Перейти к содержанию

Предложение


Гость Sergio

Нужна дополнительная наземка, и какая  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить доп. цели в аэродромные ангары

    • Да
      14
    • Нет
      9
  2. 2. Доп. цели в заводских кварталах

    • Да
      13
    • Нет
      10
  3. 3. ФАУ на краях карты

    • Да
      11
    • Нет
      12


Рекомендуемые сообщения

Гость Sergio

Фсем здрасьте.

Предложение по дополнению наземки на картах:

1. В пустые аэродромные ангары поставить какую нибудь технику - Штурмовикам появится стимул их выносить, а не болтаться впустую над филдом выжидая очередную жертву.

2. Как правило, филды расположены недалеко от городов... В городах есть заводские районы... Если в цеха заводских кварталов поставить - топливные вагоны, автотехнику и т.п. из разряда статических обьектов - появится интерес для линейных бомберов. (местоположение и кол-во разумеется не указывать - типа, заводской квартал в городе N и точка... попал - приятно, не попал - лети еще раз).

Статические обьекты - много фпс-ов не сожрут ибо скрыты внутри ангара/другого обьекта, отрисовки видео много не потребуют, АИнтелект - 0.

3. В картах - 43, 44, 45-х годов - поставить установки ФАУ, нацеленные на вражеский филд (2-3-4 не более, район установки не указывать, пусть порыскают), где нибудь на краю карты - пусть разнообразят жисть элементом фатализьма - меткость у них сомнительная, но жить веселее (движок игры насколько я понимаю, позволяет их использование в сетевых баталиях, при этом в воздухе не может находится более одной ракеты одновременно).

-----------

(Ёжику понятно, что Алекс будет решать как ему вздумаеццо... но предложить то можна? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ага, и пропорционально будет увеличиваться количество фризов на карте... Оно вам надо?

Это ж догфайт а наземки на проектах предостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, и пропорционально будет увеличиваться количество фризов на карте... Оно вам надо?

Это ж догфайт а наземки на проектах предостаточно

Кстати

ФАУ это прикольно, я как-то дал на стримарену такую карту, там была нормандия и красную поляну регулярно окучивали фау, довольно забавная вещица, особенно когда в неё паровоз из самолетов врезается - ))))) паровоз гибнет всем составом....... В воздухе их может находиться любое кол-во, у меня летали по три, правда скорость была не большая(300-400), а пусковые были в виде мешеней, машинки там всякие вокруг, зены и прочее.... тобишь рэдам полюбому приходилось их выносить, чтоб жить счастливо)))))))) насчет насколько это лагает - хз, просто карта нормандия была, она сама по себе большая, но думаю лагает не больше чем +-1 игрок, учитывая то что её обрабатывает сервер и пакеты приходят стабильно, я думаю не плохо было бы, учитывая что сервак и так по большей части лагает жуть фау много в это не внесут...

ПыСы. Статики полностью загружуаются всегда, даже внутри ангаров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Кол-во фризов от наземки увеличивается, когда в воздухе, в пределах видимости отображается много мелких частиц - пламя, дым, туман, взрывы.

Например, на карте 41-го под смоленском (да на любой карте!) - к концу карты - так или иначе на филдах стоят столбы дыма... Так пусть хоть с пользой стоят. :) Все равно выносят все что есть - полный ангар или пустой... :)

И задача уменьшения фризов сводится к тому чтобы уменьшить видимое кол-во частиц в воздухе.

Не десять столбов дыма на одном аэродроме, а десять столбов дыма по всей карте.

