Перейти к содержанию

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

Добренький вечерочек!

Многие жалуются, что при полетах мой крафт движется странными прыжками. Со своей стороны отмечаю множество микрофризов, особенно в момент стрельбы. Запись полета (ntrk) вобще представляет страннейшее действие - сначала крафты летят вроде нормально, потом начинают перемещяться боком/хвостом/верхом/низом в АБСОЛЮТНО любом направлении - от подземелий до дальнего космоса. Через некоторое время крафт возвращается обратным ходом на исходную позицию и продолжает движение до нового глюка.

Машина мощная, мозгов валом, видео - крутое.Сетка - ADSL, пинг стабильно низкий (не более 20).

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, дайте совет где искать траблы!!! :blink:

Ник на сервере - Gendalf. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

может ты читер? :biggrin:

у мя примерно такаяже хрень в реале смотрю на самоли внешниками летят нормально, ну некоторых видно фризит а так ничего необычного.

потом запись смотрю а большая чать самолей на ней если летит по прямой то слеггка боком если в вираже то ощущение что слегка пузом вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добренький вечерочек!

Многие жалуются, что при полетах мой крафт движется странными прыжками. Со своей стороны отмечаю множество микрофризов, особенно в момент стрельбы. Запись полета (ntrk) вобще представляет страннейшее действие - сначала крафты летят вроде нормально, потом начинают перемещяться боком/хвостом/верхом/низом в АБСОЛЮТНО любом направлении - от подземелий до дальнего космоса. Через некоторое время крафт возвращается обратным ходом на исходную позицию и продолжает движение до нового глюка.

Машина мощная, мозгов валом, видео - крутое.Сетка - ADSL, пинг стабильно низкий (не более 20).

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, дайте совет где искать траблы!!! :blink:

Ник на сервере - Gendalf. :pilot1:

Отвечаю... Огромное множество пилотов со всех концов нашей необъятной Родины, думают, что их провайдер подключил им самый быстрый Интернет в мире. Это не так. Я всегда летаю с пингом 22-23 и у меня настоящий Интернет. Несмотря на то, что Великий Новгород дыра от бублика - скорость и канал у нас такой, что больше тока у Путина. На ваш вопрос отвечаю: да… всегда появляется все выше описанное вами после присоединения к серверу очередного клиента с пингом 400-700 и т.д. Что они видят в прицеле - загадка. Но сервер Алекса рад всем и ограничений не будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё проскакивал вариант - файрвол. Причем не факт что установленный именно на клиентской машине. Непонятно как там через себя это тащит провайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет!

Файрвол установлен на раутере, через который я подключен к стриму и на локальной машине. У самого стрима вроде ничего не стоит.

Может у кого были подобные глюки?

Gendalf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

начнем с того-зачем те 2 стенки то?

если 1 стоит на роутере, то нах нужна 2 на рабочей станции и наоборот?

поигайся для начала с ними-попробуй удалить сначала на рабочей станции-не поможет-отключи на роутере, поставь на рабочую станцию, или ваще никуда не ставь(кстати-если у тя на компе работает стандартная виндовая стенка-выруби немедленно за особой вредностью и поставь что-нить типа керио или аутпост-если уж очень надо)...

после того, как поиграешься-напиши-изменилось ли что-нить, будем думать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Добренький вечерочек!

Многие жалуются, что при полетах мой крафт движется странными прыжками. Со своей стороны отмечаю множество микрофризов, особенно в момент стрельбы. Запись полета (ntrk) вобще представляет страннейшее действие - сначала крафты летят вроде нормально, потом начинают перемещяться боком/хвостом/верхом/низом в АБСОЛЮТНО любом направлении - от подземелий до дальнего космоса. Через некоторое время крафт возвращается обратным ходом на исходную позицию и продолжает движение до нового глюка.

Машина мощная, мозгов валом, видео - крутое.Сетка - ADSL, пинг стабильно низкий (не более 20).

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, дайте совет где искать траблы!!! :blink:

Ник на сервере - Gendalf. :pilot1:

Гендальф, привет!

У меня такая ерунда частенько бывает: пинг около 100. Беда в том, что последнее время пинг прыгать стал. Гектор по этому поводу подробно объяснял (поищи на форуме).

Вообще связь игру сводит на нет :( Фризы и всякая подобная дрянь просто выводит из себя, но ничего не поделаеш.

Я вообще удивляюсь как мы с нашей "прекрасной" связью умудряемся сбивать друг друга (хотя некоторые говорят, что у них не фризит - завидую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гендальф, привет!

У меня такая ерунда частенько бывает: пинг около 100. Беда в том, что последнее время пинг прыгать стал. Гектор по этому поводу подробно объяснял (поищи на форуме).

Вообще связь игру сводит на нет :( Фризы и всякая подобная дрянь просто выводит из себя, но ничего не поделаеш.

Я вообще удивляюсь как мы с нашей "прекрасной" связью умудряемся сбивать друг друга (хотя некоторые говорят, что у них не фризит - завидую).

У меня пинг до Alex,а всегда от 5 до 30 и до сентября я ваще не знал , что такое фризы и лаги. И вот последние два месяца фризит просто по черному каждые 2-3 мин секунд по 5, и микрофризы по 1-2 сек при появлении крафта в прицеле. То же отмечается на других серваках в значительно меньшем, правда, размере. Но раньше не фризило вообще. Пров, подключение, скорость, не изменились. Пингование одних и тех же серверов, что тогда, что щас -результат одинаковый и потерь покетов нет. скорость 2048кб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня пинг до Alex,а всегда от 5 до 30 и до сентября я ваще не знал , что такое фризы и лаги. И вот последние два месяца фризит просто по черному каждые 2-3 мин секунд по 5, и микрофризы по 1-2 сек при появлении крафта в прицеле. То же отмечается на других серваках в значительно меньшем, правда, размере. Но раньше не фризило вообще. Пров, подключение, скорость, не изменились. Пингование одних и тех же серверов, что тогда, что щас -результат одинаковый и потерь покетов нет. скорость 2048кб/с

Вот, Вот! Я знаю, что я не один!

