Перейти к содержанию

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

 
 
 

это понятна....ноьтока там должет быть чат..вернее его история....но иногда получается вот такая лобуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
это понятна....ноьтока там должет быть чат..вернее его история....но иногда получается вот такая лобуда

А ты думал? Ты консоль отрываешь. А неё фигачится и чат, и твои команды и вся служебная инфа ила, типа загрузки текстур, звука и т.п с момента его запуска. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тада заодно обьясните что это когда в чате нажимаеш ">" и "."

"." я так понимаю это переключение меж каналами встроенного тимспика, а ">" что такое если не чат и не консоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне вот вдруг интересно стало. Что за "Unknown Source" и что за нулевые поинтеры? Да и IndexOutOfBound тоже прикольно выглядит. Я пару раз в своих проектах (релизах) получал Index Out of Bound. Чистой воды мои залипухи были. Похоже какая то бага у них в сетевой части живет. Напомню, что Index Out of Bound (типично) вылазит при попытках обратится к не существующему элементу списка (за его пределы). Возможно сэкономили на проверках и обработках ситуации, когда при передачи часть информации теряется? А что у тебя за связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
">" что такое если не чат и не консоль?

Это именно переход в консоль в рамках чата. Напиши >fps START SHOW.

А точка х.з...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Меня больше интересует содержание текса :icon_mad: . Раньше этого не наблюдал, а последние время двойники, лаги фризы и т.п. Даже пару раз выкидивало из-за ошибок связаных с явой. Да и собственные двойники появляются в такие моенты. Такая же хрень была когда Фоби и Шрек таранили мой двойник :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

яву колбасит

тут вариантов не так много

либо ломают

либо командер сервер потерял

либо ешо че нить науке неизвестное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мочить в сортире...........контрольным в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Меня больше интересует содержание текса :icon_mad: . Раньше этого не наблюдал, а последние время двойники, лаги фризы и т.п. Даже пару раз выкидивало из-за ошибок связаных с явой. Да и собственные двойники появляются в такие моенты. Такая же хрень была когда Фоби и Шрек таранили мой двойник :icon_mad:

Так я и пишу, что любопытный лог. Посмотрел у себя. С августа, когда я его чистил, ничего похожего. Вот в этих строчках наверное и сидят все "лаги, фризы". На счет "дуплится", то не уверен. Я своего двойника один раз видел, но лог то у меня чистый? Видимо другое должно вылазить при дублировании. Или другой клиент порождает "дубля", а у тебя момент его возникновения в логе не виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...