Jump to content

Голосовалка за карты - горы и африка

Карты ф топку  

71 members have voted

1. 1. ВЫбираем

• Африку и горы ф топку
      17
    • Горы ф топку
      10
    • Африку ф топку
      9
    • Идите нах, буду летать на всех
      35

Recommended Posts

ЗЫ А Африку все равно жаль :icon_mad:

Точно,очень жаль,там хорошо,там тепло и верблюды по пустыне---туда-сюда)))Хорошо было)))

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

можно я Африку на Сталинград поставлю?

ну пжалстаааааааа.............

ЗЫ А Африку все равно жаль :icon_mad:

Можно ее переработать. Филды поближе друг к другу поставить - на каком-то сервере имеено в таком видее ее и видел - вполне играбельна была.

можно я Африку на Сталинград поставлю?

ну пжалстаааааааа.............

Тогда уж и горы за одно:)

Guest SG2_Hector
Можно ее переработать. Филды поближе друг к другу поставить - на каком-то сервере имеено в таком видее ее и видел - вполне играбельна была.

Да вы че издеваетесь там, в Африке, уже давным давно поставили две новые взлетки у берега практически в 2 квадратах друг от друга КУДА ЕЩЕ БЛИЖЕ??!

А горы будут переделаны почти наверняка, только сейчас у Алекса со временем напряг очень большой...

Тогда уж и горы за одно:)

горы уже тама :)

Да вы че издеваетесь там, в Африке, уже давным давно поставили две новые взлетки у берега практически в 2 квадратах друг от друга КУДА ЕЩЕ БЛИЖЕ??!

Если так то значит давно не летал на ней. Но на сколько помню раньше от одной взлетки на берегу до другой за линий фронта лететь было минут 10 минимум.

Guest SG2_Hector
Если так то значит давно не летал на ней. Но на сколько помню раньше от одной взлетки на берегу до другой за линий фронта лететь было минут 10 минимум.

Да по-моему очень многие, не зная этого, вотили данную карту просто по привычке... Вот еще один вариант человеческой глупости. :butcher:

Им сейчас хоть какую отредактированную карту Горы например поставь они опять будут ее вотить даже не посмотрев изменения...

Расстояние там всегда было одним, и никаких 10 минут, если по прямой, там не было... А если с набором высоты до 3500 - 4000 так это даже плюс данная карта позволяла успешно набрать высоту и приступить к истреблению вражеских крафтов...

ЗЫ В общем вечная память карте Африка... Гарная была картенция...

Да по-моему очень многие, не зная этого, вотили данную карту просто по привычке... Вот еще один вариант человеческой глупости. :butcher:

Им сейчас хоть какую отредактированную карту Горы например поставь они опять будут ее вотить даже не посмотрев изменения...

Надо поставить обе отредактированные карты и в течении недели запретить воты на них:) Чтобы народ привык немного:)

• 1 month later...

Cама карта по себе очень хорошая, добавте БФ да ЛА и будут летать . С огромным удовольствием полетал бы на ЛА в горах.

на ла ты можешь полетать на любой карте кроме москвы41. мало чтоли? :)

на ла ты можешь полетать на любой карте кроме москвы41. мало чтоли? :)

Могу но ведение боя будет другое, и вообще на месте Алекса( на правах основателя )я бы диктовал свои условия а не устараивал тут демократию и бардк типа хочу, не хочу нравится Не нравится ,развели демагогию я человек военный и так не привык, одел пагоны, хоть и виртуальные, тащи лямку до конца, што дали на том и летай, улутшай свои навыки, а то привыкли слюни распускать и обсусоливать(даже то как кто летает) как могу так и летаю!!!!на 35000 на 500 мое это право. По повуду карт: всегда будут те кому нравитса и кому нет а решение принимать отдельным.На изготовление карты уходит не 1 час и это никто не ценит, нажали ВОТЕ и довольны,а кто возместит затраты? а потому есть карта летай, не нравится жми "ОТСОЕДИНИТСЯ"и буть счасливым, мне нравятся все карты смена карт приносит штото новое в режым игры.

Я ЗА ВСЕ КАРТЫ :angry:

Привет всем!

Как человек на сервере достаточно новый, хотел поделиться впечатлениями от карт.