И каждый из 20-ти участников видит свои 2 дыма, а не 20 человек каждый по десять дымов одновременно (ну типтаво, мне так думается :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вообще последнее слово все равно за Алексом, а сейчас у него времени просто нет, так что опрос опросом но сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я всеми руками за!!!! На сервере не хватает штурмовиков и бомберов, понятно что догфайт но все же... Идея с ФАУ просто отличная, хоть какойто намек на боевые действия типа будет... Яб попроьовал такое сделать и полетать так..., это лучше чем очередную карту типа гор придумывать и ставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что-то не наблюдал давно на сервере бомберов, которые знают, что такое бомбовый прицел. И не будет их здесь, т.к. выпасти их по вв раз плюнуть, что почти все и делают, ну и по этому смысла в наземке особого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати

ФАУ это прикольно,.... тобишь рэдам полюбому приходилось их выносить, чтоб жить счастливо))))))))

Ага, по другим углам Катюши, направленные на синий филд, поставить, тобишь синим полюбому придётся их выносить, чтоб жить счастливо))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, по другим углам Катюши, направленные на синий филд, поставить, тобишь синим полюбому придётся их выносить, чтоб жить счастливо))))))))

Нееее. У катюшь ракеты сбивать низя)))) Тока если подставляться)))) Можно поставить всем поровну ФАУ, пару синим и пару красным))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нееее. У катюшь ракеты сбивать низя)))) Тока если подставляться)))) Можно поставить всем поровну ФАУ, пару синим и пару красным))))

Ты представляешь, как взвоют те кто летает на стат?Этож элемент фатума, а не личное умение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

летать на стат с вв эт канешна крута.... не ракетки прикольна.... тока ведь хрен поставят... Горы и те вон скока убирали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты представляешь, как взвоют те кто летает на стат?Этож элемент фатума, а не личное умение

Один минус)))) ракеты не идут во внешний стат(насчет игрового не знаю)... Может разве что К/Д поднимиться.

Есть собственно другое предложение, поднять на другом порте сервер, полуисторический, с картами по мотивам, НО с внешними видами и с победами по наземке. На мысль меня навел один буржуйский сервер, правда они там слишком помешаны на истории и в некоторых картах начисто убит геймплей из-за баланса, но карты там очень часто выигрываются по выбиванию наземки благодаря правильному и логичному её размещению, поэтому там всегда тусуется много народу... Ну эта мысля на случай, а вдруг.... Хотя и сомнительно что это быстро прижевется, особливо у нас.

ПыСы. Сервак называется Skies of Valor, висит в гипере....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, и пропорционально будет увеличиваться количество фризов на карте... Оно вам надо?

Это ж догфайт а наземки на проектах предостаточно

А помоему наземки не так много. По крайней мере у синих в крыму на суше две наземки. Поезда на мосту и танки на дороге. Поезда выбиваются одним Илом в одном заходе пушками и кассетами. С танками тоже самое - один удачный заход с ПТАБ- и все -нет наземки.

Остаются корабли - но это на любителя. Работа не для штурмовика. И филды со всеми вытекающими. Вообщем я за увеличение наземки- думаю штурмовикам будет интересно- ведь они составляют не такую уж маленькую часть данного догфайта, чтобы на их интересы можно было забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть предложение ВООБЩЕ убрать штурмовики. Для тех, кто не понимает, почему, и почему текущее предложение не сделает ситуацию лучше, а может быть сделает еще и хуже, смогу об'яснить. Если без штурмовиков совсем никук, то вынести их на ДАЛЬНИЕ филды. Я просто не понимаю, почему постродавшей стороной должно быть меньшенство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть предложение ВООБЩЕ убрать штурмовики. Для тех, кто не понимает, почему, и почему текущее предложение не сделает ситуацию лучше, а может быть сделает еще и хуже, смогу об'яснить. Если без штурмовиков совсем никук, то вынести их на ДАЛЬНИЕ филды. Я просто не понимаю, почему постродавшей стороной должно быть меньшенство?
ЫЫ. Вы вообще о чем? Ударные самолеты это основной и самый вкусный хлеб настоящего истребителя:).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЫЫ. Вы вообще о чем? Ударные самолеты это основной и самый вкусный хлеб настоящего истребителя:).

