великое ни Як-3п вертлявый,ни Спит высотный.Четырежды.Вроде-то и парашутиком ни разу не успел воспользоваться болезный,видать некогда было ,слова нехорошие все в чат смывал ручонками гаденькими..Старичка Дредушку ни разу не смог куснуть даже волчишка.Тявкал токо от злобы глупый. Э-эх.

P.S. Думаю,следует тебе извиниться,Волк,перед людьми огорченными тобой

незаслужено ,глядишь,и повернется общество пилотное к тебе лицом.Ну а пока,сам понимаешь,где ты..

Во какую бучу я заврил. Сегодня и всю неделю даю слова буду следоватьсвоим правилам. см выше. Посбиваете мня немного -глядиш и успокоетесь. Для нормального чела самое важное конфликт сгладить- дам вам ся проявить так сказать и типа наказать старого доброго Wolfа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всюду выкрутишься :)

Волк, на мессере ты летаешь лучше, чем на красных. Вот что странно.

Вообщем вот трек, вес 5 метров: http://sw.hosting.ru/traks/1.rar

Правила дуэли были: взлет, набор до 500 метров, при первом схождении не стрелять, после расхождения начинался бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Во какую бучу я заврил. Сегодня и всю неделю даю слова буду следоватьсвоим правилам. см выше. Посбиваете мня немного -глядиш и успокоетесь. Для нормального чела самое важное конфликт сгладить- дам вам ся проявить так сказать и типа наказать старого доброго Wolfа.

А на Дреда зуб теперь -ни фига не оценил, что раз пять-шесть хвост ему подставил, гордыню свою умерив. Все рекорды свои побил наверно... :king: Давно бы пора успокоится, а нет продолжает злобствовать детина... И в чате ниче такого обидного само главно ему не говорил -это ж надо такое воображение иметь... Диагноз короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Wolf
Всюду выкрутишься :)

Волк, на мессере ты летаешь лучше, чем на красных. Вот что странно.

Вообщем вот трек, вес 5 метров: http://sw.hosting.ru/traks/1.rar

Правила дуэли были: взлет, набор до 500 метров, при первом схождении не стрелять, после расхождения начинался бой.

Виражируеш слабовато- а так ни че в летчики пойдеш. А вот самолеты проскакиваеш зря. А так нормально... Главное общаешся нормально в отличае от некоторых... не будем показывать пальцем на остальных. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
ЗЫ Если ставки принимаются, ставлю на Дреда и Юрона ))))))))))

Вот хитрюга! : Ты его статистику посмотрел и теперь решил ставки принимать, гы :biggrin:

Enemy Aircraft Kills 292

Killed In Action 386

Это не пилот, это птица "феникс", убивают его чаще чем он навулчить успевает! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольф, таки уже брось паясничать, это просто противно.

"Виражируеш слабовато- а так ни че в летчики пойдеш" - ни в одном бою не было и намека на зайти на 6 Сайлу. и кто тут слабо виражирует? заметь что опять таки все бои скатывались к одному - горизонталь "газонокосильщика" (с) McFris

Заметь, небо, оно трехмерное, в нем еще можно делать маневр вверх и вниз.

хотя со временем и это прийдет.

Чудицца мне что нашему маленькому отщепенцу лет эдак 14-17 максимум и было трудное детство, ну там в семье допустим не все в поряде, или внешность не очень :ph34r: вот и злоба на весь мир.

С годами должно попустить, хотя если не получится поумнеть то есть один замечательный слов, и зовут его БАН! :angry:

Кстати господа вирпилы, ситуевина мне напомнила аналогичную ситуевину около года назад(или более) с баранами. тогда правда парниша был еще резче, нехорошие всякие слова говорил про всех и вся.

прошел год. может это тот же товарисчь, тока поумнел дэцл? :biggrin:

А, Вольф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не то НЕМО был. Этот на НЕМО некатит. НЕМО нормально летал. Так что ненадо ему чужих заслуг присуждать.

П.С. А про БАН так подсеть банить прийдется. Их там Волков много. Хотя время покажет. Может поумнеет хлопец.

П.С.С. А вот оскарблять Сайла негоже. Он тебя уму разуму учил а ты даже неоценил времени потраченного на тебя. Зря дуэль затеяли. Хотели образумить, но видать буратино никогда не станет настоящим мальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что ты, Зед, тот товарищ сейчас состоит в руководящем составе сквада =RFF= и периодически летает на Г1. Гонору поубавилась очень даже, вполне вменяем стал :)

А ваще да, шоу то ещё было, публика наблюдала за банкетом затаив дыхание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ваще да, шоу то ещё было, публика наблюдала за банкетом затаив дыхание :)

Гыгыгы ...посмотрел трек.... я с ваших чатов угорал больше чем с "умения " летать этого товарища :biggrin:

обложался парень по полной, три варианта развития событий :biggrin:

делайте ставки господа.

1) будет и дальше пыжится и надувать щеки:) (очень вероятен)

2) сменит ник (наиболее вероятен :biggrin: )

3) осонает, и попытается стать нормальным человеком :biggrin: :biggrin: :biggrin:

итак делайте ставки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ПеСе труд сделал из обезьяны человека, но тут видать не только труд тут и медицина безсильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

Хмм...

