Перейти к содержанию

Израиль - Россия


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ
 
Слышь... За трёпом следи.

На смайлег посмотри :biggrin: да буть моя воля..........а в прочем лучше промолчу. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пусть пробки идут собирать, пока всё не собрали бомжи! тьфу, мля! Этих идиотов уже ни кто и ничто не спасет!

Будем торчать как лом в говне , пока не начнем играть не за деньги, а за ИДЕЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пусть пробки идут собирать, пока всё не собрали бомжи! тьфу, мля! Этих идиотов уже ни кто и ничто не спасет!

Будем торчать как лом в говне , пока не начнем играть не за деньги, а за ИДЕЮ!

Кхммм, вроде как весь мир играет за деньги, а ты предлагаешь за идею.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cлов нет! одни тока вопросы, пАчИму????????????????

Почему пас у нас так коряв, то слабо, то сильно, то прямо в соперника

Почему когда бьют по воротам наши....мимо, когда соперники, то в створ

Почему если наши попадают по воротам, то в вратаря

Почему если бьют в угол, то слабо

Почему удары так корявы, бл.ядь я немогу больше писать, у меня нервный срыв :swoon2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кхммм, вроде как весь мир играет за деньги, а ты предлагаешь за идею.... :blink:

Вася, пойми правильно, как раз с деньгами у них- всё тип-топ! Поле купили, форму купили,тренера купили, а играть- НЕ купили! Мир то - играет, а мы тока изображаем!

Мля, расстроили.....(как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Cлов нет! одни тока вопросы, пАчИму????????????????

Основа нашей сборной - игроки 20-25-ти летнего возраста. Т.е. в футбол они учились играть в конце 80-ых - начале 90-ых годов. Думаю никому не надо напоминать, что творилось в стране в то время. И вот в такое время формировались те футболисты, которые только что сыграли. Сила России - клубный футбол. Думаю первая пятёрка клубов по результатам этого чемпа без особых проблем разделает нашу сборную.

Ничё, через 3-5 лет вырастут те парни, в которых сейчас вкладываются немалые деньги в клубах и от РФС. Вот тогда и будем всех дрючить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Евреи рулят :icon_mad: А наши как фсегда в попе :cheburan: Вот по этому то я и не болею, нервы берегу :icon_mad:
Слышь... За трёпом следи.
Бей жидофф - спасай Россию! :rofl::ninja: :ninja: :ninja:

Слышь... За трёпом следи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нашёл к чему прицепится, доктор? :rofl:

Да Господь с Вами!Почему прицепился - мяхше надо, махше, деликатнее. Лично мне вот так каатся.А.Райкин (Админу в особенности - ИМХО, правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да Господь с Вами!Почему прицепился - мяхше надо, махше, деликатнее. Лично мне вот так каатся.А.Райкин (Админу в особенности - ИМХО, правда)

:rofl::tease::rofl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играли нормально.

Жаль, Сычев по штанге попал, было бы все по другому.

Не надо ругать сборную, делали, что могли, в конце ошибка обидная...

Все равно, спасибо им за Англию.

Хрен с ним с ЧЕ...)))

Зы: Ща загружу Фифу08 и буду МСТИТЬ! :ohotnik::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Играли нормально.

Жаль, Сычев по штанге попал, было бы все по другому.

Не надо ругать сборную, делали, что могли, в конце ошибка обидная...

Все равно, спасибо им за Англию.

Хрен с ним с ЧЕ...)))

Ага. Долго запрягали как обычно. лучше они сначал быстро ехали, ну в смысле делали всё что могли. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой,да што тут говорить...С нашим футболом давно все ясно....Хорошо,что я не смотрел,только нервы вымотал бы :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я в клубе сидел...орали все пипец...культурно досуг проводить не давали А за соседним столиком сидели англичане - они обрадовались когда наши продули.

А чувак который стоял рядом философски их так по английски обломал: чё вы мол радуетесь-то? Подумаешь...наши у наших выиграли :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Хрен с ним с ЧЕ...)))

Вот поэтому мы и не победимы! :icon_mad: :biggrin:

Зы: Ща загружу Фифу08 и буду МСТИТЬ! :ohotnik::icon_mad: :biggrin:

Мона конечно, но чет мне не помогло, если честно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, а за кого болел россиянин Абрамович, проживающий в Лондоне?

Ненай, на скока я увидел, он ногти грыз, ему некада думать и переживать было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У меня нет слов. Не, этим товарищам уже ничего не поможет. :)

Где-то читал (цельный трактат!), что футбол (где порой рулит прагматичность и чистая тактика, када инициатива в целом у соперника, а игра за тобой!) вообще не для русского человека.

Вот хоккей - дело другое: азарт, скорость, бесшабашность, жертва во имя всего и не понятно для чего, настоящая драка...

Можа действительно, не стоит так переживать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да просто не повезло - не попади за 10 минут до конца матча наши в штангу, а чуть пониже - всё было бы наоборот. Какие-то сантиметры решили исход. С другой стороны не ступив конце - была бы ничья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
была бы ничья.

От нее толку - никакого.

В любом случае, даже теперь... Если Хорваты "обуют" англичан, доказав как и Евр... Израильтяне, что не фсе еще покупается за деньги, а мы соответственно "делаем" Андору, то есть шанс... Причем, неплохой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...