Перейти к содержанию

К чему стремиться?


Рекомендуемые сообщения

Это не первый и явно не в последний раз. По кругу все. В принципе Бог с этим всем, если когда-нибудь людей занесет в серьезные места - они поймут себе цену. А если тут ассимилируются - ну что ж, не всем же ИЛам уметь вставать в круг и координироваться с эшелонированной прикрышкой.

Да я позно сообразил, что отвечал не на те вопросы. :) Вобщем, сам виноват. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Я помню кучку из 4-х свежих бравых штурмовиков, которые на ИЛах пытались вскрыть фронт на Нуле без предварительной зачистки. Потом писали и возмущались, что мол 16 зенитных автоматов (4 кучки по 4) и 8 штук 88 - это крайне нечестно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да задолбали эти "штурмовики". Зайдешь за синих - не дают взлететь, зайдешь за красных - все синие кружат над своим филдом на разных высотах и ждут очередного "штурмовика", не сунешься туда. Я понимаю, можно повулчить для разнообразия иногда или когда пива или еще чего попил, но не постоянно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я помню кучку из 4-х свежих бравых штурмовиков, которые на ИЛах пытались вскрыть фронт на Нуле без предварительной зачистки. Потом писали и возмущались, что мол 16 зенитных автоматов (4 кучки по 4) и 8 штук 88 - это крайне нечестно :)

А то! Конечно не често! Кто бы сумлевался ... :icon_mad:

Одно из моих самых сильных ощущений, это пять калашей в крьере шириной метров 100. Вот так, просто от пуза, рожок за рожком. Каждый пятый потрон - трассер. Красива, просто жуть. Отстреливали цинки, у которых срок службы к концу подходил. Не весь что конечно, но с той стороны оказаться не хотелось. Мысленно представил, что там, снизу, спаренные, счетверенные, просто одиночные, толстые и тонкие, скорострельные и не очень... "Зеленые огоньки, которые вы можете наблюдать в иллюминаторы, это разрывы зенитных снарядов. Вас приветствовал экипаж ночного бомбардировщика"... :)

PS: Я, каюсь, тоже на Алексе пионерил временами. Сам себя не прощаю, но требую снисхождения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Барсик, детка - иди-ка ты на нуль, гену или хотя-бы фореман. Глянь как это у настоящих мужиков-то бывает. А называть голимую халяву, которая создана на Алексе для ударных самолётов - ШТУРМОВКОЙ, это даже не смешно.

Это либо наивность, либо глупость, либо предвыборный трындёж.

Догфайт - это по-определению собачья свалка, а не выполнение боевого задания. А сервак именнно ДОГФАЙТНЫЙ.

Хочешь отыгрывать роль - играй в ролевушки, желательно бардов и менестрелей, с твоим пафосом прокатит.

Большинство вирпилов приходят ОТДЫХАТЬ и РАЗВЛЕКАТЬСЯ, а не исполнять свой воинский долг. Ты такой знаток человеческих душ напорол чуши про К/Д, дык пойми элементарные весчи:

1) Никто не хочет проигрывать, даже в камень-ножницы-бумага.

2) Никто не хочет ждать 2 минуты, пока чудило, умеющее стрелять только по неподвижным наземным целям, не натешит свой комплекс неполноценности - все летать хотят.

+10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Алекс это прежде всего общение, которое сопровождается полетами-ИМХО, это как выпить вместе (кстати, многие так и делают, особенно в ТС).

АБСОЛЮТНО согласен!!! :yahoo:

Люди, алекс сервер это место отдыха, ну если есть такое желание собирайте единомышленников, уверен такие найдутся и летайте парами, с прикрышками и т.д. и т.п. Это даже хорошо и очень разнообразить процесс. Но поймите, что принуждать к этому поголовно всех вирпилов на догфайтном сервере это из разряда маохизма. Здесь много народу отдыхает именно от проектов, а новички на своей шкуре учатся понимать что летать на 500м это только веселить противника вот и все. Так что считаю тема изначально интересная, но некорректная применительно именно к Алекс серверу.

Такая вот ИМХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Можно в отдаленном месте камер наставить, конечно проблем это не решит зато пастухам хлопот добавит, камеры емнип вроде как первыми идут по ctrl+ф2... то бишь сначала им придется камеры все перекрутить а потома уже бомбер искать.... жалко камер тока 20 штук максимально...

Поставить 2 взлетки как на почившей Африке, имею подозрение, что ее именно из-за этого и убрали, вернее народ наезжал в первую очередь именно из-за камер "мешающих" таким вот пастухам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Хочется узнать: интересней ли синим истребителям обнаруживать с высоты полёта не одиночку-камикадзе с "билетом в один конец", а четверку, пятерку, шестерку Илов? Неужто ощущения не изменились, не стало прикольней воевать? :)

Честно сказать интересно! Более того, я за если можешь собрать такую формацию то вперед! Ничего плохого в этом не вижу, мне на фоке меньше летать, можно будет сбить всех в одном квадрате :ohotnik::icon_mad:

Кроме шуток, вместо того чтобы здесь ругаться лучше агитируй, и собирай народ, вот и все. Или для этого нужно разрешение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер такой, киким его хочет видеть тот кто на нем летает:).. для мня это ни разу не общение:) .. а просто тир, способ раслабиться... а чаще просто убить время когда больше нечем заняться (например ночью или утром, когда делать нех, а все остальные сервера пустуют) вобще в последнее время ил наскучил... летаешь уже просто по привычке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сервер такой, киким его хочет видеть тот кто на нем летает:).. для мня это ни разу не общение:) .. а просто тир, способ раслабиться... а чаще просто убить время когда больше нечем заняться (например ночью или утром, когда делать нех, а все остальные сервера пустуют) вобще в последнее время ил наскучил... летаешь уже просто по привычке....

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вобще в последнее время ил наскучил... летаешь уже просто по привычке....

Точно. Уже начинаешь скучать по какому-нибудь патчу дурацкому, криво-недоделанному, с радикальными изменениями ФМ, итп.

Застой начался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...