Перейти к содержанию

Админ Падонак Нужен или не нужен?


Нужен ли такой админ  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

разные бывают ситуации с админами (не буду переходить на личности),

как то стал меня один пИлот доводить (ну косой я что поделать), типа калеки тут летают, ущербный и т.п. все в таком духе...

админы были, чат видели ничего не делали, но когда я не выдержал и используя сокращения послал хама (используя именно сокращения, а не искажения, которые фактически читаются как мат) меня тут же наказали. Самое смешное что тот дурак, который надо мной издевался наказан не был, он просто поржал надо мной

"умный админ" прочитал лекцию, суть которой сводилась к тому, что издеваться над игроком можно, а вот ругаться нельзя (это типа разные вещи!).

Я после этого послал их всех вместе...

Из свидетелей был другой админ, который просто сказал, я щас типа не админю (время чтоли не его хз) и вмешиваться не буду (примерно так)

Мдаа?!

Тож бывает такая беда :( Но я стараюсь не высказываться в чат.

Хотя такие высказывания ой как не приятны, я и сам знаю, что касой, кривой и т.д., но глумиться то зачем? Летай с пилотами которые "прямые и просто убийцы", ааа неее там такой сам станет косым и кривым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики вам не кажется что вы слишком много внимания уделяете своему болезненному самолюбию? Нездоровые симптомчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот за наезд и предположения можно и огрести.

Реагировать на что? На твои сообщения? А почему на твои именно? Другие люди говорили другое. На чьи реагировать?

Ну если для тебя надпись в чате что Tatarin сбил =505BAP=_Olga (и он и я за красных летали) ни чего не значит...

И кто другие и что они говорили? А? Я что то не видела чтоб кто то опроверг моё заевление, даже этот Татарин и то подтвердил, правда имел наглость сказать что я его атаковала на взлёте :biggrin: Еслиб это было правдой он бы был килом в моей статистике :wink:

Хамят? Да как не плюнь любое разделения по гендерному типу тебя читая - хамство. А если я скажу что ты одной фразой спровоцировать умудряешься?

Тааак! Минуточку, это кто кого провоцирует? Я до первого выпада в мой адрес молча летаю! Не надо ля ля :angry:

Ближе моя позиция теперь или таки свою песню петь удобней?

А про вулчещих 109, мне вобщем то плевать было.. еслиб меня они ухлопали, я бы привела аргументы с доказательствами! А так только сообщила о виденной мной не справедливости по отношению к другим! По поводу моей личной не приязни к кому то (и что я из за этого могу оклеветать), не суди по себе!!! Кстати на Смоленске 109 вулчил именно Татарина (которого я предлагала убрать с сервера), так что если следовать твоей логике я только должна была порадаваться за вулчера! Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нужен

даже еслибы это был плохой одмин всерно был бы нужен. аптамучто легкие встряски время от времени нужны всем и всему.

иногда нужны встряски бешенным зенитчикам чтобы они в приступе языческого ужаса начинали в полной темноте стрелять по небу пытаясь попасть в злого дракона сьевшего солнце.

иногда нужны даже бешенные вулчеры особенно када нет админов, на них очень интересно охотиться всем стадом, а потом настигнув начать обьяснять в чем он не прав постаянно перебевая(крылья) друг друга.

так что нужно все что есть на сервере и админы и вредители и искуственный разум.

ps^ зенитчики верят что однажды придёт великий зенитчик сбивающий с первого выстрела любой самолёт и со второго любую бомбу, он поднимет свой электронный народ на войну и поведёт его от берлина до москвы и обратно, так перестанут существовать все вирпилы и машины захватят мир.. гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну если для тебя надпись в чате что Tatarin сбил =505BAP=_Olga (и он и я за красных летали) ни чего не значит...

