Перейти к содержанию

Поделитесь конфигом... =)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость SG2_Hector
Ы, дядька. А зачем она тебе? :icon_mad:

Ну вообще-то визуально это выглядит так, когда перемещается виртуальная камера по горизонтали или вертикали, изображение не дробиться пополам или в паре мест :icon_mad: На современных картах эффект тоже может присутствовать, если не включить вертикальную синхронизацию. Правда на 8800 я его в Ил2 не замечал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня лично разница со вкл. и выкл. вертикалкой такая: при выкл "лесенка" (а она присутствует в Иле даже при макс. сглаживании и АФ) выглядит как экскалатор, т.е. "бежит", а при "вкл." она стабильна + дальние объекты не мерцают. Причем это было и на моей старой 7600ГС и сейчас на новой 8800ГТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вообще-то визуально это выглядит так, когда перемещается виртуальная камера по горизонтали или вертикали, изображение не дробиться пополам или в паре мест :icon_mad: На современных картах эффект тоже может присутствовать, если не включить вертикальную синхронизацию. Правда на 8800 я его в Ил2 не замечал...

По-моему на ЖК мониторах разница между вкл. и выкл. не заметна совершенно. Для трубок актуально разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Добренький денечек!

А вот как мне настроить пушки-пулеметы в лавке так, чтобы выстрел был виден? Из Hispano видно каждую пульку, а вот на лавке палю "в сторону самолета". Как мне сделать все трассеры или дым сочнее?

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добренький денечек!

А вот как мне настроить пушки-пулеметы в лавке так, чтобы выстрел был виден? Из Hispano видно каждую пульку, а вот на лавке палю "в сторону самолета". Как мне сделать все трассеры или дым сочнее?

Усех благ!

поменять раскладку в ленте :)

без залазинья в нутро ИЛа врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
поменять раскладку в ленте :)

без залазинья в нутро ИЛа врядли

Не, чует мое сердце, что куда-то можно подложить файлики один вместо другого :) И будет у меня 3У с трассерами от Hispano ;)

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, чует мое сердце, что куда-то можно подложить файлики один вместо другого :) И будет у меня 3У с трассерами от Hispano ;)

Усех благ!

Писец, докатились. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Писец, докатились. :blink:

Без паники - мне для тренировок.

:)

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Без паники - мне для тренировок.

:)

Усех благ!

Поражает беспринципность. И улыбочка твоя в данном случае не переводит разговор в плоскость шутки. Это больше похоже на издевку. Вот посмотри, как это звучит, когда все названо своими именами:

//--------------------------

Твое:

А вот как мне настроить пушки-пулеметы в лавке так, чтобы выстрел был виден? Из Hispano видно каждую пульку, а вот на лавке палю "в сторону самолета". Как мне сделать все трассеры или дым сочнее?

Перевод:

Хочется нае.. (зачеркнуто) обмануть товарищей. Как мне это сделать?

//--------------------------

//--------------------------

Твое:

Не, чует мое сердце, что куда-то можно подложить файлики один вместо другого И будет у меня 3У с трассерами от Hispano ;)

Перевод:

Не, чует мое сердце, что можно нае.. (зачеркнуто) обмануть товарищей. Они, козлы, доверчивые. Буду рвать лохов на части.

//--------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Поэтому я и не стал отвечать на его посты :-)

Хотя все это очень реально сделать, к тому же ЧРТ2 вроде как такие изменения не распознает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поэтому я и не стал отвечать на его посты :-)

Хотя все это очень реально сделать, к тому же ЧРТ2 вроде как такие изменения не распознает...

Лучше бы ты и сейчас молчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поэтому я и не стал отвечать на его посты :-)

Хотя все это очень реально сделать, к тому же ЧРТ2 вроде как такие изменения не распознает...

А вот если не распознает, то лучше действительно в сад....

А если серьезно, почему я не могу поменять расклад трассеров и или фугасных/бронебойных в ленте? Почему не могу поставить трассеры другого цвета в конце? Если в синих крафтах есть счетчик патронов, почему я не могу как-то минимизировать данный недостаток в красных? Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользуюсь околочитерскими прогами типа TRIM... Дурь типа покраски самолета - пожалуйста, а вот действительно важных вещей - нет :(

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот если не распознает, то лучше действительно в сад....

