Перейти к содержанию

Как лучше ся убить.  

14 проголосовавших

  1. 1. Смелей оставляйте свое мнение.

    • Повесиццо
      0
    • Застрелиццо(труднодоступный метод)
      3
    • Отравиццо
      1
    • Выпеить нитроглицерину и быстро спустицца по лестьнице(вприпрыжку)
      5
    • свой вариант
      5


Рекомендуемые сообщения

Кстати прошу не переживать, эт не мне. Просто Сутра както заинтересовало. Думаю у каждого хоть раз вопрос проскакивал. Хочу узнать, вдруг есть какието интересные методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Застрелиццо)))

Кому труднодоступный, а кому нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отравится.

Но нужно заранее узнать , как будешь умирать.

Наверное, лучше всего снотворным отравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мона мне часиков в пять утра позвонить...

ЗЫ Может в открытый вынести опрос... там столько затейников всяких :icon_mad:

Ща вынесу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ща вынесу)))

Ден не ругай за офф топ, но я хочу себе такой же юзербар ))) :blush2:

PS Я выбрал вариант с нитроглицерином ))) Потому что можно напоследок собой украсить подъезд, пусть всем будет отрадно смотреть на расписные стены))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ден не ругай за офф топ, но я хочу себе такой же юзербар ))) :blush2:

Так бери)) Я его специально для этого сделал, чтоб все наши пользовались)))

Адрес юзербара: http://foto.mail.ru/mail/raehn/_blogs/i-34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самый лучший способ, это куда нибудь на теплые острова с красивой (красивыми) девушкой. Процесс может длится очень долго. В этом его прелесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Самый лучший способ, это куда нибудь на теплые острова с красивой (красивыми) девушкой. Процесс может длится очень долго. В этом его прелесть...

Дорого

Проще и гарантированней - нажраться антидепрессантов (каких не скажу) -засыпаешь и не просыпаешся -и ни один дохтур спустя 1,5 часа не поможет. 2й вариант сожрать 2-3 шт бледных поганок - оч. эффективно но мучительно и долго.

лучший способ помочь самоубийце - заменить снотворное слабительным. Под видом того, чтоб не отказался от намерения расстаться с бренной жизнью, запереть его родимого в маленькой комнате без окон и оставить его там без единой емкости часов на 12. Гарантированно -суицидальные мысли более никогда его не посетят.

ЗЫ Описанный вариант с нитроглицерином малоэффективен -обморок будет, помрешь врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дорого

Проще и гарантированней - нажраться антидепрессантов (каких не скажу) -засыпаешь и не просыпаешся -и ни один дохтур спустя 1,5 часа не поможет. 2й вариант сожрать 2-3 шт бледных поганок - оч. эффективно но мучительно и долго.

лучший способ помочь самоубийце - заменить снотворное слабительным. Под видом того, чтоб не отказался от намерения расстаться с бренной жизнью, запереть его родимого в маленькой комнате без окон и оставить его там без единой емкости часов на 12. Гарантированно -суицидальные мысли более никогда его не посетят.

ЗЫ Описанный вариант с нитроглицерином малоэффективен -обморок будет, помрешь врядли

Очень ты серьезный! :) Нет ничего лучше, чем умирать лет 60-80 в обьятиях и окружении любимых людей. Южный остров можно заменить на северный, али еще какое другое место. Процесс важен, процесс. И не дорого это по сути. Просто копейки, я так думаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Дорого

........................

лучший способ помочь самоубийце - заменить снотворное слабительным.....................

часть снотворного заменить....

димедрол с пургеном - или обос...ся в кровати или спать на толчке... после того как утром приведешь ся в порядок - все остальные проблемы сущая ерунда :biggrin: :biggrin:

а по теме - естественно стреляться,но стреляться тоже с умом надо...(как не скажу :blush2: ) , снотворное - для барышень, вешаться - психам, а остальное - экзотика...

можно еще сепуку сделать, но в настоящее время хрен помошника найдёшь, который голову отрубает...