И кто другие и что они говорили? А? Я что то не видела чтоб кто то опроверг моё заевление, даже этот Татарин и то подтвердил, правда имел наглость сказать что я его атаковала на взлёте :biggrin: Еслиб это было правдой он бы был килом в моей статистике :wink:

Тааак! Минуточку, это кто кого провоцирует? Я до первого выпада в мой адрес молча летаю! Не надо ля ля :angry:

Ближе моя позиция теперь или таки свою песню петь удобней?

А про вулчещих 109, мне вобщем то плевать было.. еслиб меня они ухлопали, я бы привела аргументы с доказательствами! А так только сообщила о виденной мной не справедливости по отношению к другим! По поводу моей личной не приязни к кому то (и что я из за этого могу оклеветать), не суди по себе!!! Кстати на Смоленске 109 вулчил именно Татарина (которого я предлагала убрать с сервера), так что если следовать твоей логике я только должна была порадаваться за вулчера! Вот так!

так когда это точно было????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну если для тебя надпись в чате что Tatarin сбил =505BAP=_Olga (и он и я за красных летали) ни чего не значит...

И кто другие и что они говорили? А? Я что то не видела чтоб кто то опроверг моё заевление, даже этот Татарин и то подтвердил, правда имел наглость сказать что я его атаковала на взлёте :biggrin: Еслиб это было правдой он бы был килом в моей статистике :wink:

Может ты промазала а он случайно попал? Не, такой вариант не пойдет? Или ты неспособна промазать? :)

Я же трек попросил. Что мне ответили? А кто "чтобы знал" чутка пострелял в его сторону? Понятное дело что ты просто пошалила а он типа сволочь.

Терпеть двойные стандарты не могу.

Тааак! Минуточку, это кто кого провоцирует? Я до первого выпада в мой адрес молча летаю! Не надо ля ля :angry:

Ближе моя позиция теперь или таки свою песню петь удобней?

Без комментариев. Могу только совет дать - на выпады не реагировать. Либо будь готова что вместе под раздачу попадете.

А про вулчещих 109, мне вобщем то плевать было.. еслиб меня они ухлопали, я бы привела аргументы с доказательствами! А так только сообщила о виденной мной не справедливости по отношению к другим!

Другие говорили что вулча не было.

По поводу моей личной не приязни к кому то (и что я из за этого могу оклеветать), не суди по себе!!! Кстати на Смоленске 109 вулчил именно Татарина (которого я предлагала убрать с сервера), так что если следовать твоей логике я только должна была порадаваться за вулчера! Вот так!

Эмоции. Сердишься. Дискутируешь. Анализируешь вслух. Мир устроен несправедливо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SATAMA !!! Такое ошчушчение что ты здорово отметил, да и продолжаешь, отмечать победу нашей сборной над Англицами))))) :beer: И на фотк еты чё й то зелёный...))) :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вулч был. Я сам под него попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вулч был. Я сам под него попал.

Ну замечательно! Трек дайте или скрин! Я верю, только какое значение моя вера в данном случае имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может ты промазала а он случайно попал?

Может ты всё таки подумаешь, прежде чем спорить?

Чтоб я в своего промазала над своим же полем, да когда тот взлетает? ну ну...

А то что он не случайно в меня попал ещё раз (не прошибаемый ты наш) он сам подтвердил что умышленно меня сбил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я треки не пишу, поэтому в игре и не сказал ничего. Просто продолжаю летать. Если честно я и не пробовал ни разу...) :blind:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SATAMA !!! Такое ошчушчение что ты здорово отметил, да и продолжаешь, отмечать победу нашей сборной над Англицами))))) :beer: И на фотк еты чё й то зелёный...))) :icon_mad::pilot1:

Трава , повидимому, оказалась ЗНАТНОЙ! :icon_mad: ( ну эт так, в порядке оффтопа)

По теме: Опросец можно бы и прикрыть! Результат очевиден, и чаша весов вряд ли склонится в другую сторону....

Хотя мож кто чего умного и скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тролли множились...........и заставляли ёхжЫгов колотца, плакать и продолжать есть кактусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью согласен с Adenом. Все ясно и так. :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может ты всё таки подумаешь, прежде чем спорить?

