Перейти к содержанию

Админы и просто кул хацкеры


Рекомендуемые сообщения

У меня приятель писал ПО к ТОРам. Алгоритмы ведения целей там и прочую лабуду. Машинка - обычный Пень третий, да там кроме w2k и инструментария и не было ничего. Никакого интернету, никакой сети. Ну естессно по приходу - флэшку в USB и музичку слушать. Кончилось тем что его полкан вызвал - главный по безопасности и долго-долго ипал мозги. Но чувак нормальный, поэтому сильно на него не сели.

Потом, когда пришла повестка в ВС РФ и справка с работы почему-то не сработала этот самый полкан нарисовался в военкомате и сделал военкому вот так: :aggressive:

Военком взял под козырек и в следующий раз его тронули только через полтора года после того как он уволился с работы.

Это к тому какой уровень у людей и сколько неприятностей они могут наделать. Так шутки шутками - а жопу наскиахтунгить могут конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Это к тому какой уровень у людей и сколько неприятностей они могут наделать. Так шутки шутками - а жопу наскиахтунгить могут конкретно.

Женя, всё пучком :) У меня крыша надёжная :) Есть прикрытие как среди админов, так и среди режимщиков)) Но наглеть не буду) Хотя уже знаю как снова всё вернуть на состояние "сегодня до провала" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обожаю наш сервер. Новое в словаре - сервер не любит растворителей! Сервер, дорогой, СКИПИДАР - это не то о чем ты подумал! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Эх, был бы я у вас админом... Коньяком запился бы... :icon_mad:

Вообще то в нормально отруленой конторе все шалости (ну почти :) ) Гоифончика накрылись бы медным тазом скажем так, через милисекунды :ohotnik::icon_mad: Повезло тебе с админами :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Обожаю наш сервер. Новое в словаре - сервер не любит растворителей! Сервер, дорогой, СКИахтунг - это не то о чем ты подумал! :tease:

Маньяк он, говорил не однкратно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я катался по волнам на кораблях,

Деревсину корабля все скиахтунгят,

Лучик солнца отражается от блях,

Ну а сервер всех нас дружо перебанит!

Интересно, на сколько сервер все же маньячный :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Деревсину корабля все скиахтунгят,

Гы, я понял! Вот все мы (ну почти все) регулярно трахаемся с компьютером. Ничего удивительного, что он этот самый Ахтунг на оборот не любит :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем вырубили меня из локальной сети)) Зато дали полный доступ к компу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вобщем вырубили меня из локальной сети)) Зато дали полный доступ к компу)))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Еще немного и у админафф будет инфаркт. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь, а что это за организация такая зачетная? Не цирк, прости, случайно? :icon_mad: Уж очень вашим админам клоунские носики подошли бы... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игорь, а что это за организация такая зачетная? Не цирк, прости, случайно? :icon_mad: Уж очень вашим админам клоунские носики подошли бы... :ohuet:

Это гос.тайна. :biggrin:

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=60549

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да ничё))) Научаться чуваки)) Когда-нибудь)) От сети меня отключили по моей просьбе)) А то мне легально работать невозможно. Программатору для микросхем не хватает моих прав доступа... дефолтных. Написал служебную записку, так мол и так, работать хочу, а не могу. Подписал её мой начальник отдела. Так руковоство наших админов, посмотрев на эту записку, проржались, типа я хочу получить доступ к свободной установке игрушек. Боже, как же я сдерживался, чтобы не заржать, и не рассказать им о том, что их суперподчинённые только вчера обнаружили, что месяц назад я спёр все их пароли)))))))) Более того, когда они "зачистили" мой комп, они оставили старый пароль на мою локальную админскую запись. И уже сегодня утром я частично поставил те проги, которые вчера снесли)) Но решил, что лучше выйти из тени)))

Вот в такой весёлой обстановке куётся морская мощь державы)))

Боже, храни наших админов, когда у меня пропадёт лень осваивать системное программирование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот в такой весёлой обстановке куётся морская мощь державы)))

Боже, храни наших админов, когда у меня пропадёт лень осваивать системное программирование...

Да тут не только инфарктом пахнет. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...