Перейти к содержанию

ПАДОНАК


Гость filtox

Рекомендуемые сообщения

Гость filtox

Собственно сабж.

Модераториал:

заголовок отредактирован. еще пару выходок и будешь забанен по ИП и здесь и на сервере

Изменено пользователем =HD=Zed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Гость filtox
Обоснуй.

Основания для ворнов необходимы, а не личные обиды. А безосновательно обвинять в киллокрадстве тоже пререгатива Админа "ПАДОНАК?

Я вообще не понимаю роли этого админ-кретина в игре, свет периодически выключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox

Настоящая ситуация лишний раз подтверждает дебилизм албанского "админа"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Основания для ворнов необходимы, а не личные обиды. А безосновательно обвинять в киллокрадстве тоже пререгатива Админа "ПАДОНАК?

Я вообще не понимаю роли этого админ-кретина в игре, свет периодически выключать?

Я ВИДЕЛ КАК ТЫ НА ДОРНЬЕ СТРЕЛЯЛ ПО ГОРЯЩЕМУ И ПАДАЮЩЕМУ....ЁПОСЛЕ ЧЕГО К ТЕБЕ ОБРАТИЛИСЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ ПО ПОВОДУ КИЛОКРАДСТВА...А ЧТО ДО МЕНЯ...НУ СБИЛ И СБИЛ.....ЗАХОТЕЛОСЬ ПО ЛЁГКОМУ 400 ОЧЕЙ ПРИНЕСТИ.....Я ПОНИМАЮ........НО.

ПОКА НЕ ИЗВИНИШСЯ БУДУ БАНИТЬ ПРЕВЕНТИВНО....КАК ТОЛЬКО УВИЖУ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
Я ВИДЕЛ КАК ТЫ НА ДОРНЬЕ СТРЕЛЯЛ ПО ГОРЯЩЕМУ И ПАДАЮЩЕМУ....ЁПОСЛЕ ЧЕГО К ТЕБЕ ОБРАТИЛИСЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ ПО ПОВОДУ КИЛОКРАДСТВА...А ЧТО ДО МЕНЯ...НУ СБИЛ И СБИЛ.....ЗАХОТЕЛОСЬ ПО ЛЁГКОМУ 400 ОЧЕЙ ПРИНЕСТИ.....Я ПОНИМАЮ........НО.

ПОКА НЕ ИЗВИНИШСЯ БУДУ БАНИТЬ ПРЕВЕНТИВНО....КАК ТОЛЬКО УВИЖУ...........

Мне килы похрену, и если попал по кому, то случайно или по-инерции. Закономерности в подобных моих действиях нет и тому есть много свидетелей.

На твое мнение мне насрать, если ты кретин то тут уж ничего не поделаешь.. видимо только в виртуальном мире и можешь реализоваться.

Отвечу на твоем же языке:

"Аффтар, выпей йаду!" и .... в жопу иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне килы похрену, и если попал по кому, то случайно или по-инерции. Закономерности в подобных моих действиях нет и тому есть много свидетелей.

На твое мнение мне насрать, если ты кретин то тут уж ничего не поделаешь.. видимо только в виртуальном мире и можешь реализоваться.

Отвечу на твоем же языке:

"Аффтар, выпей йаду!" и .... в жопу иди

Бес каментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обоснуй.

У меня допустим тоже были претензии к Падоку как к админу. Но не в такой форме.

А у тебя то какие претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость filtox

Обоснуй.

У меня допустим тоже были претензии к Падоку как к админу. Но не в такой форме.

Вроде уже обосновал...

А то, что форма резковата, так достал урод... глупость неизлечима, это понимаешь, но не устаешь удивляться насколько клиническими порой бывают случаи.. вот он из этих, неизлечимых :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А у тебя то какие претензии?

Че забыл? :biggrin: Я написал были, кстати. Ну ладно, напомню. Хотя бы игры со временем... Разборка как-то в чате была когда ты хотел товарища за ник кикнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Че забыл? :biggrin: Я написал были, кстати. Ну ладно, напомню. Хотя бы игры со временем... Разборка как-то в чате была когда ты хотел товарища за ник кикнуть.

Было,не спорю,но из-за игр со временем,иы имеем на прибалтике приемлемое солнце,а про ник,так и меня феникс как то банил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
Было,не спорю,но из-за игр со временем,иы имеем на прибалтике приемлемое солнце,а про ник,так и меня феникс как то банил...

С твоим ником тебя не банить надо, а назначит админом в баню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одмин прав даже когда он не прав, потомушта он прав фсегда

и ента...........одмин дело десятое ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне килы похрену, и если попал по кому, то случайно или по-инерции. Закономерности в подобных моих действиях нет и тому есть много свидетелей.

На твое мнение мне насрать, если ты кретин то тут уж ничего не поделаешь.. видимо только в виртуальном мире и можешь реализоваться.

Отвечу на твоем же языке:

"Аффтар, выпей йаду!" и .... в жопу иди

Не пойму, что народ к Падонку пристает!?

Отличный мужик и все это знают, Хотя видимо не все!

Отстаньте вы от человека :)

Кроме того, Филтекс, я не знаю чего уж там у вас с Падонком за конфликт, НО оскорблять и посылать человека не стоит (в это ты точно не прав)!

ОСТЫНЬ! ПОЙДИ ПИВКА ВЫПЕЙ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

filtox, дорогой, терпение и выдержка - главное средство для достижения результатов. Неужели ты полагаешь что устроив тут срач можно чего-то добиться. Все чего ты пока тут достиг - это слил на бумагу (типа) отрицательную Е.

На самом деле личная неприязнь - дело десятое. Как бы к Падонку не относились - он на сервере, он раздает бананы, он чистит карму и делает это все регулярно и достаточно добросовестно. Кроме того он ещё и летает. Ну случилось что - да Бог с ним. Что от человека непредвзятости требовать, он робот чтоль. Я например вообще ворнов не раздаю, сразу баню или кикаю не предупреждая. И даже оправдываться не стану, потому что я прав и все тут.

Иначе анархия наступит. Я понимаю что ты взрослый дядька со своими убеждениями и принципами - но тут чужой монастырь ведь. Что я тебя лечу тут как маленького спрашивается.

Падонку. На самом деле вы бы взаимоизвинились для порядку. А то у вас и аргументация схожа и методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

filtox отправлен отдыхать на сутки за оскорбление другого участника форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вот............убили тролля.............эхх шкушна..........и на пенсию не отпускают..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
filtox отправлен отдыхать на сутки за оскорбление другого участника форума.

Маловато, дали....в каждом после оскорбления...неделю не меньше (С Кролик из м/ф "Винни PUH и все все все")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маловато, дали....в каждом после оскорбления...неделю не меньше (С Кролик из м/ф "Винни PUH и все все все")

Ещеб кто дал тем, кто на до мной глумился при явном попустительстве "нормального мужика"...

PS: Только робот тогда за меня заступился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите,что не по теме)))Многоуважаемые Админы,а статистику вы опять подчистили,а то я только несколько побед записал,хотел друзьям похвалится,а тут раз,и нет меня ??? :meeting: :meeting: :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Простите,что не по теме)))Многоуважаемые Админы,а статистику вы опять подчистили,а то я только несколько побед записал,хотел друзьям похвалится,а тут раз,и нет меня ??? :meeting: :meeting: :meeting:

угу потерли

стат дело наживное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
угу потерли

стат дело наживное :)

Понятно,что наживное,просто хоть понять,по каким числам зачистка,чтоб успеть порадоватся :pilot1: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...