хотя меня тож экзотика прикалывает.... кг 200 тротила, шнур запаливаешь и сверху садишься с сигареткой и бутылочкой текиллы...

а ваще чего спешить, всё равно там будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати прошу не переживать, эт не мне. Просто Сутра както заинтересовало. Думаю у каждого хоть раз вопрос проскакивал. Хочу узнать, вдруг есть какието интересные методы.

Слушай, психиятр, хорош народ провоцировать, понимаш! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

а по теме - естественно стреляться,но стреляться тоже с умом надо...(как не скажу :blush2: ) ,

Подумаешь, бином Ньютона, ствол в пасть ногой на крючек - и вас встречает апостол Петр позвякивая ключами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подумаешь, бином Ньютона, ствол в пасть ногой на крючек - и вас встречает апостол Петр позвякивая ключами

:blink: Ногой это каг??? Объясните тупому военному... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: Ногой это каг??? Объясните тупому военному... :ohotnik:

Гы. представляю позу если из макарыча... а из ружжа самое оно, наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще говоря, дурдом, простите :)

Для начала неплохо бы обьяснить, какая причин для столь мрачных мыслей? Потому, как способ это всего лишь следствие чего-то. А иначе пустое. Кроме недоумения это ничего не вызывает. Думаю, что в начале список причин надо представить. Потом уже под причины и способы выбирать. :biggrin:

На небесах горят паникадила.

А снизу - тьма.

Ходила ты к нему? Иль не ходила?

Скажи сама!

Но не дразни гиену подозренья

Ты в эту ночь.

Ослы терпенья и слоны раздумья

Бежали прочь!

Своей судьбы родила крокодила

Ты здесь сама!

Пускай на небесай горят паникадила,

В могиле - тьма!

:icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ Описанный вариант с нитроглицерином малоэффективен -обморок будет, помрешь врядли

Если таблеток откушать - то наверное :biggrin:

А вот помню читал как-то историю создания ВВ, там проскакивала зачетная ситуация. Кто-то колдовал в обычном одноэтажном доме с глицерином и азотной кислотой, а потом сдул по своим делам. Дело было зимой. Второй кто-то приперся с мороза и увидев на столе емкость решил хлопнуть для разогрева конечностей. Хреново стало практически моментально и по непроверенным :icon_mad: данным хватило только на то чтобы либо забраться на печь либо возле печи свалиться.

Вопрос знатокам: Что стало с домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вы даете - вроде вирпилы все и никогда не предложил залесть так высоко сколь возможно -

смастерить некое подобие крыльев - и отправиться в последний вылет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно...

Может помните анекдот, когда алкаш, у которого всё по жизни стало херово, решил повеситься, а потом увидел пачатую бутылку водки... выпил и говорит: "А жизнь то налаживается..."

Ну да я не к тому, что типа надо горе огненной водой заливать...

Я хотел сказать, что жизнь дается не для того, чтобы с ней счеты сводить...

P.S. Не хотел, а выжил... (вот сила воли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы, а помоему лучше всего вставить в ухо шланг и под напором закачать внутрь черепной коробки веселящего газа, при этом желательно ввести внутривенно сжижженую туалетную бумагу, заесть это все горящими питардами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кстати прошу не переживать, эт не мне. Просто Сутра както заинтересовало. Думаю у каждого хоть раз вопрос проскакивал. Хочу узнать, вдруг есть какието интересные методы.

С твоего позволения сделаю такой же опроснег у нас на нашем внутрисетевом форуме )))) Хы

PS Кстати! Добавь ещё два варианта Выйти в акно и Убиццо пастену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

этот Сутра хочет что б его трупешник хоронили родные или чужие дядьки и тетки за бабло государства?

если второе то ему должно быть по барабану - а если смелый такой то пусть откусит себе язык.

если первое - дать спокойствие только спокойствиеы 2 раза и закопать под землю - дебил мля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...