Перейти к содержанию

настройки джойст под крафт


Рекомендуемые сообщения

вот такой вопрос . под "сайтек голд "( мона под любой джой) настройки кривых нуна

под самые распространенные крафты

ла5. месс, кобру,

скинте свои плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СН Файтерстик

тангаж 20-40-60-80-90-100 (иначе жужа вяло из пикирования выходит)

крен 10-20-30-40-50-60-70-80-90-100

сглаживание 0

мертвая зона 0

для всех крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
СН Файтерстик

тангаж 20-40-60-80-90-100 (иначе жужа вяло из пикирования выходит)

крен 10-20-30-40-50-60-70-80-90-100

сглаживание 0

мертвая зона 0

для всех крафтов

пасиб. :rolleyes:

это для всех? под кобру не меняеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Saitek X52 (по возможности убраны люфты прокладками, вырезанными из одноразовых пластиковых стаканчиков и стоят марсы от ВКБ)

Все по 100

сглаживание и мертвая зона 0

для ВСЕХ крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...

Масик добрый день.Расскажи поподробнее плиз как убрать люфт у X-52 с помощю прокладок или дай ссылку.Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик добрый день.Расскажи поподробнее плиз как убрать люфт у X-52 с помощю прокладок или дай ссылку.Буду очень благодарен.

Наверно, это лучше к Фреду-он рассказал бы,но боюсь что Фред скажет,что без подшипникофф-это все гуано- И БУДЕТ АПСОЛЮТНО ПРАВ, КСТАТИ, или к Юрке NB79-у него там тоже какая то супер-пупер переделка-я уже отказался от 52 по причине все-равно непомерных люфтофф и давно перешел на СН FighterStick-за исключением мелкомягкого-это лучшая палка из выпускаемых, на сегодняшний момент...

А люфты убираюццо на самом деле не сложно-режешь прокладки из 1-разовых стаканчикофф (желательно из донышка-оно ровное) и по месту вставляешь в необходимом количестве туда, где есть зазор, если у тя зазор еще и на оси, то тут нифигово бы воспользоваться фольгой(лучше бронзовой, но если нет бронзовой, то и алюминевая сойдет на какое то время)-по принципу "портянок" на движок-подкладываешь на ось портянку из фольги не забывая это все обильно мазать силиконовой смазкой..

Будет получше-во всяком случае-на какое то время...

Но я все-равно это дело вытащил уже, а РУС на шкаф забросил, ибо это чистейшей воды бесполезная выдрочка, а люфты все равно для меня большие-немогу ваще ни ф кого попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
...... а люфты все равно для меня большие-немогу ваще ни ф кого попасть...

Не надо жалеть патронофф "их у нас на всех хватит"(с)Реклама

Хотя у меня та же проблемма :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...