А если серьезно, почему я не могу поменять расклад трассеров и или фугасных/бронебойных в ленте? Почему не могу поставить трассеры другого цвета в конце? Если в синих крафтах есть счетчик патронов, почему я не могу как-то минимизировать данный недостаток в красных?

С добрым утром. Знаешь сколько раз говорилась о том чтобы сделать набивку ленты доступной. Даже я об этом на сухом писал как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С добрым утром. Знаешь сколько раз говорилась о том чтобы сделать набивку ленты доступной. Даже я об этом на сухом писал как-то.

Собственно потратив 20 минут на поиск в смежных темах и форумах самостоятельно получил ответы. Все действительно сделать можно, но лезть в ИЛ2 - желания нет НИКАКОГО. А вот уверенности в том, что этого не сделал кто-либо еще - нет совершенно (летаю на сервере последнее время много) . Ладно, пойду тренироваться как есть на ботах....

:(

Да и убрать эту тему надо бы отсюда с глаз долой...

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поражает беспринципность. И улыбочка твоя в данном случае не переводит разговор в плоскость шутки. Это больше похоже на издевку. Вот посмотри, как это звучит, когда все названо своими именами:

//--------------------------

Твое:

А вот как мне настроить пушки-пулеметы в лавке так, чтобы выстрел был виден? Из Hispano видно каждую пульку, а вот на лавке палю "в сторону самолета". Как мне сделать все трассеры или дым сочнее?

Перевод:

Хочется нае.. (зачеркнуто) обмануть товарищей. Как мне это сделать?

//--------------------------

//--------------------------

Твое:

Не, чует мое сердце, что куда-то можно подложить файлики один вместо другого И будет у меня 3У с трассерами от Hispano ;)

Перевод:

Не, чует мое сердце, что можно нае.. (зачеркнуто) обмануть товарищей. Они, козлы, доверчивые. Буду рвать лохов на части.

//--------------------------

Не не айс....вряд ли так думает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не не айс....вряд ли так думает....

Наверное грубовато. Прошу прощения, если обидел. Но по другому интерпритировать не могу. Вот цитата (повторюсь):

"А вот как мне настроить пушки-пулеметы в лавке так, чтобы выстрел был виден?"

Т.е. совершенно не важно, что у других выстрела не видно. Поскольку разработчики не заложили возможности менять подобные настройки прямо из Ила, то это чистой воды хак. А почему собственно стоит ограничиватся только трассами? Уберем еще и облака. Фигли, только мешают. Климбится не очень? Ну, дык, сделаем, что бы было очень! А потом мы удевляемся, чего это за "Большая Берта" с ускорителями от "Бурана" на карте делает?

Я предлагаю исходить из того, что ВСЕГДА найдутся люди, для которых любая мораль отсутствует как класс. Противное - инфантилизм в чистом виде. Я не вижу причин для экивоков и недомолвок в подобных случаях. Нормальный человек, понявший, что сморозил глупость, просто публично признает свою не правоту, извинится, и конфликт интересов будет пресечен на корню. Меня лично подобное не затруднит и не обидит. А вот постоянно находится в атмосфере подозрительности, это моральная тяжесть, которая кроме разрушения ничего не дает.

Знаю, что возможно идея сделать трассы была озвучена просто не подумав. Надеюсь, что человек осознает, что он не один. И что некоторым не то, что бы делать, а даже думать об этом противно. Возможно это предостережет его от некоторых порочных идей и шагов и он не пойдет по скользкой дорожке, проложенной сам знаешь кем.... В крайнем случае будет делать это молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну не все так однозначно, мне, например, было просто интересно узнать, что это возможно в принципе... Узнал, возможно, даже знаю как, но воплощать в жизнь желания всеравно почему-то нет. То ли лень, тол и, может, я ущербный... :-)

А вот когда человечек 17ти лет спрашивал на форуме как залезть в SFS Ила и при этом знать не знал о грамматике и пунктуации в русском языке, да еще не умел пользоваться элементарно поисковиком, но имел смелость утверждать, что сделал 3D модель для игры... Вот тут лично мне все сразу стало ясно, поэтому и попросил ту темку убить.

