Перейти к содержанию

Вопрос к админам


Рекомендуемые сообщения

Господа админы можно расказать по какому принципу добовляются сбитые в статистику?

31.082007 летал за синих На союзнических самолетах 2 раза мне написали что "самолет противника уничтожен", чтобы падали сам не видел ибо некогда смотреть :rolleyes: и какбы не уследил писал сервер добавено мне в статистику или нет. Но очень надеялся, что раз написали "самолет противника уничтожен" то все зачтено, а разве нетак? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если не записано в статистику то это значит что самолет поврежденный тобой сел на свой аэродром. Даже если он сел в виде запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если не записано в статистику то это значит что самолет поврежденный тобой сел на свой аэродром. Даже если он сел в виде запчастей.

вроде если пишет "самолет противника уничтожен" значит не сел, а очень даже упал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вроде если пишет "самолет противника уничтожен" значит не сел, а очень даже упал?

Нет.

Коммандер считает только действительно уничтоженные самолеты. Взорванные, упавшие, если пилот убит, аварийно севшие на чужой территории или на своей на каком-то (не знаю точно расстояния) удалении от филда.

С другой стороны можешь свалиться на филд, на посадке потерять все крылья, половину фюзеляжа, загореться но при этом нажать новую попытку не успев помереть - не засчитает. Тому кто тебя до такого состояния довел при этом напишет "самолет противника уничтожен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет.

Коммандер считает только действительно уничтоженные самолеты. Взорванные, упавшие, если пилот убит, аварийно севшие на чужой территории или на своей на каком-то (не знаю точно расстояния) удалении от филда.

С другой стороны можешь свалиться на филд, на посадке потерять все крылья, половину фюзеляжа, загореться но при этом нажать новую попытку не успев помереть - не засчитает. Тому кто тебя до такого состояния довел при этом напишет "самолет противника уничтожен".

что касается на каком растоянии от филда: при составлении карты обозначается еродромы автоматом рисуется круг, который по желанию мона увеличить или уменшить, если мне памято верна :icon_mad: по дефолту круг имеет диаметр 1км, так вот если упасть в этот круг ты как-бы упал в свой домик, хотя даже если филд нейтральный или даже вражеский и на него упасть в виде запчастей (но не взорватся) то ты как-бы сказать лишаешь кила в стате своего опонента :biggrin: А вообще надо (если ты конечно летаешь ради стата) смотреть не на то что самолет противника уничтожен, а когда в чате появляется сообщение командера о добавлении в ваш стат 1eair :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...