Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!я пытаюсь войти на медиазону ,да и на многие другие сервера,а меня не пускает чеЙ то!!! в чем фишка???

мож потому что диск с игрной не оригинальный а переписанный с орегинала??

короче х. з!! ни медиазона ни стремарена ,ни алекс сервер не берут меня !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Привет всем !!я пытаюсь войти на медиазону ,да и на многие другие сервера,а меня не пускает чеЙ то!!! в чем фишка???

мож потому что диск с игрной не оригинальный а переписанный с орегинала??

короче х. з!! ни медиазона ни стремарена ,ни алекс сервер не берут меня !!

Проверь в игре ник и имя при входе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что делают когда пускает? летают !! так и я летал!!и вообще это началось после того как игру переустановил!! а до этого вирус сожрал у меня антивирусную прогу и повредил ИЛ!! а повреждение заключалось в том что тяга при вереводе на полную всегда оставалась на 55% ! и тормоза у компа были !!

А ник у меня тот же !! я все настройки переустанавливал!!

единственное (сейчас подумал) что может попгоны = ставил в русской раскладке клавиатуры !! надо проверить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты меня неправильно понял....ну воощем ответил на мой вопрос...переустановил значит ил...наверное айпи по умолчанию оставил..

подключай инет...... запускай ил2сетап иди во вкладку сеть ....смотри окно ip ...там выбирай самый нижний айпи...должно работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

НЕ могу я зайти на Медиазону !! даже не пингуеться у меня !! другой сервер гвиаповский нормально ,а этот не хочет ни как ?че за нах не знаю!!! позавчера даже винду переустановил!!А может медиазона только с лицензеей работает?у меня не лицензионная игра ,веренее переписанная с лицензии!! инет вчера заработал,но как долго будет неизвесно!!! хотел по ТС с народом пообщаться ,ни кого не нашел!!! мож где еще (на каком сервере) мы могем по ТС говорить,подскажите номера .буду благодарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
НЕ могу я зайти на Медиазону !! даже не пингуеться у меня !! другой сервер гвиаповский нормально ,а этот не хочет ни как ?че за нах не знаю!!!

У меня Медиазона тоже не пингуется, но зайти могу.

Попробуй в папке с игрой найти файл il2set.exe

Открой. На закладке СЕТЬ есть окошко с выбором IP. Попробуй разные выбирать и поключаться.

У меня там два айпишника. Один внешний, другой для локалки.

Не факт, но может поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня Медиазона тоже не пингуется, но зайти могу.

Попробуй в папке с игрой найти файл il2set.exe

Открой. На закладке СЕТЬ есть окошко с выбором IP. Попробуй разные выбирать и поключаться.

У меня там два айпишника. Один внешний, другой для локалки.

Не факт, но может поможет.

надо глянуть,но помоему у меня нет окна с айпи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надо глянуть,но помоему у меня нет окна с айпи

Это окошко появляется если есть соединение с интернетом в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это окошко появляется если есть соединение с интернетом в данный момент.

нет у меня такого окна !! "сеть "а в сети тока "соединеие" и "порт"! все !! ну еще подгруска схем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нет у меня такого окна !! "сеть "а в сети тока "соединеие" и "порт"! все !! ну еще подгруска схем!!!

Между флажком "Подгрузка схем окраски" и полем "Порт" при установленном соединении с интернетом, должно появиться поле "IP".

Вот только что у себя проверил. У меня Корбина, которая выдает два айпишника (внутренний и внешний). Я в этом поле выбора IP устанавливаю

внешний айпишник. Иначе не могу подключиться ни к одному серверу ИЛа.

Опиши проблему поподробнее с самого начала. Может я не совсем правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...