Перейти к содержанию

Обращенеие к Lordам


Рекомендуемые сообщения

На сервере летаетLord99 и я просто Lord/

Сегодня с сервера меня кикнуло(столкнулся со своим).Ну думаю, бывает, летать сегодня не буду.Пошел на другие серваки.После полетов захожу в стат и что я вижу.......

И лететал я на F4 и сбивал кого-то, странно не правда ли.

Резюме.

Вопрос к админам.Возможны ли полеты с одним ником, с разных IP-ником одновременно или в разное время?

На и просьба (надеюсь ее прочтут не только завсегдатаи форума).Уважайте друг друга ,ну не пользуйтесь одноименными никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На сервере летаетLord99 и я просто Lord/

Сегодня с сервера меня кикнуло(столкнулся со своим).Ну думаю, бывает, летать сегодня не буду.Пошел на другие серваки.После полетов захожу в стат и что я вижу.......

И лететал я на F4 и сбивал кого-то, странно не правда ли.

Резюме.

Вопрос к админам.Возможны ли полеты с одним ником, с разных IP-ником одновременно или в разное время?

На и просьба (надеюсь ее прочтут не только завсегдатаи форума).Уважайте друг друга ,ну не пользуйтесь одноименными никами.

такие вылеты возможны

т.к. регистрацию по доп паролю вводить не будут

зы ники нуна позаковырестей придумывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
такие вылеты возможны

т.к. регистрацию по доп паролю вводить не будут

зы ники нуна позаковырестей придумывать :)

А вот ну нах! Счас такого напридумывают! А то потом пальцы сломаешь пока наберешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот ну нах! Счас такого напридумывают! А то потом пальцы сломаешь пока наберешь!

ээээ мне т пофих........я ж главным калибром орудую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Что ты паришся?

Да возьми и, например, привесь к нику крылышки типа =Lord= и всего делов ибо, как ни странно, ник довольно распространен так что коллизии вполне могут быть. В общем поработай творчески и всего делов, только убедительная просьба не нужно ничего заковыристого с кучей спецсимволов и т.д. и т.п Ибо к таким вообще даже обратиться зачастую бывает сложно в чате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Или =\Lord/= :biggrin:

<

>

/

\

не проканает я их того забанил - там командер беситцо када такие знаки встречает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
<

>

/

\

не проканает я их того забанил - там командер беситцо када такие знаки встречает

ООО МОЛОДЦА!!!!! Кстати, а можно забанить еще такие вот весчи:

~

`

| (это спецсимвол)

+

-

ЗЫ я это серьезно особенно про спецсимвол ибо такое встречается, что просто жуть... Насчет двух последних, в принципе, не настаиваю, но все-таки тоже жесть бывает.

ЗЫЗЫ Вообще ИМХО если кто-то хочет только рассмешить своим ником окружающих, то таким людям прямая дорога в цирк, ИМХО таким на сервере делать нечего.

Кстати были такие вот ||| - и как мне его называть? Вирпил 3 палки?? После отвешивания ему бана за нарушение правил он просто добавляет еще "палку" и заходит снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Все понял, подправлю, хотя жалко

Да ладно не парься - например помимо меня тут летают еще два пилота с никами zero и =ZeRo= :)

Меня раньше это напрягало поэтому чтоб отличатся летал под ником Reisen - как никак синоним. Теперь проблема решилась- у меня сквад Тег появился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...