Я больше других (может быть) на Вульфа обижен и желал его бана... Другие скорее реагировали на амбиции, гонор и стремились "опустить на землю"... Однако ж то, что вы (мы) устроили... ммм... ИМХО перебор...

На всякого Вульфа найдется свой Сайленсер и всякий Вульф это рано или поздно поймет, но если это понимание внушается под улюлюканье "зрительного зала"... не хотелось бы мне такого "воспитания"...

ЗЫ: Сайленсу за мужество - респект! Ведь если б обосрался... ой как неловко б было б...

ЗЗЫ: Вульфу тоже респект - за самообладание!

ЗЗЗЫ: Вульф, ты дуэлился с Мастером, а на сервере летают всякие, в том числе ламеры (типа меня). Подумай, надо ли ТАК гоняться за очками, переходя за рамки приличного в понимании компании (сообщества, коллектива)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волк, я не понимаю целей твоего вызывающего поведения!!?? Обьясни мне, пожалста. :blush2: Я пару раз ТОЖЕ бросал вызовы, но без хамства. Меня покусали но не опус......, тьфу, не обидели. Я имел честь признать свое поражение и поздравить победителя! Может в школе ты самый лучший, но здесь не школа, тут настоящие Волки летают!!!

А ты Дредда вызвал, Ё! Ну блин, герой, с одной стороны! Но теперь ты понял, насколько ты не умеешь летать??? Не смотрел еще треки Сайленсера, наверняка тоже самое. Ил 2 это не просто игра, не каждый может летать и выживать. Именно поэтому она нам так нравится!! Но если поражение ты будешь обьяснять случайностью, то......... Ну ты сам понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Self

И еще...

Вчера в чате я назвал Вульфа м**ком и га**нышем...

Вульф, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну с Мастером, Сэлф, ты явно погорячился :) Я так... больше подмастерье :) Вот Ванька у нас Мастер.

Ладно, давайте прекратим. Будут нарушения: скрин/трек и на все воля Алекса :)

P.S: (цитирую без всяких намеков)

"Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку,

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

Щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...

Выбираю тоже, как умею,

Ни к кому претензий не имею -

Каждый выбирает для себя."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще...

Вчера в чате я назвал Вульфа м**ком и га**нышем...

Вульф, прошу прощения

Селф, наверно мы все переборщили. НО! Не так уж безобиден этот субьект. Он подрывает атмосферу сервера, ДУШЕВНОГО сервера. Без ругани и мата, я надеюсь.

Полетал я недавно на ЛИГЕ. Это что-то страшное! Постоянная ругань, разборки. Мне даже предложили на стрелку поехать, типа: "Разбираться будем"!! :tease:

Я и сам в чате поныть люблю, есть такой недостаток. Но мишенью своих остроглупостей я выбираю себя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Солидарен с Селфом, мы тоже переходим рамки, нехорошо это. Видимо Дред разбудил во мне человечность .... :blush2:

Давайте остановимся на этом, друзья. Вольф либо ничего не поймет и будет забанен, либо поймет и станет нашим товарищем. В любом случае он один сейчас, не надо его пинать, я думаю достаточно и предлагаю темку тихо закрыть .....

ЗЫ выступал за его команду из человеколюбия, не пинайте сильно :ph34r:

ЗЫЫ

uncle Feld

Я не такой умный, как ты думаешь, я не смотрел стат, просто Дреда с Юроном давно знаю и страдал от них немало :laugh: Исход сомнений не вызывал....

А на тебя я немного обижен, если честно, но это не для публики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Селф, наверно мы все переборщили. НО! Не так уж безобиден этот субьект. Он подрывает атмосферу сервера, ДУШЕВНОГО сервера. Без ругани и мата, я надеюсь.

Полетал я недавно на ЛИГЕ. Это что-то страшное! Постоянная ругань, разборки. Мне даже предложили на стрелку поехать, типа: "Разбираться будем"!! :tease:

Я и сам в чате поныть люблю, есть такой недостаток. Но мишенью своих остроглупостей я выбираю себя. :)

Фью. вот тут ты малость неправ, Занаешь почему я крайне редко летаю и на алексе и на лиге ? (только когда сервера которые я люблю пусты)

Не в коем случае не хочу обидеть присутствующих, и многих других достойных пилотов которые там тоже летают НО там растет ширится и процветает быдло (вольф всего лишь один из ярких примеров)

поясню

большинство если видит в чистом поле союзника гоняющего дымящий самолет противника тут же решает что "уж я то могу сбить его быстрей и лучще чем тот ламерок который так долго попасть не может" и их совершенно не колышит что ты только что зубами выгрыз энергию у противника из возможно неравных условий и тебе осталось сделать всего пару попаданий.

опять же вулчь, и многие другие бяки.

Лично мне такие людишки здорово портят настроение, а вести себя также я просто не умею :tease: воспитание не то.