Сначала жутко нравились горы (на Чайке там очень много можно навулчить ракетами). Потом нравилась Эльба - непривычные для синих крафты давали возможность как-то развернуться. Потом нравилась Прибалтика - быстро, мясно, даже полный лох типа меня может что-то сбить. Сильно не нравился Смоленск и Африка. Теперь наверное больше всего нравится Крым и Кубань. И что самое интересное - я наверное с удовольствием полетал бы в Африке (только филды поближе) да и статистика на Смоленске у меня порой много лучше чем в Москве.

Ну собственно я о чем: у каждого пилота в ходе его развития сменяются интересы, любимые карты и самолеты. Чем разнообразнее карты и крафты, тем быстрее пилот развивается, ищет новые решения и пытается меньше делать стереотипных поступков. Наверно я зануда, но терпеть не могу бум-зум за его абсолютную стереотипию в поведении.

P/S Может поставите карту Гаваев с USA vs Japan или перенесем туда раскладку с Эльбы?

Усех благ!

Могу но ведение боя будет другое, и вообще на месте Алекса( на правах основателя )я бы диктовал свои условия а не устараивал тут демократию и бардк типа хочу, не хочу нравится Не нравится ,развели демагогию я человек военный и так не привык, одел пагоны, хоть и виртуальные, тащи лямку до конца, што дали на том и летай, улутшай свои навыки, а то привыкли слюни распускать и обсусоливать(даже то как кто летает) как могу так и летаю!!!!на 35000 на 500 мое это право. По повуду карт: всегда будут те кому нравитса и кому нет а решение принимать отдельным.На изготовление карты уходит не 1 час и это никто не ценит, нажали ВОТЕ и довольны,а кто возместит затраты? а потому есть карта летай, не нравится жми "ОТСОЕДИНИТСЯ"и буть счасливым, мне нравятся все карты смена карт приносит штото новое в режым игры.

Полностью с тобой согласен старик,но твоя фраза про то что ты военный человек одел ПАГОНЫ-меня повеселила :biggrin:

• 3 weeks later...

Господа! Верните горы!! Самая экстремальная карта, крафты, местность- все на пределе! Для стата, может, кому и не в кайф, а для драйва, так самое то :biggrin:

Вот понимающий человек! :icon_mad:

А демократию эту каленым железом! Каленым! :butcher:

....."Пусть говорят"(с) :cheburan:

да и вообще все карты интересны по-своему.

Мне вот по-началу смоленск не нравился, ибо там лавок нет, а теперь я там на чайке рассекаю - МЕГА-УБЕР :biggrin: я скажу, мне тока 1 раз на ней двиг убили, и то - вынужденная посадка.

Это я к чему?

А к тому, что карты надо распробовать и найти на каждой "свой" крафт, и получать удовольствие!

ИТОГО: Я за ВСЕ карты.

ЗЫ но в прибалтике 2-й филд надо, ой надо...

в прибалтике 2-й филд надо, ой надо...

Завтра хочу этим заняться

P/S Может поставите карту Гаваев с USA vs Japan или перенесем туда раскладку с Эльбы?

Ну и шо мне эти Гаваи, а уж япошки и подавна! Не цепляет ничо. Я в Курске бывал, и в Смоленске бывал, и в Крыму жил, и в Ригах-Таллинах прохлаждался. А гаваи? Где это, кстати?

Ну и шо мне эти Гаваи, а уж япошки и подавна! Не цепляет ничо. Я в Курске бывал, и в Смоленске бывал, и в Крыму жил, и в Ригах-Таллинах прохлаждался. А гаваи? Где это, кстати?

В Тихом океане :icon_mad:

жжош!!! +1

а если серьезно, красивая карта вроде, я не против ее добавления. :pilot1:

Категорически СОГЛАСЕН !!!! Не нравится не летай. А ща AleX сделает Перл - Харбор воще супер!!! :ohuet::yahoo:

В Тихом океане :icon_mad:

Так далеко....

Так далеко....

Ниче, наши доблестные ВВС и туда как-нить долетят, осталось придумать как...

Ниче, наши доблестные ВВС и туда как-нить долетят, осталось придумать как...

Как всегда "на чесном слове и одном крыле" вот...... :fly: