Перейти к содержанию

Мда!!! Ерунда!!!


Рекомендуемые сообщения

Рассказываю!! у меня стояла игра !! заходил по ИЛ2 конн почти что во все сервера! .но где то месяц назад ,что то случилось и я захожу тока на некоторые !

потом у меня вирусы сожрали прогу (антивирус) и немного Ила !! поставил другую прогу называеться "Аваст" и переустановил ил 2,само сабой с удалением его полностью из компа!!

перд удалением игры ,проги ИЛ 2 конн и Ил 2 конфиг перене в другую папку ! после установки игры .программы возвратил назад в ту же папку где и ил2!!

вообщем судя по Ил2 конн у меня не запускаеться ни Стремарена ,ни Медиазона !! причем не запускаеться не только из проги ,но из игры !! Но вот фокус= другой сервер "медиазоны РАБОТАЕТ!!

Во фигня !!

Что не так ? в чем загвоздка?? почему другой сервак медиазоны работает?

И по ТС !! заходил,но чет ни кого в ИЛ2 нету !! и еще ,не могу зарегестрироваться в ТС!! где и как сделать ?

СОС!!! жду помощи !!!

мои братья по =СС= летают на медиазоне ,а я немогу!!!

да !! и еще !! сбрасывал я в конфигурации Ил2 конн "Локал Хост" не помогло!!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй не через коннект, подрубиться, возможно вирус поел там в нем чет. Кста, у меня конфиг.ини тоже черт знает изза чего покоробился. Попробуй заменить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
попробуй не через коннект, подрубиться, возможно вирус поел там в нем чет. Кста, у меня конфиг.ини тоже черт знает изза чего покоробился. Попробуй заменить его.

обьясни тупому!! Мне :blush2: !! как его заменить ? из диска перенести ? а перед этим старый стереть??? или мож еще как ?? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серег...если ко одному серваку конектится а к другому нет...то тут явно не в иле дело...

пропингуй серваки..разные заведомо рабочие и протрассируй...понимаю что эти слова для тебя загадка но наверное в округе у тебя есть люди которые с этим знакомы...потом с результатами к провайдеру .... вопросы задавать....выпиши айпишники 2 серверов (1 к которому конектится а 2 -ой от которого молчок) и попроси разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Серег...если ко одному серваку конектится а к другому нет...то тут явно не в иле дело...

пропингуй серваки..разные заведомо рабочие и протрассируй...понимаю что эти слова для тебя загадка но наверное в округе у тебя есть люди которые с этим знакомы...потом с результатами к провайдеру .... вопросы задавать....выпиши айпишники 2 серверов (1 к которому конектится а 2 -ой от которого молчок) и попроси разобраться...

Мда !! как все сложно (слова компьютерные) в этом королевстве!! :icon_mad:

я еще жду ответа от админа ила медиазоны!! мож забанили по ошибке ??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да на зоне вроде в баню не посылают, уж и забыл, когда это было последний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...