Чтоб я в своего промазала над своим же полем, да когда тот взлетает? ну ну...

А то что он не случайно в меня попал ещё раз (не прошибаемый ты наш) он сам подтвердил что умышленно меня сбил!

Не понравилось предположение? Возмутило? Как вообще такое в голову мне могло вставить? :)

Думал ты поймешь.

Я вот не видел подтверждения. Я же не постоянно в чат пялюсь. Разборки видел. Но на разборки доказательства нужны. А ты в качестве доказательств используешь жирный красный шрифт, утверждения в меткости, собственной непогрешимости против всеобщего беспредела и сомнений в моей адекватности.

Ну и что ты ожидаешь в таком случае? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От темы форума отошли маленько... :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SATAMA, я те тама в почту письмецо бросил... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но на разборки доказательства нужны.

Смешной ты =HD=Golem :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Если нужны доказательства, так пролистал бы чат, или на это смекалки не хватает? :)

Ну и что ты ожидаешь в таком случае? :)

Я ожидаю? Да брось ты, даже во сне об этом не мечтаю... :biggrin:

Чтоб ты признал что был не прав, да ты себе вены скорее вскроеш :wink:

П.С. в своей адекватности ты уже расписался, мне всё про тебя понятно и вопросов я к тебе не имею! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
От темы форума отошли маленько... :fly:

Просто патча давно не было :) Вот народ и взъерошенный :)

Ольге.

Оленька, Дорогая :), ты пойми одну простую вещь.

Я не могу себе эмоции позволить. Основываясь на строчках чата и разборках принимать решения - это неконструктивно и разрушительно. Я же не в курсе пострелялись вы там или центральную полосу не поделили. Сейчас я его забаню, а через час выскочит трек на которым ты курсовым на проходе перед его носом стреляешь. И ведь придеться доказывать что ты шутила просто а не промазала и не ставила целью его свалить. А я оказывается кикнул человека за то что он невовремя вырулил у тебя перед носом. Ну неужели непонятно. Почему я тут тебе как маленькой объясняю очевидные вещи. Ты при этом априори стоишь на том что все кругом с косыми мордами а ты одна белая и в шоколаде.

По поводу моего неадекватного или адекватного восприятия действительности пусть другие высказываются :) Ты в данном случае лицо заинтересованное.

И всего-то надо было скрин или трек е-мое. Или смолчать а не разводить всю эту бодягу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если нужны доказательства, так пролистал бы чат, или на это смекалки не хватает? :)

Я вообще-то летал. И в мыслях бросить это дело не было чтобы высунув язык крутить чат копать кто там кого порешил :)

Чтоб ты признал что был не прав, да ты себе вены скорее вскроеш :wink:

У кого о чем болит :)

Это кстати помимо всего прочего очень некрасиво. Так, на всякий случай говорю. И близко нет того что в кино показывают. Бледно-желтая кожа, клочья свернувшийся крови и очень неприятный запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Наблюдал эту сцену непосредственно (кстати Татарина, это я завулчил, ни ипет, жопу оторвал, шасси убрал, значить взлетель, BAYGIN'а не трогал, мм вроде :icon_mad: )

По теме, у Оли имеется привычка стрелять по якобы мешающим ей крафтам, не раз видал и даже сам однажды получил, ну что тут сказать - килокрадов сам топлю...., но раз сама развела бардак, то самой и расхлебывать, а не плакаться админам. ИМХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Статья 17. Свобода оценки доказательств

1. Судья, присяжные заседатели, а также прокурор, следователь, дознаватель оценивают доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.

2. Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы.

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итоги подведем.... (с) Лесь подеревянский

PADONAK остается админить, ТБАП_Ольга в шоколаде, =HD= кондомы.

Вроде ничего не забыл.... тему закрываем. возобновим только при наличии скринов/треков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...