Перейти к содержанию

Куплю электронику от Logitech джоя


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

нет ли у кого нибудь рабочего контроллеа внутренностей от какого нибудь logitech USB джоя, либо джой целиком но с убитой механикой ? Купил бы.

icq: 299705828

dzanetty@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость Hector
:rolleyes:

нет ли у кого нибудь рабочего контроллеа внутренностей от какого нибудь logitech USB джоя, либо джой целиком но с убитой механикой ? Купил бы.

icq: 299705828

dzanetty@mail.ru

Дык есть, в принципе, вполне работоспособный джой Логитех Экстреме 3D Про... Правда пока еще не решил продавать, ибо хочу попробовать скрестить его с Трастмастером, Фокс 2 Про. Ежели не получится данная затея то, возможно и пожертвую его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык есть, в принципе, вполне работоспособный джой Логитех Экстреме 3D Про... Правда пока еще не решил продавать, ибо хочу попробовать скрестить его с Трастмастером, Фокс 2 Про. Ежели не получится данная затея то, возможно и пожертвую его...

Я уже подумываю собрать свой usb контроллер, есть конечно mjoy, ещё я видел в сети в продаже контроллер на 8 осей и 32 кнопки

http://www.lbodnar.dsl.pipex.com/joystick/

но подмывает сделать свой контроллер, в универе 5 лет назад занимался разработкой девайсов на AVR контроллере :icon_mad:

тем более что железо новое появилось, в тч быстрые usb чипы (по 250р примерно) и попаять страсть охота :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я уже подумываю собрать свой usb контроллер, есть конечно mjoy, ещё я видел в сети в продаже контроллер на 8 осей и 32 кнопки

http://www.lbodnar.dsl.pipex.com/joystick/

но подмывает сделать свой контроллер, в универе 5 лет назад занимался разработкой девайсов на AVR контроллере :icon_mad:

тем более что железо новое появилось, в тч быстрые usb чипы (по 250р примерно) и попаять страсть охота :icon_mad:

не парься делай контроллер мджой16, проще тока яму копать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

А вот взял и спаял! :icon_mad:

Вчера купил детальки, за воскресение собрал, плату делать поленился, да и утюгом брезгую...

Спаял на монтажке, со втоорго пинка завелась ...(проводок забыл вставить один), Mjoy16... все дела ...

Завтра на РУД повешу пару кнопок и тумблера и разведу все те кнопари, что уже есть -)))

теперь читером будет больше :icon_mad::ohotnik:

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот взял и спаял! :icon_mad:

Вчера купил детальки, за воскресение собрал, плату делать поленился, да и утюгом брезгую...

Спаял на монтажке, со втоорго пинка завелась ...(проводок забыл вставить один), Mjoy16... все дела ...

Завтра на РУД повешу пару кнопок и тумблера и разведу все те кнопари, что уже есть -)))

теперь читером будет больше :icon_mad::ohotnik:

:pilot1:

Ай, молодца!! Теперь еще механнику на подшипники и либо датчики Холла или Марсы и читер готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати, тему предагаю переименовать - "Mjoy16 - очередная успешная реализация от Dzanetty :tease: "

Я закончил свой мегаРУД от сломаного Thrustmaster'a! :biggrin: кому интересно - фотки выложу, но позднее...

Неиспользуемые оси заземлил, все тумблера и кнопки какие хотел - приделал, кстати, самый гемор оказался - делать отверстия

под тумблера ;-))) а также, чтобы всё разместить, пришлось внутренний рельев корпуса частично подрезать.

Точность отличная, шумов никаких нет, фантомных нажатий тоже нет, диоды на кнопки и тумблера ставить не стал,

в прошивке изменил имя, VID, и PID - так, чтобы джой определятся последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я закончил свой мегаРУД от сломаного Thrustmaster'a! :biggrin: кому интересно - фотки выложу, но позднее...

ДАВАЙ фоты!! Срочно! Побольше! И по подробнее! Мне как раз нужны свежие идеи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ДАВАЙ фоты!! Срочно! Побольше! И по подробнее! Мне как раз нужны свежие идеи!

post-7963-1190570860_thumb.jpg

post-7963-1190570900_thumb.jpg

post-7963-1190570954_thumb.jpg

вотс ... увидел красную кнопку - не смог не поставить - какой мегаРУД без без большой красной кнопки

:icon_mad::pilot1::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
хоть бы кто отозвался...

:tease:

Отзываюсь. Молодца, тока маленькие кнопы ты купил неудачные - они со временем глючат - механика у них убогая. Я на эти грабли разок уж наступил - уж больно красивые. А куды ты оставшиеся оси дел - может из РУСа в РУД бросить экранированный проводок и главные оськи к Мджою присоединить? Да и кнопы можна тож. Хотя у трастика и свой контроллер не плох но у миндога всетаки 1024 град\ось, а у трасика 256; да и немного он (трастик) тормознутый (правда это лечится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Отзываюсь. Молодца, тока маленькие кнопы ты купил неудачные - они со временем глючат - механика у них убогая. Я на эти грабли разок уж наступил - уж больно красивые. А куды ты оставшиеся оси дел - может из РУСа в РУД бросить экранированный проводок и главные оськи к Мджою присоединить? Да и кнопы можна тож. Хотя у трастика и свой контроллер не плох но у миндога всетаки 1024 град\ось, а у трасика 256; да и немного он (трастик) тормознутый (правда это лечится)

ага, спасибо

может быть мелкие кнопы, но пока работают, одна под тормоза, вторая под выбор двиглов, так что юзаются они не так активно, РУС у меня - sidewinder, следующий этап - буду приживлять ему рукоять от трастика -)) тогда датчик включения фидбека можно будет переместить вправо. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... РУС у меня - sidewinder...

Тады ой

А ручка трастика -это таки дааа... Я ее кожей обклеил -ваще суперочучунея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кнопы не то чтоб мелкие -они глючные -именно эта модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...