202 24.10.2007 - 00:43:05 7 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Погиб

201 24.10.2007 - 00:27:35 12 min La-73xB20 Kursk Elba 0 0 Погиб

200 24.10.2007 - 00:24:16 3 min La-73xB20 Kursk Elba 0 0 Погиб

199 24.10.2007 - 00:18:30 5 min La-73xB20 Kursk Elba 0 0 Погиб

198 24.10.2007 - 00:10:36 7 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Посадка

197 24.10.2007 - 00:08:00 2 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Ав. посадка

196 23.10.2007 - 23:59:42 - La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Disco

195 23.10.2007 - 23:55:03 4 min La-73xB20 Kursk Elba 0 0 Погиб

194 23.10.2007 - 23:50:50 4 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Посадка

193 23.10.2007 - 23:45:22 5 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Посадка

192 23.10.2007 - 23:33:36 4 min Bf-109G-2 Kuban 1 0 Посадка

191 23.10.2007 - 23:30:20 3 min Bf-109G-2 Kuban 1 0 Посадка

190 23.10.2007 - 23:26:05 4 min Bf-109G-2 Kuban 3 0 Погиб

189 23.10.2007 - 23:22:47 2 min Bf-109G-2 Kuban 0 0 Погиб

188 23.10.2007 - 23:15:02 7 min Bf-109G-2 Kuban 3 0 Погиб

187 23.10.2007 - 23:07:43 7 min Bf-109G-2 Kuban 0 1 Погиб

186 23.10.2007 - 23:04:18 2 min Bf-109F-4 Smolensk 0 0 Посадка

185 23.10.2007 - 23:00:20 3 min Bf-109F-4 Smolensk 1 0 Погиб

184 23.10.2007 - 22:48:02 9 min Bf-109F-4 Smolensk 0 0 Посадка

Страницы: *1* 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

"Ударные самолеты это основной и самый вкусный хлеб настоящего истребителя"

Смотрим время вылета и конечный итог. Ну, наверное, это и есть "основной и самый вкусный". Вы меня простите, тут нет ничего личного. Видимо мы очень разного хотим...

PS: Именно из-за вулча чаще всего мне лично не удается набрать минимально необходимые 3000. На Кубани так вообще временами взлет удается с 4-5 попытки. Не понимаю, почему я должен уходить на дальний филд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
PS: Именно из-за вулча чаще всего мне лично не удается набрать минимально необходимые 3000. На Кубани так вообще временами взлет удается с 4-5 попытки. Не понимаю, почему я должен уходить на дальний филд?

А как штурмовики мешают набирать высоту? Это не штурмовики уже а бумзумеры на истребителях - их на дальний филд не переведешь:). А что штурмовик? - ну на стоянке может убить или на взлете -на полосе - но это несколько секунд - а дальше он уже потенциальная жертва а не охотник:) И вообще если так зажимают на филде- надо брать ишак или чайку с РС и будет счастье:) В мой бедный F-4 на смоленске какая-то отмороженная чайка в лобовой из РС два раза всаживала так что приходилось планировать на свой аэродром:) Черт знает как они попадают- на догоне я понимаю - бомберы РС можно сбивать с вероятностью 50-70% с 350-400 метров. Но чтоб в лобовой стабильно попадать в истребитель дистанционным взрывателем это сильно:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
202 24.10.2007 - 00:43:05 7 min La-73xB20 Kursk Elba 1 0 Погиб

201 24.10.2007 - 00:27:35 12 min La-73xB20 Kursk Elba 0 0 Погиб

А вообще я там вчера летал - никаких зверских штурмовиков не видел:) Зато видел много подлых космонавтов, бум-зумящих на темпестах и кувшинах над нашим филдом:). Но это совсем другая песня к вулчерам и штурмовикам отношения не имеющая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илы однозначно мастдай только хочешь покрутиться в сталфайте - влетает чудо, зажимает гашетку и не опускает пока не собьют, ну а вообще пустая тема. Нада дополнительно зенитых автоматов навтыкать что б не было шоколадно и нормуль.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio
Илы однозначно мастдай только хочешь покрутиться в сталфайте - влетает чудо, зажимает гашетку и не опускает пока не собьют, ну а вообще пустая тема. Нада дополнительно зенитых автоматов навтыкать что б не было шоколадно и нормуль.........

Лучше в кустах на подходе эсминец спрятать :ohotnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Жаль вот тока тормоза увеличит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...