Перейти к содержанию

Буржуйский девайс!!!


Рекомендуемые сообщения

Копался на форуме SimHQ и нашел такую вот приблуду:

http://www.youtube.com/watch?v=FGH7qBQmRC8

Прошу обратить внимание, что это конкретно для PC... Это ж какой

прорыв в управлении?! Там в обсуждении проскакивало, что будет стоить

не менее 350 евро... Также в ветке написано, что тестировалась

на многих симах: Ил-2, Локон и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Копался на форуме SimHQ и нашел такую вот приблуду:

http://www.youtube.com/watch?v=FGH7qBQmRC8

Прошу обратить внимание, что это конкретно для PC... Это ж какой

прорыв в управлении?! Там в обсуждении проскакивало, что будет стоить

не менее 350 евро... Также в ветке написано, что тестировалась

на многих симах: Ил-2, Локон и т.д...

Юрон, ты шо имел в виду - там много всего, а я в аглицком не силен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мона сделать приборчик рядом с моником и снимать показания вместо того что бы переводить взгляд в игре

вообщем хардварный спидбар типа с авиагоризонтом и оборотами двигуна и т.п. и т.д.

для локона весч незаменимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
мона сделать приборчик рядом с моником и снимать показания вместо того что бы переводить взгляд в игре

вообщем хардварный спидбар типа с авиагоризонтом и оборотами двигуна и т.п. и т.д.

для локона весч незаменимая

Для Ила-нафик нада... тем более на Алексе- Там Дром противника и так видно сразу после взлёта...Для Локона не знаю(у меня он тормозил жутко...)

PS Шо опять стат потёрли? :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для ила тож пойдет

тот же авиагоризонт при полете строем в облаках - особенно на крафтах на которых он не стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для ила тож пойдет

тот же авиагоризонт при полете строем в облаках - особенно на крафтах на которых он не стоял

Чит? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тсссс спалишь звено на подходе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тсссс спалишь звено на подходе!

Братцы, а можно, для англонепонимающих, поподробнее - что и как. На митинском рынке видел кучу авиаприборов - идея то витала в воздухе давно только как перевести виртуальную цифирь в реальное отклонение стрелки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...как перевести виртуальную цифирь в реальное отклонение стрелки..

Есть два путя, но для онлайна это либо чит либо очень напряжно.

В офе на стрелки можно перевести с помощью инфы написаной в DeviceLink.txt, многие это делали, на отдельном слабом компе на мониторе отображались стрелочные приборы. И вобщем то это можно вывести на реальные приборы. Но это для офлайна. То, что навыкладывал QTim, вполне может это вывести и в онлайн, типа чит.

Второй путь гораздо сложней, и фик знает будет ли читом: ковырять USBпротокол и разбираться с фидбечными джоями, ручка то у них затяжеляется взависимости от скорости планирующего агрегата, из этих данных вполне можно получить "спидометр", ну и имея отдельный счётчик и пересчитывая отклонения рулей(всех плоскостей, они ведь тоже джоем отклоняются) с момента взлёта, вполне возможно получать данные высоты, направления, положение аппарата в пространстве, и т.д. и т.п. Вобщем то это возможно, к примеру современные автомобили снабжены "мозгами" и автомобиль сам знает состояние дороги и сколько "керосину" нужно брызнуть в двигло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я например точно знаю одно место где такая штука может пригодиться. На фуллреальных серверах (где спидбара нет) при использовании широкоформатных мониторов.

16:9 и 16:10 мониторы при использовании всего рабочего пространства матрицы в ИЛе режут картинку сверху и снизу. На 109 например чуть ли не половину приборной доски срезает в отличие от 1280*1024. И те самые невидимые приборы аккурат сбоку и воткнуть.

Возгласы типа "шифт нажать, на приборную доску посмотреть, взгляд на приборы, хатку вниз скосить или трекир" не принимаются :) Хотя бы в силу того что остальные этого не делают, тут ты по умолчанию обречен на лишние действия. А с приборчиками сбоку - шоколадненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да ешо такое смотрение на приборы через монитор способствует потере визуального контакта во время боя (когда например спрашивают высоту боя) шо в последствии сказывается на........ну вы поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господи, кто нить обяснит чтож там в Юроновой инфе написано. Плизззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господи, кто нить обяснит чтож там в Юроновой инфе написано. Плизззз.

да хапает она данные из игры и выводит на свой дисплейчик плюс кноповки

но как я думаю врядли там они сознаются как и чего это делается........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...