Вообще контингент вирпилов, в последнее время, очень помолодел, уж не знаю радоваться этому или наоборот. Но что-то мне подсказывает, что подобными вещами пользуется гораздо больше "людей" чем мы все думаем, а это уже настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренькое утречко!

Завязывать нужно с этой темой (тем более вызвана она моей собственной проблемой - я не умею стрелять из Лавки).

И открывать новую: Почему так плохо стреляет Лавка. Вчера много летал с ботами, долго стрелял, много смотрел записи...одни вопросы.

1. Почему процент попадания из 3 пушек Б СИЛЬНО ниже, чем из Hispano, несмотря на более высокую начальную скорость снаряда (очень хорошо видно по трассерам).

2. Почему при равном с Hispano калибре попадание из Лавкиной пушки приносят ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший ущерб.

Либо что-то сделали специально - честно говоря, при 3 нормальных пушках Лавка просто выносила бы все в пределах доступа за секунды (как Ki-84) и сделала бы игру не интересной. Или же это Hispano добавили мощи, что тем более странно, ибо крафты с ней появились еще в 1941 г.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поражает беспринципность. И улыбочка твоя в данном случае не переводит разговор в плоскость шутки. Это больше похоже на издевку.

Привет!

Не хотел вступать в полемику, да и не буду наверное...

Мне не 15 лет для самоутверждения за счет игроков в интернете, я прекрасно понимаю, как НЕ ИНТЕРЕСНО будет летать в режиме "бога", издеваться на форуме над теми людьми с кем ты летаешь каждый день практически плечом к плечу - полная глупость.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Почему так плохо стреляет Лавка. Вчера много летал с ботами, долго стрелял, много смотрел записи...одни вопросы.

1. Почему процент попадания из 3 пушек Б СИЛЬНО ниже, чем из Hispano, несмотря на более высокую начальную скорость снаряда (очень хорошо видно по трассерам).

2. Почему при равном с Hispano калибре попадание из Лавкиной пушки приносят ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший ущерб...

Кстати интересный вопрос. Я тоже сравнивал, только лавку и хурь полевой модификации. Так вот по моим наблюдениям ущерб от ШВАКов на хурике заметно больше чем от тех что на Ла, даже если пулеметы не использовать, хотя меньше чем от хиспан. Может быть у харикейна в ленте одни фугасы, а у Ла они в перемешку с бронебойными? На Ла скорее всего так и есть, потому что часто замечаю при попадании в противника не взрыв, а вспышку как от пули.

По поводу 3хБ20 не согласен, по моему вполне эффективная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Добренькое утречко!

Завязывать нужно с этой темой (тем более вызвана она моей собственной проблемой - я не умею стрелять из Лавки).

И открывать новую: Почему так плохо стреляет Лавка. Вчера много летал с ботами, долго стрелял, много смотрел записи...одни вопросы.

1. Почему процент попадания из 3 пушек Б СИЛЬНО ниже, чем из Hispano, несмотря на более высокую начальную скорость снаряда (очень хорошо видно по трассерам).

2. Почему при равном с Hispano калибре попадание из Лавкиной пушки приносят ЗНАЧИТЕЛЬНО меньший ущерб.

Либо что-то сделали специально - честно говоря, при 3 нормальных пушках Лавка просто выносила бы все в пределах доступа за секунды (как Ki-84) и сделала бы игру не интересной. Или же это Hispano добавили мощи, что тем более странно, ибо крафты с ней появились еще в 1941 г.

Усех благ!

Вообще-то да, имеется такая проблема, очень долго гонял на лавке офлайн, так вот переход например, с спитфайра на лавку сначала повергает в шок... ИМХО здесь все дело в том, что у лавки действительно практически не видно трассы и дымный след, и виновато в этом, в первую очередь, расположение пушек перед винтом. Человек привыкший к крыльевым пушкам ощущает разницу очень остро. Там все, как говорится, наглядно, очень четко видно куда летит снаряд, благодаря трассам и дымному следу. Вообще я считаю это просто дело привычки, к лавке нужно привыкать, насчет убойности, опять таки считаю это сделано намеряно, иначе против такого убера сложно было бы найти мало-мальски достойного соперника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...