Ты прав про последние два месяца - у меня почему то пинг стал прыгать безбожно.

Вот на какосе пинг 300 - 400, но относительно стабильный, заходил на буржуйские сервы тож пинг большой но стабильный - почти не фризит.

Последнее время впячатление, что читеры летают (это только кажется): подходиш на дистанцию огня и фриз - повезет если живой останешся. Бывает ведь фриз прошол, а ты или упал или падаеш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Звуковой мод не ставил. Кстати, а есть сервера, накоторых с ним зайти нельзя? Можно попробовать сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звуковой мод не ставил. Кстати, а есть сервера, накоторых с ним зайти нельзя? Можно попробовать сравнить.

Это не важно что его нет у тя, может он есть у кого-нить другого - это другой может счасливо подлагивать весь сервак, потому что машина слабая и сэмплы не тянет, а летать хоца..... ИМХА

Правда к рывкам это не относится, это история уже другого леса.... Очень часто попадаются в прицел товарищи двигающиеся рывками с постоянным интервалом, называется х... - попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Добренький вечерочек!

Многие жалуются, что при полетах мой крафт движется странными прыжками. Со своей стороны отмечаю множество микрофризов, особенно в момент стрельбы. Запись полета (ntrk) вобще представляет страннейшее действие - сначала крафты летят вроде нормально, потом начинают перемещяться боком/хвостом/верхом/низом в АБСОЛЮТНО любом направлении - от подземелий до дальнего космоса. Через некоторое время крафт возвращается обратным ходом на исходную позицию и продолжает движение до нового глюка.

Машина мощная, мозгов валом, видео - крутое.Сетка - ADSL, пинг стабильно низкий (не более 20).

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, дайте совет где искать траблы!!! :blink:

Ник на сервере - Gendalf. :pilot1:

Да, видел за тобой такое, о чем сказал... ИМХО проблема у провайдера, хотя возможно и локальные настройки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую сегодня полетать по GPRS ;) Вот будет хохма, если пропадет...

Я тогда Стрим заставлю с кабельным тестером по всем кабельным канализациям раком ползать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да,тоже могу отметить что за последние два месяца летать стало сложнее-фризит сильно...Раньше у меня такого никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробую сегодня полетать по GPRS ;) Вот будет хохма, если пропадет...

Я тогда Стрим заставлю с кабельным тестером по всем кабельным канализациям раком ползать :(

Замучаешся их заставлять, я им уже надоел с просьбой пошаманить на линии, они от нее отхрещиваються, мол ето не наши проблемы , ето проблемы телефонистов . А телефонисты в ответ -У вас телефон работает? Ну если работает то не звоните нам больше .звоните когда перестанет работать.Вот уже и думаю может какую аварию зделать на линии чтобы полечили а то после дождика сплошные обрывы связи и явный шум в трубке как-будто там тараканы живут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробую сегодня полетать по GPRS ;) Вот будет хохма, если пропадет...

Я тогда Стрим заставлю с кабельным тестером по всем кабельным канализациям раком ползать :(

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Попробую сегодня полетать по GPRS ;) Вот будет хохма, если пропадет...

Я тогда Стрим заставлю с кабельным тестером по всем кабельным канализациям раком ползать :(

мопед на адсл1 или адсл2?

у знакомого на работе была такая ботва - связь падала, шумы в телефоне и т.д. и т.п. взял новый на адсл2+ все нормуль заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Замучаешся их заставлять, я им уже надоел с просьбой пошаманить на линии, они от нее отхрещиваються, мол ето не наши проблемы , ето проблемы телефонистов . А телефонисты в ответ -У вас телефон работает? Ну если работает то не звоните нам больше .звоните когда перестанет работать.Вот уже и думаю может какую аварию зделать на линии чтобы полечили а то после дождика сплошные обрывы связи и явный шум в трубке как-будто там тараканы живут((

О! У вас шумы в телефоне посторонние??!

Это, наверное, КГБ прослушивает! :icon_mad: Срочно переезжайте в Англию, оттуда выдачи нет :icon_mad:

А если серьезно, то шум в телефонной линии это есть категорически не гуд! Более того полный ахтунг, при большом уровне шума нормальной связи можно и не ждать. На пинг может и не скажется, а вот потери в канале возрастут в разы, однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мопед на адсл1 или адсл2?

у знакомого на работе была такая ботва - связь падала, шумы в телефоне и т.д. и т.п. взял новый на адсл2+ все нормуль заработало

Серег а разве на АТС не должно тоже ADSL-2 оборудование стоять? Я насколько знаю в Москве ещё нету...а тогда толку с 2-й версии модема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО, это из разряда: "... вроде не должно, а оно работает...". Слышу уже такое неоднократно. В теории вроде как и правда никакого улучшения быть не должно, но на практике многие люди говорят, что связь становится стабильнее. Может в целом качество самого модема лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хрен его знает. С другой стороны сейчас и просто ADSL модем встретить трудно. Они все почти ADSL2 и 2+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Серег а разве на АТС не должно тоже ADSL-2 оборудование стоять? Я насколько знаю в Москве ещё нету...а тогда толку с 2-й версии модема

Есть в Москве. Причем много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...