Так сто отличие Алекса (без обид) лишь в том что при случае нельзя сказать м...ку что он му....к. Вот такя майа ИМХа еще раз извеняйте если кого этот тред обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фью. вот тут ты малость неправ,  Занаешь почему я крайне редко  летаю  и на алексе и на лиге ?  (только когда сервера которые я люблю пусты)

Не в коем случае не хочу обидеть присутствующих, и многих  других достойных пилотов которые там тоже летают НО там растет ширится и процветает быдло (вольф всего лишь один из ярких примеров)

поясню

большинство если видит в чистом поле союзника гоняющего дымящий самолет противника тут же решает что "уж я то могу сбить его быстрей и лучще чем тот ламерок который так долго попасть не может" и их совершенно не колышит  что ты только что зубами выгрыз энергию у противника из возможно неравных условий и тебе осталось сделать всего пару попаданий. 

опять же вулчь, и многие другие бяки.

Лично мне такие людишки здорово портят настроение, а вести себя также я просто не умею :tease:  воспитание не то. 

Так сто отличие Алекса (без обид) лишь в том что при случае нельзя сказать м...ку что он му....к.  Вот такя майа ИМХа еще раз извеняйте если кого этот тред обидел.

А знаешь, когда летишь с тим спиком, иногда говоришь: "Я его задымил, не добивайте пжлста!" И все хором: " Ну конечно, этож твой" Или сам ударил, кричишь: " Валите его, робяты, я его подранил!" И нет килокрадства при тим спике, нет его в команде, содружестве пилотов, если можно так выразится!

Так что килокрадство это не всегда неизлечимая болезнь.

А на Лиге, между нами говоря, я постоянно жду какого либо конфликта. Полчаса-- драка с руганью и измерением органа первой необходимости, публичное измерение!! :tease:

Гаденыш, я утверждаю, что с знакомыми пилотами не будет килокрадства и свар!!!

П.С. Твой ник по русски как-то выглядит.....Не обижаешься, что я его на русский перевожу? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну с Мастером, Сэлф, ты явно погорячился :) Я так... больше подмастерье :) Вот Ванька у нас Мастер.

Ладно, давайте прекратим. Будут нарушения: скрин/трек и на все воля Алекса :)

P.S: (цитирую без всяких намеков)

"Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.   

Дьяволу служить или пророку,

Каждый выбирает для себя.   

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

Щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...

Выбираю тоже, как умею,

Ни к кому претензий не имею -

Каждый выбирает для себя."

"Или мазать себя на стены,

или думать что все козлы.

Скалить зубы, рыдая одновременно

забиться в углы."

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А знаешь, когда летишь с тим спиком, иногда говоришь: "Я его задымил, не добивайте пжлста!" И все хором: " Ну конечно, этож твой"  Или сам ударил, кричишь: " Валите его, робяты, я его подранил!" И нет килокрадства при тим спике, нет его в команде, содружестве пилотов, если можно так выразится!

Так что килокрадство это не всегда неизлечимая болезнь.

На серваках с внешними видами Тим спик (опять же имхо) бесполезный отжиратель трафика (а в моем случае ухудшитель связи)

А на Лиге, между нами говоря, я постоянно жду какого либо конфликта. Полчаса-- драка с руганью и измерением органа первой необходимости, публичное измерение!! :tease:

Гаденыш, я утверждаю, что с знакомыми пилотами не будет килокрадства и свар!!! 

Есесна но тем кто приходит покуражиться на это наплевать .

П.С. Твой ник по русски как-то выглядит.....Не обижаешься, что я его на русский перевожу? :blush2:

Да номально он так и звучит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_0rrc_*

Плат ежель будешь убивать тему плз переложи треки куда нить я чутка позже закачаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Wolf дурень ты, и много много матных слов :angry: 

AleX можешь меня забанить, сил нет на уё.... смотреть :angry:

P.S. Анархист хренов

Ну че за урод. Сил нет. Мерится с тобой силам не буду не считаю тя пока достойным для энтого. Просрал вчера -всем хорошо, нормальные люди извенилися. А ентот больше всех гадастей наговорил с молчит. А мня можете не жалеть особо..... Подмывает но не скажу а то совсем обидетесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Плат ежель будешь убивать тему плз переложи треки куда нить я чутка позже закачаю

А зачем ее убивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_0rrc_*

Плат на фсякий фдруг решишь а я скачать не успею :biggrin:

Алексс сплюнь и разотри и не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну че за урод. Сил нет. Мерится с тобой силам не буду не считаю тя пока достойным для энтого. Просрал вчера -всем хорошо, нормальные люди извенилися. А ентот больше всех гадастей наговорил с молчит. А мня можете не жалеть особо..... Подмывает но не скажу а то совсем обидетесь...

Да что ты, извини, я просто в инет только зашел, наговорил вчера лишнего - признаю, да больно борзость твоя вчера зацепила, а пилот я так себе, я летаю-то месяца полтора всего, а насчет достойных - ты вообще считаешь себя выше всех тут, и что нету здесь тебе равных, это твое мнение.

P.S. Ты хоть чё нить понял?

Orrc, ты знаешь он меня сегодня чё то не цепляет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...